голосов: 192 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия дортмунд все о клубе

Боруссия дортмунд все о клубе

ФК Боруссия Дортмунд - футбольный клуб на WSOCCERNEWS.COM: новости, состав команды /, календарь и расписание матчей сезона, статистика, фото и видео. Состав клуба Боруссия Дортмунд на WSOCCERNEWS.COM: основной состав и список игроков в сезоне /, тренеры, стартовый состав клуба Боруссия Дортмунд, все. Текущий состав Боруссия Д. со статистикой и рыночной стоимостью игроков, расписанием игр, новостями и слухами о клубе на турнире Бундеслига.

Оглавление статьи:  

Категория:ФК Боруссия (Дортмунд)

О Ожидаемые действия 11 марта Боруссия дортмунд все о клубе Ожидаемые действия 13 мая года Ожидаемые действия 18 февраля Боруссия дортмунд все о клубе Ожидаемые действия 3 августа года. Свен Бендер. Роджер Федерер. Аканджи Мануэль. Серена Уильямс.

Боруссия дортмунд все о клубе
Боруссия дортмунд все о клубе
Боруссия дортмунд все о клубе
Боруссия дортмунд все о клубе
Боруссия дортмунд все о клубе

Холанн объявил «Боруссии», что уйдет из клуба по окончании сезона. Sky Sports 9 мая Уже известно, что на игрока претендует «Манчестер Сити». Холанн выступает за дортмундскую «Боруссию» с января года. Портал Transfermarkr оценивает игрока в миллионов евро. В нынешнем сезонелетний норвежец провел за немецкий клуб 29 матчей во всех турнирах, забил 28 мячей и сделал 8 результативных передач.

Читайте также. Боруссия Д Дортмунд Эрлинг Холанн. Ещё Германия. Останется ли Шварц в России? Умер агент Мино Райола: что будет с карьерой его клиентов? Холанн, Де Лигт и Доннарумма лишились друга и помощника.

Боруссия Д (Германия)

Ещё Футбол. За два тура до конца в ФНЛ на повышение претендуют семь команд. Концовка будет горячей. Но не все так однозначно. Не пропустите. Сегодня Бетсити Кубок России. Генк — Шарлеруа. Плей-офф за ЛЕ. Брюгге — Сент-Жиллуаз. Чемпионский плей-офф. Фламенго — Алтус. Кубок Бразилии. Коринтианс — Португеза РЖ. Андерлехт — Антверпен. Крузейро — Ремо. Сан-Паулу — Жувентуде. Кавасаки Фронтале — Ависпа Фукуока. Сенан Бельмаре — Йокогама Ф. Антверпен — Брюгге. Генк — Гент. Андерлехт — Сент-Жиллуаз.

Защитника «Лиона» выкинули из команды за испорченный воздух в раздевалке. Оливейра поднялся на четвертое место в рейтинге UFC вне зависимости от категории. Спортивная гимнастика. Овечкин сообщил, что ожидает тяжелой и длинной серии «Вашингтона» с «Флоридой». Кубок России. Малкин установил новый рекорд, став лучшим бомбардиром плей-офф НХЛ среди россиян. Левандовский покинул топ-3 претендентов на «Золотой мяч» по версии Goal. Невилл предположил, что плохие результаты «МЮ» удержат Роналду в команде.

Боруссия дортмунд все о клубе

Клопп оценил последствия от возможного подписания Холанна в «Манчестер Сити». Чемпионат мира. Петраков выразил общее мнение, что футболисты сборной Украины не хотят автоматического выхода на ЧМ Лига чемпионов.

Новосибирский «Локомотив» сыграет с московским «Динамо» в финале чемпионата России. Международная федерация тенниса утвердила отстранение сборной России от командных турниров.

Боруссия дортмунд все о клубе

РЕАКЦИЯ МОУРИНЮ НА ГОЛ МХИТАРЯНА

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*