голосов: 103 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия м ман сити прогноз

Боруссия м ман сити прогноз

Прогноз и ставка на матч Боруссия М — Манчестер Сити за Фрибет , коэффициенты, аналитика, статистика, трансляция онлайн. Прогноз и ставка на матч Манчестер Сити — Боруссия Менхенгладбах за Фрибет , коэффициенты, аналитика, статистика. Прогноз на матч Боруссия — Манчестер Сити ✓ Состоится в рамках турнира Лига Чемпионов ⚽ Статистика и анализ матча✔️.

Содержание:  

Прогнозы на матч

Лига Ставок. Вероятный выигрыш «Реала» имеет показатель 3, Что Боруссия м ман сити прогноз нынешнего матча то думаю что Манчестер Сити будет расслабленно побеждать Боруссию, но Боруссия Боруссиф же на один голяс силенок обязана отыскать. За Краснодар.

Боруссия м ман сити прогноз
Боруссия м ман сити прогноз
Боруссия м ман сити прогноз
Боруссия м ман сити прогноз
Боруссия м ман сити прогноз

Но после перерыва на поле была только команда Клоппа, английский клуб забил трижды не без помощи вратаря испанцев и добился выхода в финал ЛЧ. Теперь «Ливерпуль» продолжит погоню за «Ман Сити» в АПЛ, и шансы у мерсисайдцев весьма неплохие, хоть они и отстают на одно очко. Подопечные Клоппа одержали 6 побед подряд, причем им помогает не только победная психология. Про силу «Ливерпуля» в атаке всем давно известно, но стоит обратить внимание и на его игру в обороне.

Все футболисты четко знают, что делать в позиционной обороне, вовремя применяют офсайдные ловушки — неслучайно «Ливерпуль» провел 11 матчей на ноль из 15 в году в АПЛ. У «Тоттенхэма» другие задачи в этом сезоне: «шпоры» стремятся попасть в топ-4, чтобы осенью играть в ЛЧ. Конте принял команду в начале ноября на 9-м месте в 10 очках от лидирующего тогда «Челси». Промежуточный результат есть: от соседей по Лондону отрыв теперь всего 5 баллов, но между ними вклинился «Арсенал», занимающий сейчас 4-е место.

«Ливерпуль» — «Тоттенхэм»: прогнозы и ставки

До «канониров» — два очка. Периодически «Тоттенхэм» лихорадит, недавно он потерял 5 очков с «Брайтоном» и «Брентфордом», причем Кейн и Ко ни разу не попали в створ! Но игра недельной давности с «Лестером» вновь вселила оптимизм в болельщиков «Сперс».

Хороши были Кейн и Кулусевски, а Сон вообще забил два шикарных гола. В защите отменный матч удался Ромеро. Из оставшихся матчей этот — самый сложный для «Ливерпуля». В хороший день «Тоттенхэм» Конте может обыграть кого угодно — две победы над «Сити» в этом сезоне говорят сами за себя. Тем более «шпорам» удобно играть на контратаках. Клопп, конечно, знает об этой особенности, так что интересно, что он придумает на этот раз. В первом круге команды выдали огненный матч, завершившийся На чистую победу «Ливерпуля» а его, конечно, устроят только три очка дают небольшой коэффициент 1, Интереснее присмотреться к такому варианту: обе забьют и победа «Ливерпуля» — БК Olimpbet дает на него щедрые 2, Мерсисайдцы все-таки не всегда надежны в обороне, «Вильярреал» это только что наглядно показал.

Боруссия м ман сити прогноз

Можно выбрать и более простую ставку- обе забьют за 1, Всем новым клиентам БК Olimpbet дарит приветственный бонус рублей — без условий и депозита. Текущие события. Кубок России Зарубежный Зарубежный 9.

Все события. Последние результаты. Источник: Reuters. Прогноз на матч. На что ставить. Андрей Санталов. О проекте Реклама. Мобильная Использование материалов Обратная связь.

Боруссия м ман сити прогноз

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*