голосов: 152 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия м шальке прогноз на матч

Боруссия м шальке прогноз на матч

Прогноз на матч Шальке - Боруссия М, 17 января от пользователей и экспертов, Бундеслига. Прогнозы и ставки на матч Шальке - Боруссия М. Прогноз на «Шальке» — «Боруссия» М Помешает ли «Шальке» менхенгладбахцам вырваться в лидеры Бундеслиги? «Шальке» не может обыграть менхенгладбахскую «Боруссию» в рамках Бундеслиги в шести матчах кряду, но продолжится ли серия и.

Оглавление статьи:  

«Шальке» — «Боруссия М»: прогноз Алексея Андронова на встречу Бундеслиги

Шальке 04 "Шальке" воспринимает 1-го из фаворитов чемпионата Германии. Мой прогноз тотал б 2,5. На этот адресок мы отправим ваш пароль:. Будут голы, а вот от кого и сколько - это Боруссия м шальке прогноз на матч уже поглядим.

Боруссия м шальке прогноз на матч
Боруссия м шальке прогноз на матч
Боруссия м шальке прогноз на матч
Боруссия м шальке прогноз на матч
Боруссия м шальке прогноз на матч

Боруссия М. В отличие от прошлого неудачного сезона в этом, Шальке смотрится намного лучше и даже борется за самые высокие места, сейчас гельзенхирхенцы занимают пятую строчку в таблице, но одновременно с этим, от первого места их отделяет всего семь очков.

Перед возобновлением чемпионата Шальке провел две контрольных игры, проиграв бельгийскому Сент-Трюйдену, но уже во второй, против Гамбурга выглядел значительно лучше, в обороне сыграв также надежно, а вот в атаке явно прибавив. Как и их соперник, менхенгладбахцы тоже входят в лидирующую группу, занимая вторую строчку и отставая от первого всего на два балла.

Шальке – Боруссия М. Прогноз и анонс на матч чемпионата Германии

Бундеслига выходит из зимней спячки и сразу же дарит нам матч между командами с вершины таблицы. Цель у соперников стоит только одна - три очка. Шальке должен догонять лидирующую группу и обойти заклятых врагов из Дортмунда, а Менхенгладбах расчитывает вернуть себе лидерство, поэтому сыграть должны максимально собранно. В этом сезоне обе команды редко уходят с поля без забитых голов - ожидаю, что они обменяются результативными ударами, но много мячей забито не будет - слишком важны игры между прямыми конкурентами.

Привет всем любителям футбола Смотрел я на этот матч ,думал ,думал как бы не ошибиться да и чтоб коэффициент был не меньше 1. Прогнозы Шальке — Боруссия М Бундеслига. Дмитрий Ляпунов Дмитрий Ляпунов ROI 0. ROI 4. Немецкая Бундеслига выходит из режима отдыха, и начинается матчами между Шальке и Боруссией М. Обе команды находятся на верхней строчке таблицы.

Боруссия м шальке прогноз на матч

Шальке закончил год на 5 месте, а Боруссия аж на 2. Обе команды нацелены на победы, чтобы увереннее укрепиться в топ 5 Чемпионата. Команды показывают атакующий футбол, насыщенный голами, Боруссия пробила отметки в тотал "б 2,5" 7 из 9 матчей, а Шальке в свою очередь 5 из 9.

Прошлая игра закончилась на удивление со счётом , но уровень процента ударов в створ и атак был высок в том матче, так что в этом очном противостоянии ожидаю как минимум 3 гола. Мой прогноз тотал б 2,5. Vana Kutuk Vana Kutuk ROI Вчера прервалась моя серия из 8 побед подряд, но я намерен исправиться.

После перерыва к нам возвращается Бундеслига и сразу матч межу 5 и 2 командой чемпионата. После паузы часто бывают неожиданные результаты, поэтому в первых турах лучше немного подстраховаться.

Боруссия м шальке прогноз на матч

Мой аргумент в пользу Боруссии в том, что команда проводит сезон крайне стабильно, да дома Мёнхенгладбах играет лучше всех в чемпионате, но и на выезде показывает достойные результаты. Так же в пользу Боруссии то, что уже 8 очных встреч против Шальке они не проигрывают, это добавляет дополнительной уверенности. Вообще хорошо смотрится ставка Боруссия с Формой 0, но как ещё раз скажу, лучше подстраховаться и заиграть более надёжную ставку. Рома Борисов2 Рома Борисов2 ROI Шальке нужно очень постараться ,чтобы рассчитывать хотя бы на Лигу Европы.

Поэтому Шальке будут пытаться набрать очки в этом матче. Что же касается Боруссии , то уверен ,что как минимум раз они смогу распечатать ворота Маркуса Шуберта. Команда сейчас находится в отличной для себя форме, расположившись на 2 строчке турнирной таблицы и вполне может побороться за чемпионство в этом сезоне.

Шальке - Боруссия М / Леганес - Хетафе / Прогноз и ставка на футбол

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*