голосов: 108 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия менхенгладбах байер 7

Боруссия менхенгладбах байер 7

матча Байер (Леверкузен) - Боруссия (Менхенгладбах), Чемпионат Германии. 7. 80′ 81′ (П) Хофманн Йонас Германия 81′ (П) Бенеш Ласло. Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Байер - Боруссия М (2 ноября ) Бундеслига, й тур, регулярный сезон, Д– Байер 24 августа, воскресенье Падерборн – Майнц Боруссия М Тур 7 4 октября, суббота Бавария – Ганновер Боруссия Д– Гамбург Байер.

Содержание статьи:  

Статистика встреч

Сон по центру приблизился к штрафной, но мяч опосля его удара полетел правее и выше от Боруссия менхенгладбах байер 7 ворот. Пока что никто из конкурентов не торопится форсировать менхенгладбаъ в матче. Боруссия Менхенгладбах Начало для клуба Нойер вратарь в фифа 14 характеристики неплохим, но крайний отрезок — чуток ли не безупречным. Быть бы огромным неприятностям воротам гостей, ежели бы на бкйер полета мяча не оказался Спахич. Поделиться Хозяева опосля хорошего старта Боруссия менхенгладбах байер 7 на восьмую строку, но она некритична, ведь от фаворита их отделяет 4 очка.

Боруссия менхенгладбах байер 7
Боруссия менхенгладбах байер 7
Боруссия менхенгладбах байер 7
Боруссия менхенгладбах байер 7
Боруссия менхенгладбах байер 7

Поделиться Хозяева после неплохого старта опустились на восьмую строчку, но она некритична, ведь от лидера их отделяет 4 очка. Гости как раз и возглавляют таблицу, поскольку побеждали чаще остальных. Какую ставку лучше сделать?

Статистика личных встреч Боруссия М не уступала в первом тайме в 5-ти из 7-ми крайних дуэлях в чемпионате. Пари на тотал меньше 3. Байер Леверкузен Коллектив под руководством Петера Боша выступает неровно. Правда, в минувшем туре была ничья с Вердером. И ладно Байер не справился с Атлетико и Ювентусом, так еще и дома проиграл Локомотиву.

«Байер» — «Боруссия» М. Прогноз (к. 1.60) и ставки на матч чемпионата Германии 2 ноября 2019 года

В предстоящей игре будет сложно, ведь оппонент очень хорош в нынешнем сезоне. Боруссия Менхенгладбах Начало для клуба было хорошим, но последний отрезок — чуть ли не идеальным. Отрыв от Баварии минимальный. Единственной проблемой может стать кадровая ситуация.

Сразу 11 футболистов рискуют не сыграть, а главное, под вопросом готовность Плеа и Гинтера. Интересные варианты ставок Вероятность выигрыша Байера составляет Шансы на успех Боруссии Менхенгладбах — Прогноз Kushvsporte на игру Байер — Боруссия Менхенгладбах У гостей, которые набрали отличный ход, есть отличные шансы одержать победу. Они в лучшей форме. Хозяева действуют нестабильно. Ставка — Боруссия М не проиграет с коэффициентом 1. Рекомендуется пройти регистрацию в конторе и стать обладателем фрибета до рублей.

Боруссия менхенгладбах байер 7

Боруссия менхенгладбах байер 7

✅❌ Герта Байер, Боруссия М Боруссия Д прогноз экспресс 18.05

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*