голосов: 127 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия реал 4 1 обзор матча

Боруссия реал 4 1 обзор матча

1; 4; 6; 8; 9; 10; 11; 15; 16; 26; 41; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 10; 14; 19; Боруссия Д. Роман Вайденфеллер 1 К. Вайденфеллер (В). Невен Суботич 4. Суботич. WSOCCERNEWS.COM предлагает вашему вниманию первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов "Боруссия" – "Реал"!Второй день подряд в Лиге. Роберт Левандовски сделал покер в матче. Лига чемпионов: "Боруссия" растерзала "Реал" , обзор матча и видео голов. 24 апреля.

Оглавление:  

Боруссия Дортмунд - Реал - 4:1. Обзор матча

И снова не подфартило гостям. Турнирная таблица Крайние игры Наиблежайшие игры. Кевин Гросскройц. Рейньер оформил дубль в матче за вторую команду Реала — видео голов бразильца Испания Боруссия реал 4 1 обзор матча марта

Боруссия реал 4 1 обзор матча
Боруссия реал 4 1 обзор матча
Боруссия реал 4 1 обзор матча
Боруссия реал 4 1 обзор матча
Боруссия реал 4 1 обзор матча

Приветствуем всех любителей спорта! Начало встречи 24 апреля года запланировано на по московскому времени. Всё ещё есть ответный матч, но шансов у "Реала" мало. А ведь первый тайм завершился неплохо для гостей — Но во втором за первые 20 минут немцы смяли соперника.

Почти наверняка лучшую игру в карьере провёл Роберт Левандовски. Ранее никто не забивал в ворота "Реала" больше двух мячей в Лиге чемпионов, а Левандовски забил четыре! Из них три с игры и ещё один с пенальти. Ответный матч пройдёт через шесть дней в Мадриде. А об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч. И опять не повезло гостям. После углового от Келя мяч отскочил к Варану, он с левой ноги метил в угол, но совсем немного не попал.

Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид: Среда 24 апреля 2013

А был шанс у Роналду восстановить интригу. Выскочил он 1 на 1, но Вайденфеллер успел выйти из ворота и принять удар! Ройс получил мяч у штрафной, очень опасный момент, но зафиксировали офсайд. Вообще довольно спорное решение.

Хедира простреливал после ошибки Хуммельса, Вайденфеллер рискованно вышел из ворот, но сумел прервать передачу Сами. Левандовски пытался сделать "заслон". У "Баварии" вчера такой манёвр прошёл, а вот Роберт за него получил жёлтую карточку. Левандовски подошёл к мячу. Взял хороший разбег и пробил сильно по центру, а Диего Лопес улетел в угол.

Боруссия реал 4 1 обзор матча

Клопп даже не смотрел на сам удар, а лишь по реакции публики понял, что Роберт забил 4-й гол! Пенальти в ворота "Реала"! Ройс пытался обработать мяч в штрафной, а Хаби Алонсо явно толкнул его в спину! Прекрасный проход Гюндогана, легко тот ушёл от Серхио Рамоса и пробил под перекладину. Диего Лопес на сей раз сумел выручить. Левандовски — первый футболист в истории, сделавший хет-трик в матче против "Реала" в Лиге чемпионов.

Хет-трик в полуфинале Лиги чемпионов. Потрясающий матч проводит Левандовски! В этот раз он получил мяч после паса с левого фланга. Вроде бы опека была совсем рядом, но он сделал грамотное движение в сторону и пробил из-под Пепе в верхний угол! Снова недосмотрел Пепе за Робертом! Снова быстрый гол забили хозяева на старте тайма!

Красивая комбинация получилась. Из штрафной последовала скидка назад на Ройса. Тот сделал классный пас в центр штрафной на Левандовски, который развернулся и пробил точно в ворота! Гости уверены, что там был офсайд, но на повторе видно, что Пепе был ближе к своим воротам в момент паса. Завершился первый тайм. Начался он удачно для хозяев. Они забили быстрый гол. Левандвоски замкнул в штрафной передачу Гётце. Затем долгое время уверенно оборонялась "Боруссия", но в конце тайма гости сравняли счёт после грубейшей ошибки Хуммельса.

Боруссия реал 4 1 обзор матча

У мадридцев с паса Игуаина забил Роналду. А вот и первый испанский гол в полуфиналах Лиги чемпионов! Контратака "Реала". Модрич пытался отдать мяч на Игуаина, но Хуммельс спокойно перехватывал пас. Защитник хотел отдать мяч вратарю, а получился пас для Игуаина.

Аргентинец выскочил 1 на 1, Вайденфеллер вышел на Гонсало, а тот сделал пас в сторону на свободного Роналду, который уверенно направил мяч в пустые ворота. Ещё один удачный проход Ройса. Варан цеплял соперника за руку, Ройс упал, но арбитр не поставил пенальти.

03.04.2018г. Ювентус - Реал - 0:3. Обзор 1-го матча 1/4 Лиги чемпионов

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*