голосов: 181 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Динамо киев- боруссия м счет

Динамо киев- боруссия м счет

Онлайн игры Динамо Киев - Боруссия Менхенгладбах Подробная статистика и новости о матче Футбол «Динамо» – «Боруссия» (Менхенгладбах): преграда на пути к финалу «​Боруссия» сравняла счет по сумме двух матчей после того, как Бонхоф. С иной стороны, отдав «Боруссии» инициативу, динамовцы получат они и мяч контролировали, и пробивали по воротам с разных дистанций, и счет.

Содержание:  

Каштру: Такой результат — унижение для Шахтера, но Боруссия М нас не удивила

Тайво пришёл на помощь в отборе мяча. Динамо киев- боруссия м счет документа: Евгений Пугло pugloev mail. Семин: нам удалось предотвратить катастрофу. Статистика Динамо К. Но помешала травма.

Динамо киев- боруссия м счет
Динамо киев- боруссия м счет
Динамо киев- боруссия м счет
Динамо киев- боруссия м счет
Динамо киев- боруссия м счет

Стать участником фан-зоны. Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями членства в фан-зоне. У вас всего лишь -. Еврокубки Лига чемпионов Лига Европы. Регистрация, после которой вы сможете:. Писать комментарии и сообщения, а также вести блог. Ставить прогнозы и выигрывать. Быть участником фан-зоны.

Email или логин. Пароль Забыл а пароль? Шахтер - Боруссия М. Лига чемпионов. Групповой этап. Даша Савина «получила» в соцсетях за ошибки Бондаря и разгром «Шахтера» «Боруссией». Рустам Худжамов: «Динамо» — «Шахтер» это будет дерби побитых, но непобежденных». Андрей Пятов: «Это был тяжелый вечер для нас». Сергей Морозов — о разгромном поражении «Шахтера». Юрий Вирт: «Проигрыш «Шахтера» читался еще до матча, в чемпионате он тоже далек от своей лучшей игры».

Текстовая трансляция: Динамо переиграло Боруссию

Загрузка комментариев. Шахтер Донецк Боруссия М Мёнхенгладбах 3 ноября в О сайте. Лига Чемпионов Лига Европы. Евро ЧМ Товарищеские матчи. При полном или частичном использовании материалов ссылка на dynamo. Пополнение счета. Ваш счет пополнен. Произошла ошибка. У вас недостаточно шуриков.

Вы исчерпали лимит базовых прогнозов на этот матч. Для того, чтобы получить возможность делать дополнительные прогнозы, необходимо быть участником Фан-зоны. Что такое Фан-зона? Для того, чтобы получить возможность делать дополнительные прогнозы, нужно продлить участие в Фан-зоне не менее чем до. Закрыть Бонусы участников фан-зоны. Стань участником фан-зоны и получи особые привилегии! Сайт без рекламы В фан-зоне вам не будут докучать вездесущие рекламные блоки.

Динамо киев- боруссия м счет

Участникам фан-зоны сайт будет выдаваться без всякой рекламы. Особое выделение блогов и комментариев Блоги и комментарии участников фан-зоны визуально отличаются от обычных с помощью логотипа. Возможность создавать закрытые блоги Участники фан-зоны могут закрывать доступ в свои блоги всем, кроме других участников фан-зоны, а также разрешать их комментировать только участникам фан-зоны. У вас всего лишь - конвертировать карму в шурики. Добро пожаловать в фан-зону!

Динамо киев- боруссия м счет

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*