голосов: 114 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбол голы месси в матче барселона- байер 7- 1

Футбол голы месси в матче барселона- байер 7- 1

Онлайн трансляция матча Барселона (Барселона) - Байер (Леверкузен), Лига чемпионов. Основной турнир Барселона. Барселона. Испания. 7: 1. (2: 0). Байер Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Месси Лионель (Н) 26′ 43′ 50′ 59′ 85′ Голы. Барселона, Байер. 12', Симон Рольфес · Лионель Месси, 26'. Лионель Месси​, 42'. 45', Гонзало Кастро. Лионель Месси, 50'. Андрес Іньєста йде. Матч 1/8 финала Лиги чемпионов, второй этап. «Барселона» «Байер Леверкузен» «Барселона»: Вальдес; Альвес, Пике, Голы: я минута: Месси. Получает пас от Хави в штрафной площадке и бьет по вратарю.

Содержание:  

"Барселона" - "Байер" - 7:1 (завершён)

Рольфес наносил удар в падении, дотягиваясь до Футбол голы месси в матче барселона- байер 7- 1, который не долетел до створа, попав в голову Пике. Мяч задевает стену и уходит на угловой Фантастика! Ну как бил? Никто и никогда не оформлял в плей-офф ЛЧ покер, ни одна команда не гоюы на данной стадии конкурента с различием в семь мячей. Но на кону стояли сходу два рекорда.

Футбол голы месси в матче барселона- байер 7- 1
Футбол голы месси в матче барселона- байер 7- 1
Футбол голы месси в матче барселона- байер 7- 1
Футбол голы месси в матче барселона- байер 7- 1
Футбол голы месси в матче барселона- байер 7- 1

Победив в первом матче на выезде со счетом "Барселона", практически, гарантировала себе место в четвертьфинале. Разве кто-то может предположить, что "сине-гранатовые" проиграют "Байеру" на своем поле и пропустят как минимум три мяча в свои ворота?!

Но при этом, конечно же, игрокам "Барселоны" нельзя терять концентрацию и играть спустя рукава. В последние выходные "Байер" сотворил сенсацию в своем чемпионате, обыграв "Баварию" и это может придать команде эмоциональный заряд. В то же время, в обороне немецкой команды могут возникать свободные зоны и это даст очень хорошие возможности для разящих контратак каталонской команды. Причина тому — травма бедра. Также в лазарете хозяев находятся Аффелай, Вилья и Тиаго.

Барселона 7-1 Байер (Пента-трик Месси)

По той же причине гости недосчитаются Адлера и Барнетты. Байер вводит мяч в игру. В последний момент Рольфс сумел выбить мяч из-под ноги соперника за боковую. Кисслинг активно вступил в прессинг, но отобрать мяч у бразильского защитника "Барселоны" не смог. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Мяч покидает пределы поля. Хави пробил со стандарта. Мяч коснулся кого-то из игроков, стоявших в стенке и улетел за лицевую линию.

Розыгрыш мяча. Мяч отбит вратарем сэйв. Фабрегас забросил мяч на ход в штрафную Месси, который подработал сферу грудью и в касание пробил с левой, стремясь поразить ближний угол ворот! Лено в броске отразил снаряд! Удар блокирован.

Футбол голы месси в матче барселона- байер 7- 1

Педро, играя на добивании, наносил удар в упор и если бы не нога Кастро, оказавшегося в нужное время в нужном месте, то быть бы голу! Рольфес придерживает за руки Иньесту, нарушая правила метрах в и от своих ворот. Хави пробил со стандарта, направив мяч поверх стенки, а также и выше перекладины ворот.

Арбитр это заметил и дал свисток, не позволив нападающему попытаться начать атаку. Рольфес нанес удар метров с и, на пути мяча оказался Бускетс. Не суетятся игроки немецкой команды, стремясь точно разыгрывать мяч. И хотя до опасных моментов у ворот Вальдеса еще не доходило, а быть может, и не дойдет, гостей уже можно похвалить за хорошую организацию игры. Быструю атаку провели каталонцы, но завершающий удар Адриано сумели блокировать защитники.

Хави пробил со штрафного, никто из его партнеров до мяча не добрался, а тот и так летел в створ ворот. Лено в броске отбил игровой снаряд, который выскочил на него из скопления игроков. Ассистент Хави Барселона. Счёт Увлеклись-таки своей атакой гости и Месси, получив передачу из глубины, убежал, практически, с центра поля на рандеву с Лено и, войдя в штрафную, технично перебросил мяч через вратаря "Байера"!

Футбол голы месси в матче барселона- байер 7- 1

Высокорослые игроки "Байера" спешат в штрафную площадь хозяев После отменной диагональной передачи Месси по правому флангу убежал в отрыв, ворвался в штрафную, но сразу не пробил, а стал смещаться в центр, но там его удар уже успели накрыть подоспевшие защитники. Рольфес наносил удар в падении, дотягиваясь до мяча, который не долетел до створа, попав в голову Пике. В третий раз в матче пробил Хави, на этот раз не со стандарта и метров с и.

Мяч полетел чуть выше перекладины ворот.

Пента-Трик Лео Месси (Lionel Messi) в ворота Байера

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*