голосов: 134 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол видео обзор порту бавария

Футбол видео обзор порту бавария

Бавария - Вильярреал. Голы и лучшие моменты (видео). Лига чемпионов. Футбол. 13 апреля R · Y. Обзор ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов. E-mail редакции: [email protected] Использование материалов спецпроекта WSOCCERNEWS.COM разрешается только при условии гиперссылки на WSOCCERNEWS.COM Лидер Баварии Роберт Левандовски оформил хет-трик в этом поединке.

Содержание статьи:  

Лига чемпионов 2021-2022

Футбол видео обзор порту бавария по медицине. Календарь Кубка мира. Нуньес Дарвин. Ред Булл Зальцбург. Все хоккеисты.

Футбол видео обзор порту бавария
Футбол видео обзор порту бавария
Футбол видео обзор порту бавария
Футбол видео обзор порту бавария
Футбол видео обзор порту бавария

В стартовый состав "горожан" после травмы на позицию правого защитника вернулся Кайл Уолкер. Команды начали без раскачки, словно продолжив с того, на чем они остановились на "Этихад" на прошлой неделе. Темп был высок, страсти кипели. Игра была открытой. Правда, все удары "Реала" оказывались неточными.

У "Сити" с попаданием в створ было гораздо лучше, и на й минуте Силва имел реальную возможность открыть счет, однако голкипер хозяев Тибо Куртуа парировал его удар с острого угла. За первые 45 минут "Реал" так ни разу и не потревожил Эдерсона, а вот "горожане" нанесли четыре точных удара — помимо попытки Силвы, хороший шанс также имел Фил Фоден.

ВИДЕО. «Порту» опубликовал промо-ролик к ответной игре с «Челси»

Второй тайм начался со процентного момента у хозяев. Винисиус на дальней штанге замыкал прострел вдоль ворот, но его удар получился неточным. Счет обязывал "Реал" идти вперед большими силами, однако "Сити" довольно уверенно выдерживал это давление и вдобавок стал получать пространство для контратак. И на й минуте гостям удалось результативно уколоть соперника.

Силва продвинулся с мячом до подступов к штрафной, после чего сделал пас на правый край площадки, а Махрез пробил с левой ноги в ближний угол ворот — Чуть позже пару шансов удвоить преимущество "горожан" имел Грилиш.

Футбол видео обзор порту бавария

Но в первом случае мяч после его удара был вынесен с линии ворот, а во втором спас Куртуа. Карим Бензема сделал скидку во вратарскую, где Родриго опередил Эдерсона и протолкнул мяч в сетку — Хозяева воодушевились и тут же забили еще раз. Это Родриго нанес удар головой под перекладину после навеса с правого фланга от Марко Асенсио — Дубль Родриго позволил "Реалу" перевести игру в экстра-таймы, и первая дополнительная минутка началась с того, Бензема заработал для своей команды пенальти.

Сам же Карим реализовал метровый — Теперь уже "Сити" требовался гол. Гости принялись отчаянно давить и первый экстра-тайм завершили тем, что Куртуа отразил удар Фодена головой, а вышедший на замену Фернандиньо промахнулся на добивании. А вот во втором экстра-тайме "Реал" не позволил своему сопернику создать моментов. Теперь "горожане" могут подсластить свой сезон лишь титулом Премьер-Лиги. Лига Чемпионов , Манчестер Сити , обзор матча , Реал. Просмотров: Добавить комментарий Правила Обсудить на форуме.

Добавить комментарий. Астон Вилла - Ливерпуль Лидс - Челси Лестер - Норвич Уотфорд - Эвертон Вулверхэмптон - Ман Сити Лига Чемпионов , Манчестер Сити , обзор матча , Реал mihajlo Все комментарии к этой новости. Почему одни свинорылые дебилы попадаются? Астер кстати на их фоне мудрец ответить. Что такое, на ваш взгляд, патриотизм? Все очень просто. Только некоторые люди считают, что любовь должна выражаться одним определенным образом, а другие - что иначе.

Футбол видео обзор порту бавария

Я всегда для примера говорю: «Скажите, а Михаил Юрьевич Лермонтов любил свою страну? Тем не менее он написал: «Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ». Многие бы сказали, что это непатриотично. Многие считают, что патриотизм - это просто махать флагом и ни в коем случае не критиковать.

А я считаю наоборот. Потому что патриот глубоко переживает за то, что не в порядке, что плохо в стране. В этом для меня прежде всего заключается патриотизм.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*