голосов: 140 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Герта шальке 04 прогноз 14. 03. 15

Герта шальке 04 прогноз 14. 03. 15

Прогноз и ставка каппера Belov94 на матч Шальке 04 - Герта 03 марта Чемпионат Германии. Бундеслига. Шальке 04 - Герта. «Шальке» не может отобрать очки у «Баварии» на протяжении пяти матчей, но прервется ли в Бавария. 4: 0 Герта В Следующий матч: Бавария - Шальке В 14 Герта, 18, 5, 4, 9, 33, 19? Все о матче Герта - Шальке: статистика для ставок, прогнозы экспертов, отборные 15, 1. Джавайро Дилросун. пз. 14, 3. Пер-Сильян Шелбред. пз. 13​, 0.

Содержание статьи:  

Текстовая онлайн трансляция матча Герта против Шальке-04

А дебют второго тайма стал и совсем ужасом Герта шальке 04 прогноз 14. 03. 15 владельцев. Сначала Штефан Ильзанкер схлопотал за три минутки две жёлтые карточки, а скоро Обамеянг оформил Прогнозы шальке 04 штуттгарт, реализовав одиннадцатиметровый. А в концовке первого прогнноз мюнхенцы удвоили своё преимущество: Роббен в фирменном стиле сместился и пробил, а Коман сыграл на добивании опосля спасения от Герта шальке 04 прогноз 14. 03. 15. С самых первых минут конкуренты задали высокий темп.

Герта шальке 04 прогноз 14. 03. 15
Герта шальке 04 прогноз 14. 03. 15
Герта шальке 04 прогноз 14. 03. 15
Герта шальке 04 прогноз 14. 03. 15
Герта шальке 04 прогноз 14. 03. 15

Не только довольно красивый гол забил испанский полузащитник в поединке со "Фрайбургом" , но и отметился активностью на протяжении всего матча. Алькантара уверенно разогнал не одну атаку своей команды и практически не ошибался, что очень важно для игрока средней линии такого клуба, как "Бавария". Все серии когда-нибудь заканчиваются, и "Лейпциг" стал первой немецкой, которой удалось выиграть на "Сигнал Идуна Парк" за последние два года. А "Боруссия" в поединке с "быками" пропустила больше, чем в предыдущих семи турах.

И позволила "Баварии" приблизиться к себе. С самых первых минут соперники задали высочайший темп. Атака в начале поединка явно превосходила оборону. Уже на 4-й минуте Пьер-Эмерик Обамеянг открыл счёт, воспользовавшись ошибкой соперника. Однако очень скоро Марсель Забитцер восстановил равновесие в счёте. А на й минуте Юссуф Поульсен и вовсе вывел "Лейпциг" вперёд. Гости в Дортмунде чувствовали себя как дома и проводили один острый выпад за другим.

Прогноз УГЛ Шальке 04 - УГЛ Герта

Ближе к перерыву "Боруссия" перехватила инициативу, но пробиться сквозь чужую оборону не смогла. А дебют второго тайма стал и вовсе кошмаром для хозяев. Арбитр Дениз Айтекин назначил в ворота дортмундцев пенальти и попутно удалил Сократиса Папастатопулоса.

Жан-Кевин Огюстен пенальти уверенно реализовал, однако очень скоро интрига возродилась. Вначале Штефан Ильзанкер схлопотал за три минуты две жёлтые карточки, а вскоре Обамеянг оформил дубль, реализовав одиннадцатиметровый. И во второй половине второго тайма "Боруссия" вполне могла вырвать ничью Юпп Хайнкес одержал первую после своего очередного возвращения в "Баварию" победу. На орехи досталось "Фрайбургу", который какое-никакое сопротивление оказывал грозному сопернику только в первом тайме.

Герта шальке 04 прогноз 14. 03. 15

Гости до перерыва упустили две отличные возможности для взятия ворот, причем баварцы дважды придумывали проблемы сами себе. Сперва Киммих подарил мяч сопернику на своей половине поля, что вылилось в выход один на один, но победителем из противостояния с Кентом вышел Ульрайх. Вскоре после этого Франц расстреливал ворота ударом головой из убойного положения после того, как атаку на свои ворота неточной передачей придумал Мюллер, но игрок "Фрайбурга" пробил мимо створа.

В промежутке между этими эпизодами "Бавария", весь тайм вжимавшая соперника в его штрафную, открыла счёт: после прострела в исполнении Алабы Шустер в борьбе с Мюллером протолкнул мяч в свои ворота.

А в концовке первого тайма мюнхенцы удвоили своё преимущество: Роббен в фирменном стиле сместился и пробил, а Коман сыграл на добивании после спасения от вратаря. Счёт для "Баварии" в последнее время стал опасным, но третьей кряду трансформации его в итоговые не произошло.

Герта шальке 04 прогноз 14. 03. 15

На й минуте Алькантара

ГЕРТА - ШАЛЬКЕ - БУНДЕСЛИГА - ПРОГНОЗ НА МАТЧ - 25 ЯНВАРЯ 2019

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*