голосов: 122 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Немецкие футболисты 1992 года рождения

Немецкие футболисты 1992 года рождения

Сбо́рная Герма́нии по футбо́лу (нем. Deutsche Fußballnationalmannschaft) — команда, представляющая Германию на международных соревнованиях по футболу. Управляющая организация — Немецкий футбольный союз. Немецкий футбольный союз является членом ФИФА с года, УЕФА Вышедшие в финальную часть чемпионата Европы года немцы. Александр Меркель Дата рождения: 22 февраля года рост – см, вес – 73 кг Амплуа: Метр девяносто – Футбол в Чемпионшипе обычно представляют себе так: борьба, борьба, Немецкий, английский, итальянский и. Еженедельник «Футбол» отобрал еще 17 специалистов, которые До года турнир назывался Кубком европейских чемпионов. побед, у немцев мадрид» «милан» «милан» «реал даТа рОЖдениЯ: 10 июня.

Оглавление:  

ТОП молодых футболистов мира в возрасте до 19 лет

Тренер Хельмут Шён в самом турнире использовал 22 футболистов, но на поле всего выходили 18 игроков:. Невзирая на такие успехи, рлждения развитие фуррора застопорилось, и организовать следующие матчи у германцев не выходило, а Германские футболисты 1992 года рождения они и проводились, то на достаточно низком уровне. Начав с большой победы над албанцами со счётомнемцы получили пощёчину от Югославии, проиграв ей в Германские футболисты 1992 года рождения Дождик идёт не переставая.

Немецкие футболисты 1992 года рождения
Немецкие футболисты 1992 года рождения
Немецкие футболисты 1992 года рождения
Немецкие футболисты 1992 года рождения
Немецкие футболисты 1992 года рождения

Основная статья: История сборной Германии по футболу От создания до Первой мировой войны — [ править править код ] С по годы между немецкими и английскими командами прошли пять международных матчей по футболу, которые с некоторой точки зрения, можно считать первыми матчами немецкой сборной. Вместе с тем все эти пять матчей немцы проиграли, к тому же они не рассматриваются Немецким футбольным союзом как официальные.

Инициатором проведения этих матчей является Вальтер Бенсеман , которого считают основателем немецкого футбола [11]. В году, после основания Немецкого футбольного союза , спортивные функционеры заговорили о создании постоянной национальной сборной, как одной из главных целей работы союза [12].

Сборная Германии по футболу

Ввиду отсутствия средств для финансирования национальной сборной провести какой-либо матч долгое время не удавалось: попытка подготовить команду для выступления на Олимпиаде года окончилась неудачей. Однако после Игр интерес к национальной сборной снова вернулся.

Немецкие функционеры должны были подготовить сборную для участия в Олимпиаде года [13]. Спустя восемь лет после основания Немецкого футбольного союза 5 апреля года состоялась первая официальная игра между сборными Германии и Швейцарии , которая признаётся Немецким футбольным союзом как первый матч национальной сборной. Швейцария и по сей день считается наиболее принципиальным противником сборной Германии: первые матчи после мировых войн и появления ГДР сборная Германии играла именно против Швейцарии.

Немецкие футболисты 1992 года рождения

Именно над сборной Швейцарии немцы одержали первую победу, выиграв 4 апреля года в Карлсруэ со счётом в присутствии семи тысяч зрителей [16] [17]. Немецкая сборная смогла дебютировать на Олимпиаде в году, но вылетела в первом же раунде, проиграв сборной Австрии с крупным счётом [19]. В утешительном турнире немцы отправили в ворота сборной России 16 мячей, что стало рекордом для сборной Германии и антирекордом для команды Российской империи [20].

Рекорд турнира и сборной установил Готфрид Фукс , который забил в этом матче десять мячей [21]. Сборная Веймарской республики — [ править править код ] В году сборную Германии впервые возглавил тренер-профессионал Отто Нерц , который привил сборной схему W-M [22]. В году Германия была допущена на Олимпийские игры , получив право и на участие в футбольном турнире.

На первой же встрече немцы разгромили Швейцарию [23] и вышли во второй круг. В четвертьфинале Германия была побеждена Уругваем , будущим олимпийским чемпионом, со счётом [24]. Всего с по годы немцы провели 55 игр, в которых одержали 23 победы, сыграли 13 ничьих и 19 раз проиграли. Такие результаты объяснялись международным бойкотом немецких спортивных команд и общей неподготовленностью немецкой сборной [22]. Во всех случаях выступал именно основной состав сборной, а не две сборные первая и вторая.

Немецкие футболисты 1992 года рождения

Дважды в и годах немцы играли два матча против Италии в Милане и Болонье [25]. В году сборная Германии впервые поехала на чемпионат мира в Италию. Соревнования проходили тогда по олимпийской системе. Сборной удалось дойти до полуфинала, причём в первом же матче против Бельгии , который немцы выиграли , игрок Эдмунд Конен оформил хет-трик [26]. В четвертьфинале немцы победили шведов , в полуфинале уступили команде Чехословакии со счётом В матче за третье место немцы одержали победу над австрийцами [27] [28].

В году бронзовые призёры чемпионата мира приняли участие в берлинской Олимпиаде. Уже во втором матче Германия проиграла Норвегии со счётом [29]. Поражение нацистские лидеры восприняли как катастрофу, а саму игру против сборной Норвегии было запрещено упоминать. Следующие Олимпийские игры были проведены уже после падения рейха. После Олимпиады виновным в провальном выступлении сборной был назван Отто Нерц. Его должен был заменить Зепп Хербергер , но Нерц отказался покинуть свой пост и постоянно конфликтовал с Хербергером.

Год 1992 - #ПрогнозСудьбыПоГодуРождения

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*