голосов: 178 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Онлайн трансляция футбол боруссия дортмунд арсенал

Онлайн трансляция футбол боруссия дортмунд арсенал

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-​трансляция матча Боруссия Д (Дортмунд) – Арсенал (Лондон). "СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-​трансляция матча Арсенал (Лондон) – Боруссия Д (Дортмунд). Матч Арсенал - Боруссия Дортмунд. Лига Чемпионов, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика.

Содержание:  

Арсенал - Боруссия Д 2:0 онлайн трансляция

Но есть то, что есть, а это, к огорчению для Онлайн трансляция футбол боруссия дортмунд арсенал "Канониров", только восьмая транслляция в турнирной таблице Премьер-лиги. Команда Венгера уверенно вела в матче с бельгийцами со счетомно закончился он каким-то неописуемым образом совершенно по другому - При использовании всех материалов ссылка с Подготовка германских футболистов электронного адреса Онлайн трансляция футбол боруссия дортмунд арсенал. Можно признать, что пока равная игра на поле.

Онлайн трансляция футбол боруссия дортмунд арсенал
Онлайн трансляция футбол боруссия дортмунд арсенал
Онлайн трансляция футбол боруссия дортмунд арсенал
Онлайн трансляция футбол боруссия дортмунд арсенал
Онлайн трансляция футбол боруссия дортмунд арсенал

Арсенал: Мартинес, 3. Гиббс, Монреаль, 4. Мертезакер, 8. Рэмси, Касорла, Чамберс, Саного Я. Санчес А. Замены: Хаддарт, 6. Кошельны, Беллерин, 7. Боруссия Д: 1. Вайденфеллер, Шмельцер, 4. Суботич, Мхитарян, 6. Бендер С. Пищек, Гинтер, 8.

Гюндоган, 9. Ланжерак, 3. Хорншух, 5. Кель, Касорло ударом со стандарта поднял мяч не только над стенкой, но и над каркасом ворот. Удар из-за пределов штрафной от Мхитаряна - мяч застрял в частоколе ног британских защитников. Тут же повторная попытка забросить мяч к воротам Мартинеса - "канониры" без проблем отбиваются. Гюндоган наносит удар по центру метров с х - разминка для Мартинеса. Санчес запустил диагональ на Чемберлена, который с правого края штрафного пробивает над перекладиной.

Арсенал боруссия д смотреть онлайн

Удар отчаяния от Субботича. Выстрелил серб метров с ка, а мяч прогнозировано прошел гораздо выше ворот. Мхитарян подал угловой - Рамос и Мертезакер столкнулись в верховой борьбе. Требуется помощь медиков. Одни уже не хотят, а другие в этой игре ничего не могут Откровенно скучно следить за игрой в последние минуты. Касорла перевел мяч ближе к левой бровке, где Санчес, убрав со своего пути Пищека, классно закрутил мяч в дальний нижний угол.

Прошел заброс мяча на Окслэйд-Чемберлена, который метров с х нанес удар с подъема. Перекладина выручает "Боруссию"! Алексис самостоятельно протянул мяч до чужой штрафной и пробил в ближний нижний угол - Вайденфеллер тащит этот удар! Пищек подал мяч на Обамейянга - Мертезакер эту передачу перекусил. Тут же подбор мяча и удар от Мхитаряна - Мартинес на месте. Дальний удар слету от Бендера - несильно, без проблем для вратаря. Алексис считает, что не зацепил Пищека, а играл в мяч. Тем не менее, известный нам Виктор Кашшаи назначает стандарт, который гости разыграли абсолютно бесхитростно.

Онлайн трансляция футбол боруссия дортмунд арсенал

Гюндоган навесил мяч на дальнюю штангу, где Иммобиле головой сбросил мяч под удар Мхитаряну. Генрих, оторвавшись от Артеты, пробивал в ближний угол - Мартинес выручает "Арсенал"! Желтая карточка. Боруссия Д. Явно не успевал за Гиббсом.

Касорла накрутил на правой бровке несколько защитников и подал на дальнюю штангу - там все под контролем "Боруссии". Гросскройц подключил по правому флангу Пищека, который направил мяч точно в руки Мартинесу.

Окслэйд-Чемберлен слева подавал на Саного - Вайденфеллер кулаками вынес мяч. Мхитарян пробивал слету из пределов штрафной - мяч отправляется на трибуны. Иммобиле, выскочив на дальней штанге из-за спины Мертезакера, едва не замкнул фланговый прострел. Касорла набросил мяч на дальний угол штрафной, на Алексиса, но тот нанести акцентированный удар не сумел. Алексис повозил на фланге защитников, за что и получил по ногам.

Онлайн трансляция футбол боруссия дортмунд арсенал

Санчеса запустили в рывок по правой бровке - Гинтер уверенно играет в подкате. Хозяева воспользовались обрезкой "Боруссии" в центре поля и организовали контратаку, которую запорол Саного. Яя замешкался с ударом, позволив немецким защитникам ликвидировать угрозу. Иммобиле прорвался правым флангом, выкатил мяч в центр, под удар Гюндогану - Илкай пробивает точно в Обамейянга.

Вбрасывание мяча из аута на французского форварда, который, обыгравшись с Касорлой, вошел в штрафную по правому краю и пробил в ближний угол ворот Вайденфеллера.

Боруссия - Бавария (20 ноября 2016)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*