голосов: 194 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Онлайн вольсбурх боруссия

Матч Вольфсбург - Боруссия М. Бундеслига, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы. Прямая ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ матча Вольфсбург — Боруссия Дортмунд ✔️ ⚽ Смотреть онлайн видео и текстовые трансляции матчей на​. Сегодня, 21 марта , состоится прямая видео трансляция матча Германия - Бундеслига между командами Вольфсбург и Боруссия Д.

Содержание:  

Германия - Бундеслига 2008/2009. Вольфсбург – Боруссия Д

Неплохой шанс для дортмундцев догнать фаворитов, Онлайн вольсбурх боруссия как в этом матче все будут ожидать от их лишь борсусия. Боруссия есть шанс на контр атаках, но беря во внимание среднию линию барсы атаки по центру будут выглядить очень прискорбно, уровни Онлайн вольсбурх боруссия различные, потому ставлю на Боруссия мёнхенгладбах вольфсбург статистика. Боруссия отстает от фаворитной группы всего на пару очков, а гости замыкают таблицу с 4 очками. Команда Вольфсбург проиграла только 1 из крайних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Боруссия Мёнхенгладбах. В этом матче непременно буду брать гостевую команду.

В домашних матчах Вольфсбург не проигрывает Боруссия Мёнхенгладбах в последних 14 встречах. Домашняя статистика Вольфсбург в сезоне Воутер Вегхорст лучший бомбардир Вольфсбург с 7 голами.

Маркус Тюрам забил 6 раз за Боруссия Мёнхенгладбах Марсель Тиссеран получил больше всего желтых карточек 5 в Вольфсбург. Денис Закария получил 5 в Боруссия Мёнхенгладбах. Наиболее популярный результат в играх между Вольфсбург иБоруссия Мёнхенгладбах, когда Вольфсбург играет дома, 2- 1.

Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах: Воскресенье 15 декабря 2019

Недавнее выступление команды Боруссия Мёнхенгладбах в "Бундеслига" лучше, чем у команды Вольфсбург. Команда Вольфсбург проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Боруссия Мёнхенгладбах.

Команда Боруссия Мёнхенгладбах выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Вольфсбург. Команда Вольфсбург проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Боруссия Мёнхенгладбах во всех соревнованиях. Из последних 5 встреч команда Вольфсбург выиграла 2, команда Боруссия Мёнхенгладбах выиграла 1, 2 ничьи. Победителем прошлой встречи была команда Вольфсбург. В их последнюю встречу команда Вольфсбург победила в 3 гол а. Вольфсбург забивает 1. Вольфсбург забивает 2.

Среднее количество голов во встречах между командами Вольфсбург и Боруссия Мёнхенгладбах - 3. Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Вольфсбург и Боруссия Мёнхенгладбах - 1. За последние 19 встреч когда команда Вольфсбург играла дома, команда Вольфсбург выиграла 14 раз, 3 сыграла в ничью и 2 победы команды Боруссия Мёнхенгладбах. Разница голов в пользу команды Вольфсбург. Последняя гостевая победа Боруссия Мёнхенгладбах над Вольфсбург была в Игры прошлого года: Вольфсбург дома и Боруссия Мёнхенгладбах дома.

Вольфсбург не забивает в 2 из их 7 домашних матчах в Бундеслига в этом сезоне Боруссия Мёнхенгладбах не забивает в 2 из их 6 выездных матчах в Бундеслига в этом сезоне Во время последних 39 встреч, команда Вольфсбург выиграла 21 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Боруссия Мёнхенгладбах выиграла 11 раз.

Инсайдерская инфа \ Боруссия Д-Кельн прогноз.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*