голосов: 142 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Реал мадрид шальке 04 счет видео

Реал мадрид шальке 04 счет видео

Шальке 04 - Локомотив Германия - Новости Футбола. шальке Видео. Реал Мадрид (Испания) – Шальке Лига чемпионов / 1/8 финала, ответный матч. В этой игре я предполгаю, что по угловым будет счет или в этом районе. Футбол. Следите за матчем Шальке – Реал Мадрид в онлайн Чемпионат. Все новости и статистика, обзор, результаты, видео. Реал (Мадрид), Испания – Шальке 04 (Гельзенкирхен), Германия Статистика личных встреч · · Реал Мадрид, –, Шальке 04, ()​.

Содержание статьи:  

Футбол реал мадрид шальке 04

Унылая, чисто Футбло игра. Реал мадрид шальке 04 счет видео один офсайд — сейчас Бензема мог выйти один на один, но маленькое положение "вне Реал мадрид шальке 04 счет видео. Ильярраменди Асьер Реал выходит. Составы команд Составы шкльке. Атлетико М — Барселона.

Реал мадрид шальке 04 счет видео
Реал мадрид шальке 04 счет видео
Реал мадрид шальке 04 счет видео
Реал мадрид шальке 04 счет видео
Реал мадрид шальке 04 счет видео

Приветствуем всех любителей спорта! Начало встречи 26 февраля года запланировано на по московскому времени. Великолепный футбол показал "Реал".

Могли мадридцы выиграть хоть Роналду, Бензема и, конечно же, Бэйл провели провели блестящий матч. Даже на полную не пришлось включаться "Реалу", чтобы выиграть с разгромным счётом.

Видео-обзор матча Боруссия М — Шальке-04. Счет 2:1, 15.09.2018

Похоже, с четвертьфиналистом Лиги чемпионов все вопросы уже решены. Поблагодарим "Реал" за отличный футбол, а Хунтелара — за прекрасный гол. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч! Потрясающий мяч Класа-Яна! Подача с левого фланга Фукса, и Хунтелар с 20 метров блестяще пробил в девятку — мяч по уходящей от голкипера траектории угодил точно в девятку от перекладины! Возможно, один из самых красивых мячей этого сезона Лиги чемпионов.

Великолепный удар. Роналду вышел один на один после передачи Бензема, убежал от защитника, сдвинулся ещё правее и уложил на газон Фермана, а затем отправил мяч точно в ближний угол. Болельщики не покидают арену и верят в своих любимцев, хотя очень неудачный матч проводит домашняя команда. Быстрая атака "Реала", передача на выход один на один Роналду, но Бензема опередил своего партнёра, а он был в офсайде.

Реал мадрид шальке 04 счет видео

Бэйл заменён. Прекрасный матч провёл Гарет — два гола, а ещё в двух мячах он активным образом поучаствовал. Дракслер мог пробить с 20 метров, но решил отправить мяч в штрафную. Атака продолжилась, но до удара дело по-прежнему не доходит. Прекрасный матч проводит "Реал", а "Шальке" действует очень слабо. Отобрали мяч мадридцы в центре поля, Рамос выполнил прекрасную передачу на Бэйла и пробил с левой в дальний нижний угол! Роналду отдал красивую передачу пяткой на Бензема, который вышел один на один, сдвинулся вправо и уложил на газон Фермана, а затем спокойно пустил мяч в пустые ворота.

Полный разгром. Не удалась контратака три в три у "Шальке". Не смогли смогли слажено всё сделать немцы, до ворот мяч не дошёл. Бэйл получил мяч на правом фланге, начал сдвигаться в центр, отдал налево на Роналду, тот финтами освободился от Матипа, вошёл в штрафную и пробил с 15 метров в дальний нижний угол мимо голкипера.

Интересный первый тайм получился, довольно событийный. Оборона "Шальке" действовала очень неудачно, да и в атаке помимо одного эпизода немцы ничего не создали. Счёт по игре. Передачу на выход Роналду, тот бил в дальний нижний угол метров с 10, ногой выручил Ферман. Опять оборона "Шальке" удивляет. Прострел на него с правого фланга, Карим замыкал в касание с близкого расстояния, но переправить мяч в ворота не сумел. Роналду пробил со штрафного и попал в стенку. Повторный удар тоже не дошёл до цели, но угловой назначен.

Реал мадрид шальке 04 счет видео

Опять момент у Роналду. Почти один на один он вышел, бил в дальний нижний угол, но Ферман ногой отбил мяч — снаряд опустился на сетку сверху. Уже не такая шумовая поддержка на трибунах. Роналду вышел по правому флангу и пробил с правой в дальний нижний угол, мяч угодил в штангу и отскочил в руки вратарю. Пару сантиметров — и счёт наверняка бы стал Заброс на Роналду, но тому не дали добраться до мяча. Португалец указывает, что на нём нарушали правила.

Ничего не предвещало гола. Сантана, казалось, полностью контролировал ситуацию, но позволил себя обыграть на правой бровке Бензема, тот оставил мяч в поле и быстро отдал на Бэйла. Кристиан блестяще разобрался с несколькими защитниками и пробил в ближний нижний угол. Удивительно, конечно, как всё это позволила оборона "Шальке". Модрич отдал отличную передачу на Карвахаля, тот простреливал с правого фланга, но абсолютно безадресной получилась передача. Ой-ой, какой момент! Прострел с правого фланга, после рикошета мяч отскочил к Дракслеру, который бил в упор с пары метров, но попал в Касильяса!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*