голосов: 89 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Серж гнабри в минске

Серж гнабри в минске

Полузащитник сборной Германии Серж Гнабри сделал хет-трик в игре отборочного Гнабри забил 13 голов за сборную в 13 матчах после дебюта и побил Рихард Линтнер: Минск — мой второй хоккейный дом. Серж Дави́д Гна́бри (нем. Serge David Gnabry; 14 июля , Штутгарт, Германия) — немецкий футболист ивуарийского происхождения, полузащитник. Оформивший покер в ворота "Тоттенхэма" в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов () нападающий "Баварии" Серж.

Оглавление статьи:  

«Друг, подойди к Гнабри!»

Потому ребята ощущали себя так, как будто никуда и не уезжали. Потому в основном принимаю гостей в Лондоне. Уже в Серж гнабри в минске лет Серж гнабри в минске за юношескую команду, а позже дошла очередь и до гнарби. Иду работать.

Серж гнабри в минске
Серж гнабри в минске
Серж гнабри в минске
Серж гнабри в минске
Серж гнабри в минске

Полузащитник Серж Гнабри считается восходящей звездой немецкого футбола. В эти дни летний Гнабри находится в Минске, где в составе юниорской сборной Германии участвует в квалификационных матчах чемпионата Европы. Встретившись с Сержем в столице Беларуси, корреспондент FootballTop. Доводилось встречаться и с другими вариантами — Ньябри, Набри… — Нет, правильный вариант — именно Гнабри.

А теперь вот впервые в жизни заехал в соседнюю Беларусь. Обе страны оставили приятное впечатление. Правда, сейчас в Минске для меня слишком холодно! Одолели белорусов со счетом А латышей и вовсе разгромили — Как оцениваете шансы стать чемпионами Европы? Так что шансы есть точно, и неплохие.

Серж Гнабри: «Венгер внушает мне уверенность»

Давайте не загадывать наперед. Пока моя цель — стать чемпионом Европы с юниорской командой. Наоборот, я надеюсь на это! Было бы великолепно! Но давайте посмотрим, как будут развиваться события. У нас много способных молодых игроков. Ведь мой отец родом из Африки. Но на самом деле особо не колебался. Предпочел защищать цвета Германии, потому что именно эту страну считаю родиной.

Уже в 15 лет выступал за юношескую команду, а потом дошла очередь и до юниорской. Поработал под началом Хорста Хрубеша, а вот теперь — Маркуса Зорга.

Серж гнабри в минске

Хотя я знал английский язык, учил его в школе. Но все равно — новая страна, другая культура, рядом ни семьи, ни друзей. Однако постепенно я привык. И сейчас чувствую себя в Англии вполне комфортно. Даже скажу так: жить в Лондоне — это что-то особенное! Это что-то потрясающее! Страшно радовался. Очень высокий темп, очень много борьбы. Думаю, все давно об этом знают.

Арсен — грамотный специалист и спокойный человек. Времени не хватит, чтобы пересказать вам все его слова. Арсен мотивирует меня, рассказывает, как стать лучше, добиться прогресса. Он говорит, чтобы я не забивал себе голову лишними мыслями, а просто играл так, как умею. Когда чувствуешь поддержку такого человека, то становишься увереннее в себе. И, конечно, помочь ей победить.

Мы успешно начали сезон, лидируем в Премьер-лиге. На самом деле я рад, что так получилось. Эти ребята намного опытнее меня, они давно выступают за взрослую сборную. При этом мы говорим на одном языке. Поэтому, если мне нужна помощь, в первую очередь обращаюсь именно к ним. Но я и сам могу их выручить! Месут — отличный парень, просто супер! Правда, там я надолго не задержался. В Штутгарте бываю нечасто, во время сезона нет времени.

Серж гнабри в минске

Поэтому в основном принимаю гостей в Лондоне. В том числе маму, которая по-прежнему живет в Германии. Хорошо помню его по выступлениям за штутгартцев.

В ту пору мне не было еще и десяти лет, но я регулярно ходил на стадион, смотрел за матчами команды. И Глеб тогда играл в ней заметную роль. Помню, пару раз мне даже удалось немного поговорить с ним! Но это было давно, в детстве.

Неудержимый Гнабри, вернувшийся Месси, расистский скандал на матче "Амкала" - Команда недели #32

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*