голосов: 79 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Штутгарт ii боруссия дортмунд ii

Матч Штутгарт II - Боруссия Дортмунд. Кубок Германии, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы. Онлайн трансляция матча Боруссия (Дортмунд) - Штутгарт (Штутгарт), Чемпионат Германии , 24 сентября Боруссия Д: Вайденфеллер - Шмельцер, Хуммельс, Субботич, Пищек - Кель, Точно такой, как есть и у "Штутгарта", бившегося и при , и при

Содержание статьи:

Бундеслига. «Штутгарт» — «Боруссия» Дортмунд. Прямая трансляция

Перевернул безнадежную игру с «Ман Сити» и вышел в финал Лиги чемпионов. Штутгарт ii боруссия дортмунд ii этом 2 победы команда одержала в крайних 5 матчах, также 2 раза сыграв вничью и потерпев 1 поражение. Пригодных серий боруссия найдено. Перед перерывом в чемпионате черно-желтые на выезде сыграли вничью с «Кельном»Боруссия наполи сопкаст 2 апреля они крупно уступили в домашней встрече против «Лейпцига»

Дортмундская Боруссия сумела воспользоваться осечкой Баварии в м туре Бундеслиги, одержав непростую победу над Штутгартом. Боруссия Д Бундеслига Боруссия Д - Штуттгарт обзор матча. После ти туров Бундеслиги Боруссия из Дортмунда находилась на втором месте с 24 очками. Штутгарт набрал десять пунктов и занимал ое место в турнирной таблице чемпионата Германии.

Первый тайм прошел с малым обилием голевых моментов, чему свидетельство нули на табло. Все самые интересные события развернулись во второй половине встречи. На й минуте Мален вывел дортмундцев вперед. Однако практически сразу Штугарт отыгрался усилиями Массимо. А за пять минут до конца матча Ройс принес Боруссии победу, Отметим, что «шмели» играли без своего лучшего бомбардира Эрлинга Холанда, который продолжает восстанавливаться после травмы.

Бавария 2-2 Штутгарт. Трансляция матча онлайн 08.05.2022.

Благодаря этой победе Боруссия сократила отставание от лидирующей Баварии до одного очка. Штутгарт остался в подвале турнирной таблице на м месте. Турнирная таблица Германия. Бавария 27 20 3 4 63 2. Боруссия Д 27 18 3 6 57 3. Байер 27 14 6 7 48 4. Лейпциг 27 13 6 8 45 5. Фрайбург 27 12 9 6 45 6. Хоффенхайм 27 13 5 9 44 7.

Кельн 27 10 10 7 40 8. Айнтрахт Ф 27 10 8 9 38 9. Унион Берлин 27 10 8 9 38 Майнц 26 11 4 11 37 Боруссия М 27 9 6 12 33 Бохум 27 9 5 13 32 Вольфсбург 27 9 4 14 31 Штуттгарт 27 6 8 13 26 Аугсбург 26 6 8 12 26 Герта 27 7 5 15 26 Арминия 27 5 10 12 25 Гройтер Фюрт 27 3 6 18 Боруссия Д - Штутгарт, фото: Twitter. Боруссия Д - Штуттгарт обзор матча. Читайте FanDay. Горячие новости. Боруссия Д. Напишите первый комментарий Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Вход Регистрация. Вход Вход с помощью:. Запомнить Меня. Забыли пароль? Айнтрахт Ф. Унион Берлин. Боруссия М. Гройтер Фюрт.

Amazing Comeback! - Stuttgart - Borussia M'gladbach 3-2 - All Goals - MD 25 – Bundesliga 21/22