голосов: 76 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Смотреть футбол онлайн майнц вердер

Смотреть футбол онлайн майнц вердер

Прямая ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ матча Майнц — Вердер Бремен ✔️​ ⚽ Смотреть онлайн видео и текстовые трансляции матчей на сайте ᐉ​. Смотреть футбольный матч Вердер - Майнц в прямой трансляции и Онлайн трансляция футбольного матча Вердер - Майнц , Германия, Прогноз на футбол Вердер – Нюрнберг на поединок Бесплатная прямая онлайн трансляция матча между Вердер и Майнц в Германия. Бундеслига. й тур. в сезоне , которая Футбол смотреть онлайн Вердер – Майнц смотреть онлайн 17 декабря

Оглавление:  

Смотреть онлайн Вердер - Майнц / 17 декабря 2019 прямая трансляция

Примечательно, что они уступили даже прямым соперникам в борьбе за выживание: ПадерборнуМайнцу и Вердеру Ставлю на ТБ 3. Обе команды проиграли их крайние Глядеть футбол онлайн майнц вердер. Смтореть Глядеть футбол онлайн майнц вердер голов за 1-ый тайм в стречах меж Вердер Бремен и Майнц - 1.

Смотреть футбол онлайн майнц вердер
Смотреть футбол онлайн майнц вердер
Смотреть футбол онлайн майнц вердер
Смотреть футбол онлайн майнц вердер
Смотреть футбол онлайн майнц вердер

Сейчас они на 15 месте с 14 очками. Год назад, Майнц была на 10 месте в таблице с 19 очками. Сейчас они на 14 месте с 15 очками.

Наиболее популярный счет между Вердер Бремен и Майнц Обе команды проиграли их последние матчи. Обе команды не выиграли свой последний матч в "Бундеслига". Недавнее выступление команды Майнц в "Бундеслига" лучше, чем у команды Вердер Бремен. Команда Вердер Бремен проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Майнц.

Вердер - Майнц смотреть онлайн

Команда Майнц выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Вердер Бремен. Команда Вердер Бремен проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Майнц во всех соревнованиях. Из последних 5 встреч команда Вердер Бремен выиграла 3, команда Майнц выиграла 1, 1 ничьи. Победителем прошлой встречи была команда Вердер Бремен. В их последнюю встречу команда Вердер Бремен победила в 2 гол а. Вердер Бремен забивает 2 гола за матч против команды Майнц, а Майнц забивает 1.

Вердер Бремен забивает 1. Среднее количество голов во встречах между командами Вердер Бремен и Майнц - 3. Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Вердер Бремен и Майнц - 1. Вердер Бремен пропускает в каждом из последних 18 матчах.

Смотреть футбол онлайн майнц вердер

Майнц пропускает в каждом из последних 17 матчах. За последние 13 встреч когда команда Вердер Бремен играла дома, команда Вердер Бремен выиграла 5 раз, 4 сыграла в ничью и 4 победы команды Майнц.

Разница голов в пользу команды Вердер Бремен. Игры прошлого года: Вердер Бремен дома и Майнц дома. Вердер Бремен не забивает в 2 из их 7 домашних матчах в Бундеслига в этом сезоне Майнц не забивает в 3 из их 8 выездных матчах в Бундеслига в этом сезоне Во время последних 26 встреч, команда Вердер Бремен выиграла 13 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Майнц выиграла 7 раз.

Смотреть футбол онлайн майнц вердер

Вердер - Майнц прогноз 21 апреля 2021 - Прогнозы на футбол на сегодня

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*