голосов: 141 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Смотреть футбольный матч челси бавария

Смотреть футбольный матч челси бавария

Матч Бавария - Челси. Лига Чемпионов, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой. Все главные события футбола, хоккея и других видов спорта, можно смотреть на сайте WSOCCERNEWS.COM онлайн бесплатно в высоком качестве. На сайте. Все на Матч! Прямой эфир. Новости. Специальный репортаж 12+.

Оглавление:  

«Бавария» — «Челси»: видеотрансляция матча Лиги чемпионов

Глядеть футбольный матч челси бавария Абрахам Челси дал четкий пас в штрафную площадку, но конкурент перехватил. Встреча состоится на стадионе Альянц Арена в Мюнхене. Франк Веркотерен: Бельгия Глядеть футбольный матч челси бавария большой победитель в матче с Россией. Ничья 2, Серж Гнабри уходит с поля и его заменит Хави Мартинес.

Смотреть футбольный матч челси бавария
Смотреть футбольный матч челси бавария
Смотреть футбольный матч челси бавария
Смотреть футбольный матч челси бавария
Смотреть футбольный матч челси бавария

Матч состоится в Лондоне на стадионе Стэмфорд Бридж. НВ начнет онлайн-трансляцию с по Киеву. Челси: начал выступления с группового этапа, где занял второе место в квартете H, уступив первое Валенсии и опередив Аякс и Лилль. Клуб одержал две победы в предыдущих шести матчах во всех турнирах при двух поражениях.

Занимает четвертое место в английской Премьер-лиге с отставанием в 32 очка от лидера Ливерпуля. Команда не сможет рассчитывать на полузащитников Пулишича, Канте основной игрок , Хадсона-Одои и ван Гинкела травмы.

Челси - Бавария: где смотреть матч

Бавария: начала борьбу в групповом раунде, в котором выиграла квартет B, где также выступали Тоттенхэм, Олимпиакос и Црвена Звезда. Клуб не знает поражений семь поединков кряду во всех турнирах при шести победах. Лидирует в немецкой Бундеслиге с отрывом в один балл от ближайшего преследователя РБ Лейпцига. Команде не помогут основной оборонец Зюле, полузащитники Мартинес и Перишич повреждения. Статистика знает четыре официальных матча между командами.

Каждая из них выиграла по одному разу, еще в двух случаях победитель не был определен. Прогноз от авторитетной букмекерской конторы William Hill: Бавария является фаворитом матча — коэффициент на ее победу равен 1,78, тогда как успех Челси оценивается в 4,20, ничья — в 4, Финальный свисток! Бавария одержала уверенную победу и одной ногой уже в четвертьфинале. Челси пытается отыграть хотя бы один мяч перед своими болельщиками, но мюнхенцы очень надежно играют в обороне.

Смотреть футбольный матч челси бавария

Педро технично прорвался сквозь защитников и прострелил, но опять на добивании никого не оказалось. Дэвис прорвался по левому флангу, сделал прострел на Левандовски, которому оставалось подставить ногу — ! Маунт перехватил мяч после неточного паса Киммиха, но решил пробить издали и не попал в ворота. Игроки Баварии апеллируют к арбитру, требуя пенальти за игру рукой в штрафной Челси, но рефери молчит.

А ВАР зачем? Бавария чувствует себя очень комфортно — Челси больше стал атаковать, что создает для мюнхенцев возможности для контратак. Прошло всего три минуты и Гнабри делает дубль!

Ассистентом вновь выступил Левандовски, который вывел Сержа на ударную позицию, а тот отправил мяч точно в дальний угол! Левандовски сделал прострел в центр штрафной, где откликнулся Гнабри, беспрепятственно отправив мяч в сетку!

Смотреть футбольный матч челси бавария

Маунта снова подвела скорость, но он все-таки выцарапал мяч у защитника и пытался протолкнуть мяч в ворота, но Нойер спас! На добивании был Баркли — и снова на высоте голкипер!

Арбитры таки зафиксировали офсайд у Маунта…. Тьяго Алькантара за пару секунд до свистка на перерыв еще успел заработать желтую карточку.

Финал Лиги Чемпионов 2012, Бавария 1-1 Челси (3-4 по пен.). Матч за 100 секунд #1

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*