голосов: 54 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Томас мюллер биография на английском

Томас мюллер биография на английском

Томас Мюллер (13 сентября ) - футболист. Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости. Томас Мюллер Новости Размер обуви 44; Семейное положение Жена Лиза; Образование Общий аттестат зрелости; Хобби Животные, гольф. Биография Томаса Мюллера. Томас Мюллер – это один из самых ярких. Фридрих Макс Мюллер ( - ) - английский филолог и востоковед.

Оглавление:  

Мюллер, Томас

Остальные однофамильцы — серебряный призер чемпионата мира Ханс, рекордсмен чемпионата Германии по количеству голов в одном матче Дитер и один мюллре наилучших бомбардиров мирового футбола Герд Мюллер. Имя ник Пароль Регистрация Запамятовали пароль? Глядеть всю галерею. Лиза Мюллер — супруга нападающего Томаса Мюллера. Во втором матче собственной команды против сборной Ганы в доп время при Томас мюллер биография на британском, исполненном Тони Кроосом Томас мюллер биография на британском, Томас безуспешно столкнулся Сумка для обуви с эмьлемой боруссия лрртмуед ганцем Джоном Бойемно эта травма не помешала ему продолжить выступление на чемпионате мира.

Томас мюллер биография на английском
Томас мюллер биография на английском
Томас мюллер биография на английском
Томас мюллер биография на английском
Томас мюллер биография на английском

Томас Мюллер — феномен современного футбола не только Германии, но и мира. Йохан Кройф считает, что на поле футболист все делает правильно. По мнению Йоахима Лёва , от такого неординарного игрока не знаешь, чего ожидать в следующий момент.

На первый взгляд, он деревянный, а в игре — звезда. Мирослав Клозе , рекордсмен по количеству голов на чемпионатах мира, предположил, что коллега вскоре превзойдет его и в этом. Семья жила в деревне Пель округа Вальгхайм-Шонгау. Вскоре отец привел Томаса и появившегося через 2,5 года брата Саймона в местную спортивную школу.

Мюллеру — 30! Томас от «А» до «Я»

Братья гоняли мяч и зимой, и летом. Старший, как правило, выигрывал, а младший гордился редкими победами, в которых, впрочем, помогал товарищ. Наставник вспоминал, что малыш сразу стал мозговым центром команды и отличался напором и волей к победе. Не последнюю роль сыграла фамилия: Мюллер для Германии все равно что Яшин для России. В году юный футболист, наконец, решился сменить провинцию на столицу Баварии. Там открылась страница профессионального футбола в жизни Мюллера.

Он выходил на поле как второй форвард и центральный полузащитник, как правшу футболиста выпускали в качестве вингера по соответствующему флангу. Физические параметры вес 74 кг и рост см помогали Мюллеру уверенно чувствовать себя на любой позиции. Молодого футболиста тестировали на заменах в концовке матчей. В следующем сезоне клуб Томаса выиграл чемпионат страны и получил Кубок Германии.

Томас мюллер биография на английском

Футболист отметился первым хет-триком, несколькими дублями и результативными передачами. Талантливый игрок удостоен звания открытия Бундеслиги, а контракт продлен до года. Сезон — не самый удачный в спортивной биографии Мюллера. В м клуб из Мюнхена остановился в шаге от победы в Бундеслиге, национальном Кубке и Лиге чемпионов.

Мюллер участвовал почти во всех матчах чемпионатов. Через год футболист получил сразу три высшие награды. По информации Sports. Чем закончились переговоры — известно: Мюллер по-прежнему играл в форме красных оттенков. В сезоне форвард впал в персональный кризис, почти перестал забивать. Тренер Карло Анчелотти не видел футболиста в своих полевых расстановках, а аренда Хамеса Родригеса стала своеобразным сигналом.

По количеству точных передач Мюллер немногим превосходил Мануэля Нойера. Томас и сам признавался, что чувствует невостребованность.

Томас мюллер биография на английском

Специалисты всерьез начали рассматривать вероятность отъезда спортсмена в сторону Туманного Альбиона. В сезоне Томас, несмотря на 2-месячное отсутствие из-за травмы бедра, стал автором 8 голов в 29 матчах и 15 результативных передач. Футболист словно прислушался к совету Джоване Элбера забыть о неудачах и показать достойную игру.

Томас Мюллер, четвертый футболист с такой фамилией в сборной Германии, участник мундиаля. Прочие однофамильцы — серебряный призер чемпионата мира Ханс, рекордсмен чемпионата Германии по количеству голов в одном матче Дитер и один из лучших бомбардиров мирового футбола Герд Мюллер. Так что Томасу, получившему приглашение в национальную команду в году, есть на кого равняться.

Томас Мюллер - Лучшие голы и финты - 2014-2016 (Thomas Müller) Goals & skills HD

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*