голосов: 182 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Журнал великие клубы- боруссия дортмунд

Журнал великие клубы- боруссия дортмунд

Журнал "Великие клубы" (качаем) Барселона WSOCCERNEWS.COM​6dl2cxvfz Боруссия Дортмунд + Мёнхенгладбах. Skorpio: Журнал "Великие клубы" является совместным проектом Российского и клубы Германии (Вердер, Штутгарт, Шальке, Боруссия Дортмунд). Великие клубы. (рус) Часть 9. МБ. №35 Шальке, Штутгарт, Боруссия, WSOCCERNEWS.COM 27 МБ МБ. 27(1) Боруссия WSOCCERNEWS.COM 25 МБ.

Содержание статьи:  

Дело рур каждого. Почему Дортмунд и Гельзенкирхен так ненавидят друг друга

Но Журнальчик великие клубы- боруссия дортмунд всё же о неплохом. Хотя 5 футболистов покинули "Вестфаленштадион" в межсезонье, и четыре были подписаны. Судя по его дебюту, будущее "Боруссии" в надёжных руках. Тем не наименее, это тоже Журнальчик великие клубы- боруссия дортмунд очков и их регулярность опустила "Боруссию" на пятую строку в чемпионате.

Журнал великие клубы- боруссия дортмунд
Журнал великие клубы- боруссия дортмунд
Журнал великие клубы- боруссия дортмунд
Журнал великие клубы- боруссия дортмунд
Журнал великие клубы- боруссия дортмунд

Soccernews продолжает рассказывать Вам о современном периоде топ-команд, а именно о выступлениях в XXI веке. Очередным героем нашей рубрики становится дортмундская "Боруссия", которая в новом тысячелетии сделала качественный скачок, превратившись из середняка Бундеслиги в полноценную вторую силу немецкого футбола.

На стыке веков дортмундская "Боруссия" звёзд с неба не хватала. Состав особо не блистал известными именами, а последним громким успехом была победа в Лиге Чемпионов в году. Но с тех пор много воды утекло.

Бавария, Боруссия Д, Аякс, ПСЖ, Селтик, Порту и др

Первым испытанием в новой кампании стало участие "шмелей" в Кубке Лиги. По иронии судьбы исход противостояния также решил мяч, забитый в собственные ворота. Только в этот раз удача отвернулась от "шварцгельбен".

Впрочем, горевать было некогда. Уже 11 и 25 августа "Боруссию" ожидала двухматчевая битва с "Теплице" за путёвку в Лигу Чемпионов. Чехи не выглядели мальчиками для битья, но всё-таки дважды уступили.

Журнал великие клубы- боруссия дортмунд

Причём, оба раза со счётом В перерыве между встречами квалификации ЛЧ дортмундцы стартовали и в Бунделиге. Начали так себе - с поражения от "Кайзерслаутерна", но быстро взяли курс на исправление ситуации.

После проигрыша на "Фриц Вальтер Штадион" подопечные Скиббе победили в шести из семи поединков национального первенства, расписав мировую только с "Фрайбургом". Блестящая серия позволила "шварцгельбен" возглавить турнирную таблицу. Поворотным событием стало фиаско в игре с "Вердером" в девятом туре чемпионата.

После этого "жёлто-черные" угодили в жуткий кризис, с треском проваливаясь по всем фронтам. Ладно, с кем не бывает, скажете вы. Но системность происходящего не давала поводов усомниться в наличии у "Боруссии" колоссальных проблем. Далее последовал "пролёт" в Лиге Чемпионов. В групповом этапе турнира дортмундскому коллективу достались не самые ведущие европейские клубы в лице "Русенборга", "Фейеноорда" и "Боавишты". Однако и из этого квартета команда умудрилась не выйти, набрав всего 6 очков и отправившись пытать счастья в Кубок УЕФА.

Журнал великие клубы- боруссия дортмунд

Тем временем, совсем отвратительно шли дела в Бундеслиге. После вышеупомянутого поражения от "Вердера" хозяева "Вестфаленштадион" так до года назывался "Сигнал Идуна Парк" не могли выиграть на протяжении семи матчей. Интереснее всего то, что шесть из них завершились ничьими. Тем не менее, это тоже потери очков и их регулярность опустила "Боруссию" на пятую строчку в чемпионате. Единственным лучом света стала встреча го тура, в которой подопечные Скиббе разгромили "Герту" со счётом Правда, пришлось помучиться.

С этим и ушли на зимний перерыв. А после него повторение сценария первого тура Бундеслиги - поражение от "Кайзерслаутерна".

Футбольная Культура. Болельщики «Боруссия Дортмунд»

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*