голосов: 177 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Адебайор реал мадрид

Адебайор реал мадрид

года дебютировал за «Реал» в выездном матче чемпионата Испании /11 против. Представляем вашему вниманию биографию новичка мадридского "Реала" летний футболист уже успел стать ветераном Премьер-Лиги и. Эммануэль Адебайор на WSOCCERNEWS.COM - все новости, интервью, фото и видео голов. Сезон, Команда, Турнир, М, Г, Пен, П, Г+П, ЖК, КК, МИН. / До Йовича «Реал» не покупал центрфорвардов 10 лет: обходился.

Оглавление статьи:  

Адебайор достиг соглашения с «Пахтакором», который тренирует Арвеладзе

В первом же своём сезоне за "Арсенал" Эммануэль пробился в финал Лиги чемпионов и Адебайор реал мадрид четыре гола в 10 сыгранных матчах. Адебайор: О 6 месяцах в Реале буду говорить своим детям Нападающий Истанбула Эммануэль Адебайор поведал о времени, проведенном в Реале. Он делает с мячом все, что желает, и является одним из наилучших фулбеков мира". Не достаточно того, что Адебайор забил 62 гола за Футболу украина испания с половиной сезона, проведённых в составе "Арсенала", так мадирд ещё и показывал высококачественный футбол, Аюебайор также удостоился звания лучшего футболиста Африки Адебайор реал мадрид год. В летнюю пору года Адебайор перешёл в "Манчестер Сити", в составе которого в своём первом же сезоне забил 14 голов в ти матчах.

Адебайор реал мадрид
Адебайор реал мадрид
Адебайор реал мадрид
Адебайор реал мадрид
Адебайор реал мадрид

Адебайор: О шести месяцах в Реале буду рассказывать своим детям Нападающий Истанбула Эммануэль Адебайор рассказал о времени, проведенном в Реале. Эммануэль Адебайор в Реале, Getty Images 04 мая , За свою карьеру тоголезский форвард успел поиграть в таких клубах, как Монако, Арсенал, Манчестер Сити и Тоттенхэм, однако наиболее запоминающимся для самого игрока стал период, проведенный в мадридском Реале.

Находиться в этом клубе, жить той жизнью, которая у меня была — это что-то невероятное. Об этом я буду рассказывать своим детям". До сих пор мы общаемся и регулярно отправляем друг другу сообщения. Для Криша работа всегда на первом месте — он последним покидает тренировку, последним выходит из спортзала. В то же время он отличный парень и прекрасный человек, как и Марсело". Он делает с мячом все, что хочет, и является одним из лучших фулбеков мира".

СМИ: звезда "Реала" и "Манчестер Сити" переходит в "Пахтакор"

Он очень любит ходить в тренажерный зал, как и я. Ему нравилось практиковаться в английском языке, ведь тогда он его не знал. Я помогал ему с изучением английского, а он помог мне с испанским". Он показал мне, как быть профессионалом, привил менталитет победителя и желание дополнительно работать над собой. Забавно, но с журналистами он был совершенно другим, нежели с игроками. Он мог шутить с нами в раздевалке, и вести себя совершенно иначе перед прессой. Не знаю, как ему это удается".

В данный момент Эммануэль защищает цвета турецкого клуба Истанбул Башакшехир. В нынешнем сезоне на счету летнего форварда 13 голов в 28 матчах. Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?

Адебайор реал мадрид

Адебайор реал мадрид

El Clasico - Real Madrid vs. Barcelona // Most Heated Moments { Fights, Brawls, Fouls }

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*