голосов: 156 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Атлетико мадрид барселона видео

Атлетико мадрид барселона видео

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Барселона - Атлетико Мадрид (9 января ). Опубликовано: 10 янв. г. Класико в финале не будет. Будет дерби Мадрида.

Содержание статьи:  

Гризманн забил бывшим, но «Барсе» это не помогло. Драматичный камбэк в Суперкубке Испании

Узнайте, какую ставку на матч выбрать? Комменты 0 Авторизуйтесь чтоб у вас была возможность оставлять Атлетико мадрид барселона видео. Хотя, голевые способности создаются повсевременно. Угас Диего Коста, а остальных незапятнанных форвардов у "Атлетико" .

Атлетико мадрид барселона видео
Атлетико мадрид барселона видео
Атлетико мадрид барселона видео
Атлетико мадрид барселона видео
Атлетико мадрид барселона видео

Поэтому, обе команды подходили к этому матчу в хорошем настроении. По истечении двадцати минут, каталонцы сумели выровнять положение и стали прилично осаждать ворота гостей. Это был первый по-настоящему опасный момент у ворот столичного клуба.

Диего появился вместо вышедшего на поле с травмой Косты, а единственным чистым нападающим стал Вилья. Необходимо отметить, что довольно грубо играли футболисты мадридского клуба, и к концу первого тайма насобирали приличное количество желтых карточек. Статистика первого тайма: Второй тайм начался активно, но, игра, в основном, проходила в центре поля. Однако, несмотря на то, что мяч часто перебывал именно в центре поля, гол все же состоялся. И как в таких моментах говорят, — он пришел из неоткуда.

Барселона – Атлетико – 2:3. Видео голов и обзор матча

Диего получил мяч в ти метрах от чужих ворот, ушел от Хави, и неожиданно хлестко пробил в ближнюю девятку, забив невероятно красивый гол. А когда беки мадридского клуба не могли оградить свои ворота от неминуемой угрозы, её отводил Куртуа. Давление на ворота гостей было настолько велико, что даже прочная оборона мощных гостей не смогла выстоять: Иньеста выдал идеальный разрезающий пас на Неймара, тот выскочил под углом один на один с Куртуа и поразил дальний угол ворот, забив эффектный мяч, и сравняв счет.

В один из эпизодов вездесущий Андрес Иньеста подобрал мяч на подступах к штрафной и сразу же пробил в ближний угол, однако, бельгийский вратарь сумел снова спасти свою команду.

Атлетико мадрид барселона видео

В последние пять минут основного времени гости только отбивались, а хозяева всяческими способами нагнетали обстановку. Под самый занавес основного времени Месси приложился с ти метров со штрафного, но мяч, в героическом прыжке, снова отразил Куртуа. Это был последний опасный момент в матче. А каталонцам в любом случае нужно было бы забивать гол на выезде, но, теперь, их обязывает ещё и ситуация.

Атлетико мадрид барселона видео

БАРСЕЛОНА - АТЛЕТИКО МАДРИД 2:3 ► ОБЗОР МАТЧА ► ИСПАНИЯ СУПЕРКУБОК

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*