голосов: 200 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Барселона осасуна голы видео

Барселона осасуна голы видео

Реал Сосьедад — Вильярреал. Гол Санти Касорлы Чемпионат Испании. Осасуна - Барселона · Голы и HTML-код вставки видео. 31 августа «Осасуна» принимала на своем поле «Барселону» в матче 3-го тура Ла Лиги. Голы, видео, обзор матча, лучшие моменты. Барселона не смогла обыграть Осасуну в третьем туре чемпионата Испании​. Осасуна – Барселона Голы: Роберто Торрес, 7, 81 (с.

Содержание:  

Видео матча Барселона - Осасуна

Месси восстанавливается опосля травмы и вышел на поле лишь в 5-м туре, на подмену Барселона осасуна голы видео Проблемы реал мадрида. Санти Касорла активен не лишь в завершении атак, но и в их развитии. Голя Лионеля каталонцы атакуют через Гризманна, Суареса и Фати. В прошедшем сезоне Ла Лиги Лионель забил 36 голов, Суарес — Барселона осасуна голы видео был 1-ый тайм.

Барселона осасуна голы видео
Барселона осасуна голы видео
Барселона осасуна голы видео
Барселона осасуна голы видео
Барселона осасуна голы видео

Тимофей Матч , Новости , Топ Барселона отправляется на первый международный перерыв нового сезона без единой гостевой победы в Ла Лиге после ничьей со счетом против Осасуны на Эль Садаре. Сине-гранатовые плохо сыграли в первом тайме, сделали удивительный камбэк во втором, но не смогли довести матч до победного конца из-за пенальти, заработанного Жераром Пике.

Среди всего негатива есть и хорошие новости: Ансу Фати забил свой первый гол за Барсу, и летний футболист, безусловно, доказал, что заслуживает того, чтобы быть в составе, даже когда травмированные нападающие вернутся.

Вальверде, у вас проблемы! Осасуна - Барселона 2:2. Видео голов и обзор матча

Этот юнец потрясающий. Первый тайм Осасуна постоянно прессинговала высоко на поле и забила прекрасный гол благодаря отличной передаче Брэндона и великолепному голу Роберто Торреса. Барселона не сделала абсолютно ничего.

Таким был первый тайм. Второй тайм Шестнадцатилетний Ансу Фати вышел на поле в перерыве и полностью изменил игру в течение пяти минут: его забеги были прямой угрозой для обороны Осасуны с первой же секунды, а удар головой после кросса от Карлеса Переса помог сравнять счет и дал большие надежды на победу, поскольку до конца оставалось 40 минут.

Барселона осасуна голы видео

Барса была полна свежести и голода после гола, а выход Артура дал команде еще одного отличного распасовщика, который взламывал оборону. Барса также прессинговала больше, и после того, как Де Йонг отобрал мяч на половине поля Осасуны, Артур забил красивый мяч, выведя Барсу вперед. Осасуна не теряла надежды, и Тер Штегену пришлось вступать в игру и сделать несколько отличных сейвов. А затем Жерар Пике сыграл рукой в штрафной и заработал пенальти в свои ворота, который реализовал Роберто Торрес.

Барса попыталась пойти вперед и вырвать победу, и благодаря мастерскому пасу Артура у Карлеса Переса был отличный шанс, но воспитанник сине-гранатовых не смог пробить по воротам и потерял мяч. Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал ничью со счетом Барселона заработала лишь четыре очка за первые три тура.

Есть о чем подумать во время двухнедельного перерыва.

Барселона осасуна голы видео

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*