голосов: 117 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Динамо загреб реал мадрид трансляция

Динамо загреб реал мадрид трансляция

Онлайн трансляция матча Динамо Загреб - Динамо Киев смотреть, Товарищеские матчи сезон , матч состоится 28 апрель в Динамо (Загреб) – Севилья - февраля 24, - Онлайн-трансляции и телепрограмма, Идущие матчи, Новости и видео:: Live Soccer TV. Севилья – Динамо (Загреб) - февраля 17, - Онлайн-трансляции и телепрограмма, Идущие матчи, Новости и видео:: Live Soccer TV.

Оглавление статьи:  

Славия Прага - последние новости

Приветствуем всех любителей футбола! Пномпень Динамо загреб реал мадрид трансляция Кеп. Киевляне организовали скорую атаку, но Тайво подал не наилучшим образом — Келава забрал мяч. Василяускас М - Ли Чжэ. Этери Тутберидзе.

Динамо загреб реал мадрид трансляция
Динамо загреб реал мадрид трансляция
Динамо загреб реал мадрид трансляция
Динамо загреб реал мадрид трансляция
Динамо загреб реал мадрид трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Начало встречи 3 октября года запланировано на по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

Олег Блохин с победы дебютирует в Лиге чемпионов. Но всё закономерно. Киевляне были на голову сильней своего соперника, добыв победу на классе. Но радует и игра, которую показала украинская команда. Уже даже Хачериди идёт вперёд. Защитник простреливал от лицевой линии, но вратарь хорватов перехватил мяч.

Реал Мадрид – Бавария: где смотреть матч Лиги чемпионов

Сам себе создал момент и нереализовал его. Нигериец перехватил мяч в центре поля, "обокрав" Тонела, убежал от защитников на свидание с Кевалой, технично перебросил мяч через вратаря гостей, но сделал это не очень сильно и тот же Тонел, успел выбить мяч из ворот. Велозу смачно приложился к мячу, пробивая из-за штрафной. Чуть неточно. Кевала на удар среагировать не успевал.

Гусев в центре внимания! Полузащитник "Динамо", словно на коньках, объехал двоих защитников, вошёл в штрафную и пробивал метров с ти — Кевала спас гостей. Грубо ошибся Шовковский, выбивая мяч. Чоп выбежал из-за спины вратаря, подставил ногу и помешал удару.

Динамо загреб реал мадрид трансляция

Хорошо, что к отскочившему мячу первым успел вратарь киевлян. Вновь пожар в штрафной "Динамо". Упустили игроки хозяев Виду, который раскачав Тайво, прошёл к лицевой линии и подал в центр штрафной. Ярмоленко пришёл на помощь защитникам и выбил мяч. Чоп неплохо пробивал с линии штрафной, Шовковский в прыжке забрал мяч. Но это уже звонок для обороны киевлян. Идейе неплохо скидывал мяч под удар Тайво в штрафной гостей, но защитник не понял задумку партнёра.

Кранчар, Ярмоленко и Идейе закрутили карусель в штрафной гостей. Больше всех хотел пробить первый, но Кевала после несильного удара хорвата без проблем забрал мяч.

Снова Тайво прошёл по флангу почти до лицевой линии, прострелил в центр штрафной, где Ярмоленко пробивал метров с ти, но Келава сыграл надёжно. Ничего не получается в атаке у гостей. Вроде и доходят загребцы до штрафной "Динамо", однако ударов по воротам нет.

Динамо загреб реал мадрид трансляция

После штрафного в исполнении гостей Михалик перехватил мяч и бросил в прорыв Ярмоленко Тот отдал нас Кранчара, но хорват не сумел как следует распорядится мячом. Гости убежали в контратаку, дважды пытались пробить по воротам Адеми и Брозович, но отлично сыграл Хачериди.

Тайво перехватил мяч, метеором промчался к штрафной и прострелил на Идейе. Браун промахнулся мимо мяча, партнёра был готов подстраховать Ярмоленко, но набегавший Пиварич отравил мяч в сетку. Отлично закручивал мяч португалец со штрафного, и Келава с большим трудом перевёл мяч на угловой. Быстрая атака удалась команде Блохина. Кранчар отдал передачу на Вукоевича, от продлил на фланг на Гусева, но подачу Олега заблокировал защитник. Вот это да!

Реал Мадрид - Барселона, Прямая трансляция.\\Real Madrid - Barcelona - LIVE 17.08.2017

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*