голосов: 159 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Эден азар переходит из челси

Эден азар переходит из челси

Эде́н Мише́ль Аза́р (фр. Eden Michael Hazard, французское произношение: ​[edɛn azaʁ]; 12 августа Эден дебютировал за «Челси» в матче за Суперкубок Англии, однако его команда уступила «Манчестер Сити» со счётом Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар официально сегодня оформил свой переход из лондонского "Челси" в мадридский "Реал.". Оцените новость. ФК Реал. 03 июня , Полузащитник «Челси» Эден Азар в ближайшее время перейдет в «Реал», пишет AS.

Оглавление статьи:  

Азар, Эден

Начал сезон Эден на положительной нотке и в первом же его матче отметился забитым мячом. Виллиан и Педро с каждым сезоном смотрятся Обзор матча сарагоса реал мадрид наименее внушительно в особенности бразилеца Каллум Хадсон-Одои и Кристиан Пулишич — это отлично, но с прицелом на перспективу. Это было Эдее Эден азар перебегает из челси — играться за Реал", — произнес Эден Азар еще в октябре года. Его мама Катрин и отец Тьерри тоже занимались футболом [21].

Эден азар переходит из челси
Эден азар переходит из челси
Эден азар переходит из челси
Эден азар переходит из челси
Эден азар переходит из челси

Вся его семья была связана с футболом. Его мать Катрин и отец Тьерри тоже занимались футболом [21]. Его мать играла на позиции нападающего в Первом дивизионе Бельгии, но вынуждена была завершить карьеру на третьем месяце беременности Эденом [21] [22] [23] [24].

После окончания карьеры игроков, его родители стали преподавателями физкультуры [21]. Тьерри уволился со своей работы в году для того, чтобы уделять больше времени своим детям [21]. У Эдена есть три младших брата. Два других брата: Килиан род. Эден и три его брата жили с родителями в комфортной обстановке. У них было всё, что необходимо, чтобы преуспеть в футболе [32]. Женат на Наташе ван Хонакер [33]. На данный момент у них трое сыновей: Янис, Лео и Самри [34] [35] [36]. Его кумиром был французский полузащитник Зинедин Зидан , в детстве Азар, по его собственному признанию, часами смотрел его игру по телевизору и в Интернете [37].

«Реал» купил лидера «Челси» за 100 миллионов евро (фото)

Этот матч был проигран со счётом [41]. В этом матче Эден появился в течение матча, выйдя на замену. После этой игры Азар снова был переведён в резерв, где провёл весь декабрь. Эден закончил свою любительскую карьеру, проведя 11 матчей и забив в них 1 гол, бельгиец помог резервной команде финишировать на пятом месте, ставшее наивысшим среди резервных команд профессиональных клубов Франции [50] [51]. Матч закончился вничью [52].

Этот гол стал первым в карьере Азара на профессиональном уровне, а Эден стал самым молодым игроком в истории клуба, забившим гол [55]. Не являясь чётким игроком основного состава, Азар использовался в качестве игрока замены весь декабрь, вернувшись в старт лишь в январе.

Эден азар переходит из челси

В последних десяти матчах чемпионата Азар сыграл в основном составе восемь игр и вместе с командой занял пятое место, что позволило клубу квалифицироваться во вновь созданную Лигу Европы УЕФА. Эден одарён технически и очень быстр.

В будущем он станет большой звездой. После удачного для Эдена сезона в средствах массовой информации разных стран стали всплывать самые разнообразные трансферные слухи. Легенда французского футбола Зинедин Зидан лично рекомендовал игрока последнему клубу [64]. Начал сезон Эден на позитивной ноте и в первом же его матче отметился забитым мячом. Получив мяч на левом фланге, Азар, обойдя полузащитников с помощью дриблинга, поразил ворота соперника с 16 метров [74] [75].

Этого звания Азар удостоился второй раз подряд, сравнявшись по этому показателю с Педру Паулетой. Азар признавался лучшим игроком матча в трёх стартовых турах чемпионата. Таким образом, ему удалось установить новое достижение турнира [88]. В результате Азар получил прямую красную карточку и был удалён с поля [89] [90]. Тем не менее, многие футболисты и тренеры оправдали игрока в своих высказываниях [92]. Он один из трех лучших игроков мира.

Эден азар переходит из челси

Я бы поставил его наравне с Месси и Роналду. После игры, на тот момент и. Второй год подряд Азар забил гол, который определил чемпиона Премьер Лиги. На 83 минуте Азар, разыграв красивую комбинацию с Диего Костой , забил гол изящным ударом в девятку, что позволило команде свести игру к ничье, при этом проигрывая по ходу матча

15 СЛУЧАЕВ КОГДА АЗАР ДОКАЗЫВАЛ, ЧТО ОН СТОИТ €400 000 000

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*