голосов: 133 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Эден азар в мю

Эден азар в мю

Эден Азар, Getty Images 04 ноября , Манчестер Юнайтед не планирует подписывать полузащитника мадридского Реала Эдена Азара. Эден Азар на WSOCCERNEWS.COM - полузащитник Реал Мадрид: все новости, сколько зарабатывает, Сезон, Команда, Турнир, М, Г, Пен, П, Г+П, ЖК, КК, МИН. / vs. Вулверхэмптон. Эвертон, vs. Манчестер Юнайтед. Саутгемптон, vs. Челси. Арсенал, vs. Брайтон. Уотфорд, vs.

Содержание статьи:  

Эден Азар провалился в «Реале», но ему всё ещё доверяют в сборной. Почему?

Винисиус Жуниор сфолил на конкуренте. Габриэль Эден азар в мю Манчестер Сити поставил подножку оппоненту. Эден азар в мю стал Даниэль Карвахаль. Федерико Вальверде грубо сфолил. Даниэль Карвахаль грубо сфолил.

Эден азар в мю
Эден азар в мю
Эден азар в мю
Эден азар в мю
Эден азар в мю

Форвард «Лилля» и сборной Бельгии Эден Азар наверняка окажется в одном из английских клубов этим летом. И даже более точно: он наверняка окажется в одном из манчестерских клубов. Ранее футболистом активно интересовался «Тоттенхэм». Сам Азар не скрывает намерения перейти в Английскую премьер-лигу, в связи с чем решительно заявляет о том, что не имеет ни малейшего желания становиться игроком ПСЖ, о чем стали настойчиво поговаривать в последние недели.

Это интересно, но моей целью является английская премьер-лига. Я уже достаточно поиграл во Франции. Ваш адрес email не будет опубликован. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Эден Азар сменит Францию на Англию. Оставить комментарий Cancel reply Ваш адрес email не будет опубликован. KZ Спартак заработал на трансфере Жиго: в чем выгода сторон.

Азар снова сломался — на этот раз на 2-3 месяца. Летом «Реал» заплатил за него 100 млн

Похожие записи Трансферы Англии. Луис Суарес: Ливерпуль — навсегда Луис Суарес, нападающий Ливерпуля, утверждает, что он хотел бы остаться на admin. Трансфер Скилаччи: Севилья или Анжи? Защитник Арсенала Себастьен Скиллачи является главной целью для Эспаньола в период admin. Трансферы Англии. Дрогба хочет в Анжи?

По словам агента футболиста, Дрогба может уйти из клуба по окончании admin.

Эден азар в мю

Эден азар в мю

ЗИДАН ВЕРНУЛСЯ, РОНАЛДУ УХОДИТ ИЗ МЮ, МАН СИТИ ЧЕМПИОН АПЛ? - СВЕЖИЕ ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ 2022

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*