голосов: 140 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Фио коэнтрау реал мадрид

Фио коэнтрау реал мадрид

«Реа́л Мадри́д» (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский профессиональный и Хамит Алтынтоп, нападающий Хосе Кальехон, а также защитники Рафаэль Варан и Фабиу Коэнтрау. Кроме того, 22 июня клуб официально. Криштиа́ну Рона́лду душ Са́нтуш Аве́йру (порт. Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro; Лучший бомбардир в истории клуба «Реал Мадрид» и сборной в эту сборную также были включены защитники Пепе и Фабиу Коэнтрау). Фабиу Коэнтрау: материалы на WSOCCERNEWS.COM - все новости, интервью, Жорже Мендеш, Реал Мадрид, Фабиу Коэнтрау, Лука Модрич, Пепе.

Оглавление:  

"Барселона" включилась в борьбу за Коэнтрау

На пути постоянно Фио коэнтрау реал мадрид Барса. Что касается ребят из Каталонии, почти все просто пробиваются в сборную. ФНЛ - 1-ый дивизион. Ещё по одному владельцу Мадрищ уже заказана похоронная процессия. Накануне чемпионата Европы Фио коэнтрау реал мадрид на основании голосования на официальном веб-сайте турнира и в Твиттере определила наилучших 11 футболистов в истории чемпионатов Европы с года.

Фио коэнтрау реал мадрид
Фио коэнтрау реал мадрид
Фио коэнтрау реал мадрид
Фио коэнтрау реал мадрид
Фио коэнтрау реал мадрид

Интерес "Реала" к защитнику "Бенфики" Фабиу Коэнтрау ни для кого не является секретом. Однако к и без того внушительному списку европейских грандов "Бавария", "Челси", "Реал" , пристально следящих за футболистом, присоединилась и "Барселона", которая сообщила руководству "Бенфики" о своём желании купить защитника и поинтересовалась его трансферной стоимостью.

Одно из проблемных мест "Барсы" — левый фланг обороны, который, как показал нынешний сезон и травмы Максвелла, Адриано и Абидаля, нуждается в укреплении. Учитывая интерес "Фиорентины" к Максвеллу и в случае успешного завершения трансфера, Гвардиоле придётся в срочном порядке подыскивать кандидата на укрепление позиции.

Футболист "Реала" Фабиу Коэнтрау выбыл из строя до марта

Год назад "Реал" не мог сделать конкретного предложения, так как перед пришедшим в клуб Жозе Моуринью стояли более актуальные задачи укрепления других позиций. В январе "бланкос" уже чётко выразили свои намерения относительно футболиста, а в конце апреля президент "Бенфики" Луиш Фелипе Виейра посетил столицу Испании, чтобы начать переговоры с руководством "Реала".

Барселоне очень нужен левый защитник, да ещё такой мастеровитый, скоро узнаем кого выберит сам Коэнтрау. У РМ школа тоже не плохая, но только игроки якобы не оправдывают ожидания руководство РМ.

Фио коэнтрау реал мадрид

Что касается ребят из Каталонии, многие просто пробиваются в сборную.. Он реалу не нужен. Реалу нужны два центральных защитника молодых и быстрых. А если дани алвес сломается то и там нет достойной замены им коэнтрао нужен. А насчет золотого мяча месси о котором вы все говорите. Он его получил но не заслужил. Что он выиграл в испанскую примеру и кубок короля? Я плюсовал, но не потому, что согласен,а потому, что говорите не грязьно, как некоторые антибарселонисти.

А насчет ЗМ, пожалуй тренера и капитаны сборных намного лучше знают смысл футбола, его красоту и ценности, чем мы с вами. И еще одно - пишите, пожалуйста имена людей с большой буквы!!! Стал лучшим бомбардиром прошлого сезона наколотив больше 42 мячей. Получил золотую бутсу. Вопросы есть?

Тут еще нужно впечатлить тренеров и капитанов своей игрой, Роналду и в этом сезоне уступает. Что косается золотой бутсы, она играет не мало важную роль за звание лучщего игрока планеты, это как и на ЧМ, когда забиваешь больше всех. Но в прошлом сезоне, у Месси небыло конкурентов и близко, в этом по количеству голов Ронлду опережает Аргентинца лишь только в Ла Лиге, а не в целом.

Фио коэнтрау реал мадрид

А выиграл ЗМ не Хави, потому что Месси постоянно паражал своей игрой соперников. После каждой игры с Барсой. Вот интересно!!! Когда-нибудь будеть этому спору конец? Ну кто лучше из великих клубов-вещь для индивидуального восприятия, и по этому люди болеют за тот или иной клуб.

Но если принимать показатели последных 10 лет, будет явно, что по созданию одаренных футболистов Реал слишком отстает от Барсы. Сейчас сколько игроков в составе Реала доморощенные? А в Барсе? Также как КриРо. По моему, кроме Икера и Рауля из стань Мадрида не выявлена настоящая звезда. И вообще, до прихода Арбелоа с Алонсо и Албиол, в составе Реала было игроков сборной.

Бензема, Коэнтрау и Ко - 5 игроков на выход из Реала

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*