голосов: 64 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбол. чемпионат испаний барселона- атлетик 2 0 голы

Футбол. чемпионат испаний барселона- атлетик 2 0 голы

Добрый день, уважаемые любители футбола! WSOCCERNEWS.COM проведет для вас текстовую трансляцию матча 31 тура испанской Примеры, в котором встретятся «Барселона». «Атлетико» обыграл «Барселону» () в матче восьмого тура чемпионата Испании. Чемпионат Испании. Ла лига Голы: Лемар, 23 (). Действующий чемпион Испании – «Атлетико». Испанская Примера стала ещё зрелищнее вместе с Okko. Трансляции матчей, а также игры Английской.

Содержание:  

Чемпионат Испании по футболу

Войти на этот веб-сайт вы сможете, используя свою учетную запись на любом из предложенных ниже сервисов. Очередной успех: Украина захватила еще 12 медалей на Дефлимпиаде. Футбол. чемпионат испаний барселона- атлетик 2 0 голы Лиссабон. Футбол. чемпионат испаний барселона- атлетик 2 0 голы Б 4.

Футбол. чемпионат испаний барселона- атлетик 2 0 голы
Футбол. чемпионат испаний барселона- атлетик 2 0 голы
Футбол. чемпионат испаний барселона- атлетик 2 0 голы
Футбол. чемпионат испаний барселона- атлетик 2 0 голы
Футбол. чемпионат испаний барселона- атлетик 2 0 голы

Оказывается, у «Барселоны» всё не так плохо! Команда Хави встретилась с «Атлетико» м туре Примеры и устроила шоу. В этом матче было всё: чудо-гол, удачный дебют, удаление и мяч Луиса Суареса. В первом тайме «Барса» давила «Атлетико» владением 60 процентов против 40 , но пропустила. Команда Диего Симеоне разыграла фирменную быструю атаку, которую завершил Янник Карраско. Много времени, чтобы вернуться в игру, «Барсе» не понадобилось. Парни Хави сравняли счёт спустя две минуты и сделали это каким-то космическим образом.

Просто посмотрите, что сотворил Жорди Альба. Пас, кстати, на счету летнего Дани Алвеса. Дальше настало время дебюта Адама Траоре. Накачанный игрок легко убежал от соперника и прекрасно подал. Навес получился таким выверенным, что Гави см роста умудрился забить головой. Перед перерывом «Барса» завалила ещё один гол.

«Барселона» вырвала победу над «Бетисом» в чемпионате Испании, забив на 4-й добавленной минуте

Рональд Араухо «расстреливал» несчастного Яна Облака в полном одиночестве. Второй тайм начался с четвёртого гола «Барсы». Дани Алвес оказался абсолютно неугомонным стариком, поэтому на передаче не остановился.

И прекрасно положил с линии штрафной. Футболисты «Атлетико» всё же взяли себя в руки и вспомнили, как забивать. Луис Суарес не пожалел свою бывшую команду, хотя скорчил такое лицо, будто забил автогол.

Футбол. чемпионат испаний барселона- атлетик 2 0 голы

Форвард провёл на поле целых полчаса, но в голевом празднике не поучаствовал. Алвес тем временем решил окончательно стать главной звездой матча. И он не был бы собой, если бы не сотворил что-то странное.

Зачем на й минуте при счёте наступать шипами на голень сопернику? Итог: красная карточка и шанс на камбэк для «Атлетико». Зато теперь Дани второй в списке самых возрастных игроков, удалявшихся в матче чемпионата Испании. Но камбэк так и не случился. А Хави показал, что готов противостоять и даже побеждать более опытного и гораздо более прагматичного тренера в лице Симеоне.

Слова испанца наверняка полностью отображают впечатления болельщиков: «До удаления Алвеса мы играли идеально. В меньшинстве пришлось немного отойти назад.

Футбол. чемпионат испаний барселона- атлетик 2 0 голы

Но на протяжении часа на поле была та «Барса», которую мы все хотим видеть». Причём жива буквально. Ещё пару месяцев назад в это сложно было бы поверить, но сине-гранатовые четвёртые в таблице! До третьего места всего два очка. А действующий чемпион «Атлетико» пока за бортом лигачемпионской четвёрки.

Концовка сезона явно будет горячей. Главные новости Обсуждаемые. Сергей Карасёв — о РПЛ: судим матчи миллионеров, а получаем несравнимо меньше. Валерий Газзаев поделился ожиданиями от полуфинальных матчей Кубка России. Новые владельцы «Челси» намерены выразить поддержку главному тренеру Томасу Тухелю. Фанат обратился к украинскому вратарю «Реала». Ватцке — о возможном трансфере Холанда в «Манчестер Сити»: решение остаётся за Эрлингом. Марсело выгнали из «Лиона» за порчу воздуха в раздевалке.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*