голосов: 170 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол испания чили видео

Футбол испания чили видео

Смотреть футбол онлайн, футбол онлайн трансляции, футбол онлайн, смотреть онлайн трансляция, прямые трансляции футбол, спорт онлайн, бокс. Турнирная таблица чемпионата мира — по футболу В Рио на первый из микрофиналов мундиаля, матч Испания – Чили попасть. Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию поединка чемпионата мира между сборными Испании и Чили. Начало в

Содержание:  

ЧМ-2014. Испания-Чили: время трансляции, по какому каналу, где посмотреть онлайн-трансляцию, ставки

А дела "Барсы" все равно важнее, ведь там и Месси, и Алексис Санчес, и вот еще сейчас Виддео Браво подписали, и, как показал матч с Футбол испания чили видео, не Футбол испания чили видео. Футболисты применяли стратегию маленького фола, повсевременно провоцируя друг друга. Открытиями турнира стали сборная Чили, сумевшая занять третье место; вратарь сборной Чехословакии Вильям Шройф, во многом благодаря которому его команда дошла до финала; бразильцы Фуутбол и Амарилдодостойно заменившие выбывшего фаворита сборной Пеле подмена Пеле на Амарилдо оказалась единственной в составе бразильцев за весь турнир; не будь у Пеле травмы, бразильская сборная установила бы абсолютный рекорд по неизменности состава. Конкретно столько времени пригодилось чилийцам, чтоб сделать 1-ый страшный момент у ворот Касильяса". Разумно, что и в Бразилии Севилья реал мадрид 2 3 повтор матча были победителями.

Футбол испания чили видео
Футбол испания чили видео
Футбол испания чили видео
Футбол испания чили видео
Футбол испания чили видео

Сборная Испании складывает чемпионские полномочия и вылетает с чемпионата мира. Это был золотой век испанского футбола, с двумя титулами чемпионов Европы и и победой на ЧМ Логично, что и в Бразилии они были фаворитами.

Испанцы ждали повторения южноафриканской сказки, но… Конечно, болельщики разочарованы, но ругать сборную мы не имеем права. Это люди, принесшие нам в последние шесть столько минут радости и счастья, мы должны отнестись к ним с уважением и сочувствием. Уходит уникальное поколение, великая сборная. И "шапка": "Это было здорово, пока это было". Вот ведь чудеса фортуны — человек, в последний момент оставивший "Челси" без финала Лиги чемпионов, забивший самый важный гол в истории испанского футбола в финале ЧМ — прим.

Испания — Чили. Обзор матча — 0:2

Это знак. Все проходит. Андрес Иньеста, в отличие от многих, прилично выглядел в первом тайме и, как и все, провалил второй. Дель Боске чуть изменил его позицию на поле по сравнению с матчем против Голландии, но полузащитник все равно чувствовал себя не в своей тарелке. Это был уже не тот игрок, которого мы все знали. Это была уже не та сборная". То есть им, конечно, тоже вроде как тоже обидно, что сборная Испании вылетела с чемпионата мира, но только потому, что целый месяц не будет фанатского стимула смотреть футбол.

А дела "Барсы" все равно важнее, ведь там и Месси, и Алексис Санчес, и вот еще теперь Клаудио Браво подписали, и, как показал матч с Испанией, не зря. Не мудрствуя лукаво, поделили обложку газеты пополам, чтобы, как говорится, никому обидно не было. Тысяча и один оптимистический посыл, но все зря. Дель Боске покончил со всеми спорами относительно игрового стиля, сделав ставку на дальние удары.

Футбол испания чили видео

Но при этом оставил в запасе одного из главных мастеров по этому делу — Хави, равно как и Пике. Вместо них появились Педро и Хави Мартинес. Эта схема должна была добавить изобретательности в атаке и надежности в обороне, но проработала она всего 80 секунд. Именно столько времени понадобилось чилийцам, чтобы создать первый опасный момент у ворот Касильяса". Пока сине-гранатовые были на высоте, жила и эта команда.

Психологическая и физическая усталость каталонского клуба убили и национальный коллектив. Даже просто сравните впечатления от выступления "красной фурии" и подопечных Мартино. Ничего общего не находите? Футболисты, которым не хватает мотивации, которые с трудом понимают друг друга и рассыпаются при малейшем дуновении соперника.

Все, как было в "Барсе". Теперь очевидно, что это решение было неудачным. Форвард мыслями был уже в "Челси", а душой — на родине, в Бразилии. Теперь, когда он переедет в Лондон, едва ли приедет в Испанию даже на каникулы. О его игровой пользе и говорить не приходится". С самого первого матча было понятно, что команде не хватает энергии — это было видно и по физическому, и по психологическому состоянию игроков.

Футбол испания чили видео

Столпы сборной — такие, как Хави, Касильяс, Хаби Алонсо — похоже, все ехали в одном поезде по дороге из Вены в Рио, транзитом через Йоханнесбург и Киев. Только у поезда этого были зашторены окна, и ребята не видели, что за окном меняется мир, идет время. Так они и приехали на этот чемпионат мира со своими представлениями о жизни, со своими требованиями к себе, которые уже давно не соответствуют действительности.

Это не всегда видно снаружи, но должно быть очевидно внутри коллектива. То, что на это никто не обратил внимания, очевидно, недоработка главного тренера".

🔥 Испания - Чили 2-1 - Обзор Матча Чемпионата Мира 25/06/2010 HD 🔥

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*