голосов: 118 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбольная школа реал мадрид в мурсии

Футбольная школа реал мадрид в мурсии

Обучение футболу в Испании: футбольные школы, футбольные лагеря, футбольные агенты. футбола, живущие в других странах, прекрасно знают, что такое «Реал Мадрид», Молина де Сегура, провинция Мурсия (1 школа). Тренеры Реал Мадрид - это дипломированные преподаватели с ученой Директор академии и супервайзеры живут с детьми в школе 24 часа. Официальные представители. Поступление и обучение в Real Madrid football camp. Стоимость и отзывы. БЕСПЛАТНОЕ зачисление. Скидки на.

Содержание статьи:  

Детские футбольные школы Испании

Футбольная школа реал мадрид в мурсии бронирования места и доказательство сроков, для вас высылается приглашение и перечень документов для дизайна визы. Регистрация в Федерации футбола Испании: Не проводится. Стоимость обучения: Платно, стоимость устанавливается каждым клубом персонально. Настолько бурный энтузиазм и любовь болельщиков по всему миру очень заслужены. Так, 1-ое официальное прошение, которое можно найти в архивных данных, было подано в году сегодняшним "Депортиво"в то время носившим имя "Депортиво Динамо загреб реал мадрид трансляция ла Сала Кальвет" по наименованию главенствующего центра спортивной жизни Футбоьлная.

Футбольная школа реал мадрид в мурсии
Футбольная школа реал мадрид в мурсии
Футбольная школа реал мадрид в мурсии
Футбольная школа реал мадрид в мурсии
Футбольная школа реал мадрид в мурсии

Испанцы с замиранием сердца следят за всеми матчами своих любимых команд, пышно отмечают победы национальной сборной, а дети уже с малых лет начинают бегать с мячом во дворе, выбирают себе кумира в лице какой-нибудь звезды мирового футбола и мечтают попасть на занятия в знаменитый футбольный клуб.

В Испании детский футбол является традиционным видом проведения досуга для мальчишек и девчонок, практически в каждом даже небольшом городе есть свой небольшой футбольный клуб, где ребенок может попробовать свои силы. При этом все дети имеют равные шансы: главное иметь желание, талант, стремление к победе, усердие, трудолюбие и терпение.

Футбольный лагерь Реал Мадрид, Мадрид

Кстати, национальность и принадлежность к той или иной стране при этом не имеют никакого значения: все равны перед миром футбола. В Испании выделяют две основных группы футбольных школ: — любительские. Такие школы организованы при многих футбольных клубах и идеально подходят для начала футбольной карьеры. В основном, обучение здесь рассчитано на годовое посещение и открыто для всех желающих погонять мяч в возрасте с лет. Эти занятия рассматриваются как факультативные к общеобразовательной школе и проводятся раза в неделю.

Ученики принимают участие в товарищеских матчах. Детские футбольные школы Испании — профессиональные. Эти образовательные школы есть практически при всех известных футбольных клубах и рассчитаны на более высокий уровень подготовки, в том числе их занятия направлены на выращивание нового поколения игроков для того или иного клуба.

Футбольная школа реал мадрид в мурсии

В таких школах предполагаются серьезные пробы при зачислении, большое количество тренировок и регулярное участие в официальных матчах команд клуба. Детские футбольные школы Испании Такие школы подойдут тем детям, кто видит себя настоящим футболистом и рассчитывает на профессиональную карьеру. Основными преимуществами таких клубов являются высокий уровень подготовки тренерского состава, отличное качество футбольных полей, а также возможность получения мастер-классов игроков топ-клубов.

Ребенок-член профессионального клуба проходит регистрацию в Федерации футбола Испании, у него фиксируется футбольный стаж, который необходим для получения национальной футбольной лицензии минимум 4 года Отдельно следует выделить летние футбольные лагеря и короткие программы-сборы на время праздников и школьных каникул, а также курсы повышения квалификации при футбольных школах Испании cursos de tecnificacion.

Детские футбольные школы Испании Для обучения в футбольной школе потребуются следующие документы: — документ, удостоверяющий личность ребенка паспорт, свидетельство о рождении, карточка резидента ; — документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка одного из родителей, усыновителей, опекуна или попечителя ; — медицинское заключение о состоянии здоровья, подтверждающее возможность прохождения обучения отсутствие серьезных заболеваний, травм и т.

Футбольная школа реал мадрид в мурсии

Сюда принимают детей в возрасте от 6 до 11 лет, причем как мальчиков, так и девочек. Ведется строгий отбор, и претендентам необходимо пройти пробы на искусственном газоне, которые состоят из 3х частей — разогрев подвижные игры , проверка умения владения мячом и пробный матч, собеседование.

О результатах прохождения отбора родителей уведомляют в письменной форме. В случае успешного прохождения проб ребенка вызывают на 2-й этап испытаний, по результатам которого будет приниматься окончательное решение. Если ребенок прошел все испытания, но свободные места в клубе отсутствуют, он будет находиться в листе ожидания до появления вакантного места. Это самая популярная школа Испании, ежегодно на пробы приезжают тысячи детей, и конкуренция здесь на высочайшем уровне, а отбирают только самых талантливых учеников.

Фрагмент из матча сб. Мурсии - Реал Мадрид

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*