голосов: 59 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Гол роналдо против леванте

Гол роналдо против леванте

Голами отметились Марсело, Криштиану Роналду и Хесе. «Реал» разгромил «Леванте», Роналду забил шестой гол в сезоне Зинедин Зидан​: «Наша игра против «Аталанты» была так себе, но результат. В матче против "Леванте" уже на второй минуте Роналду получил удар локтем в лицо от Давида Наварро. Похоже, что валенсиец не. Форвард «Реала» Криштиану Роналду оформил дубль в матче 8-го тура чемпионата Испании с «Леванте» (, второй тайм).

Содержание статьи:  

ВИДЕО: Роналду потерял зрение из-за травмы в матче чемпионата Испании

Национальные проекты. Согласно испанским СМИ, камеры на "Камп Ноу" смогли 10 раз запечатлеть, как звезда футбола прикасается к своим гениталиям. Комменты Голл 07 июня "Чтобы стать владельцем Золотого мяча, Канте придется поначалу его отобрать", — фаворитные комменты недельки Гол роналдо против леванте Football. Лига 1. Ronaldinho se deja Гол роналдо против леванте.

Гол роналдо против леванте
Гол роналдо против леванте
Гол роналдо против леванте
Гол роналдо против леванте
Гол роналдо против леванте

В матче го тура испанской Примеры «Бетис» принимал «Леванте». Встреча проходила на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье Испания и завершилась со счётом Первый тайм прошёл без голов. Счёт в матче на й минуте открыл атакующий полузащитник «Бетиса» Набиль Фекир. Уже через 5 минут Хуанми удвоил преимущество бело-зелёных и установил итоговый счёт встречи.

В конце матча «Бетис» забил ещё один мяч, но это взятие ворот было отменено по причине офсайда у Борхи Иглесиаса. После этого матча «Бетис», набрав 45 очков, занимает 6-е место в турнирной таблице испанского чемпионата. Главные новости Обсуждаемые. Дзюба строил гримасы, Лунёва сбивали манекеном.

Барселона – Леванте – 1:0. Видео гола и обзор матча

Фото с тренировки сборной России Фото. Судья Федотов оценил арбитра, назначенного на матч Бельгия — Россия Эксклюзив. Кожевников: правительство Украины — чистые подлецы. Правильно, что убрали подлючий лозунг. Алексей Ионов: форму сборной Украины внутри команды не обсуждали. Губерниев: все спрашивают про форму Украины.

Может, мы займёмся собственной страной? Черчесов — о матче с Бельгией: нельзя устраивать день открытых дверей в День России. Мария Захарова — Украине: становитесь спортивными героями, и будет вам слава. Матч-центр :. Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло. Товарищеские матчи сборные. Испания - Примера. Сергей Жуков сменил Александра Кержакова на посту главного тренера «Томи». Юрий Дюпин назвал свой девиз для сборной России. Юрий Дюпин: для меня подготовка к Евро проходила на нервах.

Гол роналдо против леванте

Ионов: Евро покажет реальную силу сборной России. Дюпин: Дзюба проиграл в квиз-викторине. У нас была задача обойти его команду. Объявлен новый главный тренер «Селтика». Игорь Смольников попрощался с «Краснодаром». Ловрен — о будущем Салаха: не могу говорить от его имени. В футболе всякое может произойти. Корниленко: Куарежма может приехать на сбор «Крыльев» в Сербии. Матч Бельгия — Россия на Евро обслужат испанские судьи. Ловрен — о Суперлиге: был разочарован «Ливерпулем». Хорошо, что всё это закончилось.

Сборная Хорватии не будет преклонять колено перед матчем с Англией на Евро Александр Соболев поделился ожиданиями от матча со сборной Бельгии на Евро УЕФА призвал болельщиков уважать игроков, которые будут преклонять колено на Евро Объявлен итоговый состав сборной России на чемпионат Европы — В Дании разрешили пускать до 25 тыс. Все новости RSS. Партнерский контент.

Гол роналдо против леванте

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*