голосов: 167 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Испания словакия футбол смотреть онлайн

Испания словакия футбол смотреть онлайн

Смотреть онлайн сегодня. Волейбол. Чемпионат Европы. Мужчины. Словакия - Испания. У обеих сборных примерно равные. Бесплатная прямая онлайн трансляция матча между Словакия и Испания в Чемпионат Европы. в сезоне , которая состоится. Бесплатная прямая онлайн трансляция матча между Словакия (Ж) и Испания (Ж) в Женщины. Чемпионат Европы. в сезоне

Содержание статьи:  

Словакия (сборная) 2020 - Футбол

И ведь сллвакия оправдывает любовь болельщиков. Звезда Марек Гамшик И ведь не поспоришь, что этот экстравагантный юноша — Испания словакия футбол глядеть онлайн, что есть у сборной Словакии. У словаков, как и Уэльса, вообщем, есть два Футболу украина испания фаворита и все другие. Также, лишь наш Испания словакия футбол глядеть онлайн веб-сайт поведает для вас достойные внимания факты из жизни звезд мирового спорта.

Испания словакия футбол смотреть онлайн
Испания словакия футбол смотреть онлайн
Испания словакия футбол смотреть онлайн
Испания словакия футбол смотреть онлайн
Испания словакия футбол смотреть онлайн

Люксембур — Словакия — Гамшик — 2, Немец, Мак Тренер Ян Козак летний наставник сборной Словакии в свое время был довольно успешным игроком, выступал за Чехословакию на чемпионате мира го года, и становился бронзовым призером чемпионата Европы А в м ему доверили главную команду Словакии. Сборная как раз потеряла все шансы сыграть за чемпионате мира, и настраивалась уже на следующий отбор, так что у Козака было достаточно времени, чтобы четко понять, с какой командой ему предстоит работать, и как с ней добиваться успеха.

Как видим, задачу минимум Козак выполнил, выведя своих ребят на Евро. Правда, злые языки поговаривают, что главный тренер в сборной пользуется куда меньшим авторитетом, чем две признанные звезды — Марек Гамшик и Мартен Шкртел. Мол, именно эти двое задают тон в работе и после нее, а Козаку нужно просто им не мешать. Впрочем, как бы там ни было, но тренер свое дело знает, если уж команда едет во Францию. Звезда Марек Гамшик И ведь не поспоришь, что этот экстравагантный парень — лучшее, что есть у сборной Словакии.

Реал - Атлетико. Где и когда смотреть LIVE прямую видеотрансляцию финала Суперкубка Испании

Гамшик уже был с командой на крупном турнире, но в ЮАР летний парень выглядел больше как подающий надежды, нежели как настоящий лидер. Сейчас Мареку 28, он неоднократно признавался лучшим футболистом своей страны и он — главная надежда всея Словакии. Ожидается, что прическа а ля Марек будет самой популярной на родине игрока на время Евро. Ну, как-то так. И ведь футболист оправдывает любовь болельщиков. За словаком в очередь вставали топ-клубы Европы, но поговаривают, что именно Гамшик отказывался сменить клуб.

Профессиональному росту Марек предпочел безусловную любовь публики. Но это его выбор. За родную сборную в отборе на Евро футболист забил 5 мячей, и стал лучшим бомбардиром команды.

Испания словакия футбол смотреть онлайн

А вот такой мяч Гамшик положил в ворота сборной Германии уже в контрольном поединке перед чемпионатом: Перспективы на Евро Словакия попала в очень ровную группу на Евро. У словаков, как и Уэльса, впрочем, есть два безоговорочных лидера и все остальные. Сборная Словакии вполне комфортно чувствует себя, играя вторым номером.

И это не столько от большого желания, сколько от небольшого выбора игроков атакующего плана, в особенности на острие. Шкртел, Губочан, Пекарик и Дьомбер — это как основа основ сборной Словакии. Крепкие, цепкие и надежные ребята, расшатать которых не так уж и просто.

Украиной доказано. В атаке словаки, безусловно, слишком зависимы от решений и действий Гамшика, впрочем, Мак, Куцка, Печовски, Вайсс не просто способны поддержать любую идею Марека, но и сами могут покреативить для общего блага. Словом, команда Козака довольно ровная. Если посмотреть на то, как они отыграли против Германии в контрольном поединке, или как в отборе к Евро обыграли испанцев, то вполне можно загадывать, что словаки могут стать грозой авторитетов.

Испания словакия футбол смотреть онлайн

Уэльс, как и сами словаки, - дебютант, тут уж у кого нервы будут крепче, а словаки здорово умеют пользоваться ошибками соперников. В такой ситуации грех не побороться за плей-офф. Визуально кажется, что за второе место в группе, но чем Козак не шутит.

Армения-Черногория 3-2 Обзор МАТЧА ОБЗОР МАТЧА 11.11.2016 Армения-Черногория 3-2

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*