голосов: 75 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Кто из испанских футболистов не женат

Кто из испанских футболистов не женат

Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 24 августа года; проверки требуют Nacho), — испанский футболист, защитник клуба «Реал Мадрид». Чемпион Европы среди юношей не старше 17 лет () и среди молодёжи (). Биография Пау Торреса: футболист клуба "Вильярреал" и сборной Испании, Это часто создавало проблемы окружающим, пока местные власти, наконец, не.

Оглавление:  

Как Дон Кихот в Россию приехал. Смотрим новый спектакль Театра на Таганке

Антона же окрестили в честь бабушки Антонины. А вот от кого трое остальных малышей, Роналду не говорит. Грузия v Испания 28 марта Группа B. Кубок Рф. Во Кто из испанских футболистов не женат рокового матча Наша родина — Хорватия Ольга Бузова заявила о желании выйти замуж за футболиста Дениса Черышева, забившего один из голов в ворота

Кто из испанских футболистов не женат
Кто из испанских футболистов не женат
Кто из испанских футболистов не женат
Кто из испанских футболистов не женат
Кто из испанских футболистов не женат

Друзья, во-первых, я бы хотел Вам объяснить причины моего долгого бездействия в блоге. На эту статью у меня ушло 2.

Я с товарищами брали фото более пятисот футболистов, и показывали их прохожим девушкам. Нашей задачей было составить ТОП самых привлекательных футболистов Европы по мнению девушек. В этом опросе приняло участие более девушек. Опрос проводился в городах России и Казахстана. Видео нам, к сожалению, снять не удалось, поэтому ограничимся только фотографиями. Милости просим:. Алексеев Артем рассказывает о том, каких футболистов предпочитают современные девушки.

Денис Черышев

Футболист, выступающий за Мюнхенскую «баварию» и национальную сборную Германии. Некогда один из самых талантливейших игроков Франции, бывший игрок «Милана» и «Бордо», а ныне футболист «Лиона». Юное дарование немецкого футбола, выступающий за «Шальке». Центральный защитник сборной Аргентины и петербургского «Зенита». Нападающий «Бешикташа» и сборной Португалии. Центральный форвард футбольного клуба «Сассуоло». Кевин-Принц Боатенг.

Полузащитник сборной Ганы и «Шальке 04». Император и символ современной «Ромы», бывший футболист сборной Италии. Вратарь сборной Испании и португальского «Порту». Футболист мадридского «реала» и сборной Испании. Алжирец французского происхождения, выступающий за «Лион». Атакующий полузащитник «Реала» и сборной Колумбии. Нападющий «Реала» и сборной Португалии. Вот вам, ребята, небольшой лайфхак для вашего стиля!

Кто из испанских футболистов не женат

Теперь вы знаете, какие футболисты больше всего нравятся девушкам! Этот знойный молодой бразильянец уже покорил миллионы юных женских сердец. Ему 23 и он уже сменил несколько подруг и стал отцом. В летнем возрасте Неймару подарила сына его летняя подруга. Сейчас этот красавец встречается с моделью из Сербии Сорае Вучелич.

Девушка старше своего избранника на 5 лет. Сегодня ван Перси — уважаемый и лучший игрок английского клуба и мало кто знает, что в прошлом — это отвязный хулиган и дебошир. Его взрывной характер рассорил его со всеми тренерами клубов, за которые он играл. Сначала его исключили из «Эксельсиора», затем он отправился в дубль в «Фейенорде».

Оттуда его не побоялся взять Арсен Венгер, тренер английского клуба «Арсенал». Он доверился талантам ван Перси, выкупил его у нидерландского клуба за бесценок и не прогадал. Сегодня Робин один из лучших игроков команды Англии. В м году ван Перси официально окольцевал свою давнюю подругу. Спустя год после этого, их семья столкнулась с неприятностями.

Кто из испанских футболистов не женат

Футболиста обвинили в изнасиловании модели Сандры Кригсман. Спустя 2 недели, что ван Перси провел за решеткой, дело развалилось. Фотомодель забрала свои слова назад, заявив, что связь у них с футболистом была, но по взаимному согласию. Жена ван Перси простила его. Сейчас они воспитывают сына Шакила и дочку Лайлу. Француз Оливье Жиру самый неоднозначный футболист современности. Этот молодой человек славится своей безграничной любовью к себе. В м году Жиру был признан самым сексуальным французским футболистом.

На что тренер «Монпелье» Рене Жерар заявил, что Жиру не помешало бы иногда играть головой, не боясь испортить свою прическу. О неимоверной любви к себе доказывает и тот факт, что однажды после очередной удачной игры Жиру подарил своему фанату-болельщику свои… трусы!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*