голосов: 156 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Матч барселона реал мадрид 29 августа

Матч барселона реал мадрид 29 августа

Футбол, Барселона – Хетафе, 29 августа обзор матча, счет 2: 1, статистика и результаты, видео голов. Чемпионат Испании по футболу (Ла. Реал Мадрид - Барселона: Среда 29 августа · Анонс · Live · Протокол · Таблица · Комментарии · Видео. Продолжительность.

Оглавление статьи:  

Статистика Эль-Класико

Конкретно "вырывает" суперкубок — так правильнее. Валенсия - Бетис: онлайн-трансляция Валенсия. На счету «Арсенал» 22 очка, «Краснодара» — Зато интрига Матч барселона реал мадрид 29 августа острее.

Матч барселона реал мадрид 29 августа
Матч барселона реал мадрид 29 августа
Матч барселона реал мадрид 29 августа
Матч барселона реал мадрид 29 августа
Матч барселона реал мадрид 29 августа

Именно "вырывает" суперкубок — так правильнее. Потому что то, что показал "Реал" в первом тайме ответного матча можно характеризовать лишь такими словами: прорыв, рывок. Команда показала страсть и выложила всю энергию, всю злость, что успела накопиться после трех матчей сезона, трех не выигранных матчей. Все это копилось и вылилось в невероятный по страсти и накалу тайм, в котором "Барселона" впервые за долгие годы оказалась смята, у ее ворот роились голевые моменты, два из которых преобразовались в забитые мячи.

Не удивительно, что к двум пропущенным голам добавилось и удаление. И лишь последующее неизбежное успокоение "Реала" позволило каталонцам отыграть один мяч. Зато интрига стала острее. Большую часть второго тайма игра шла не самая торопливая. В концовке произошло вскрытие игры, обмен моментами, но голов больше не случилось, и "Реал" по сумме двух встреч получает Суперкубок. Теперь следует сосредоточиться на достижении "Барсы" в чемпионате Первый матч 23 августа, мск. Барселона - Реал Мадрид - Онлайн И так бывает, что даже после поражения от "Барселоны" "Реал" имеет не самый негативный привкус, а даже наоборот — каталонцы могут быть более расстроенными.

Барселона – Хетафе, прямая трансляция матча

Вот что значит "эффект края". На последних минутах развернулась настоящая драма. И счет, который мог стать в одну секунду "", в следующую превратился в "". Но если говорить по порядку, то первый тайм первого матча за Суперкубок Испании богат на моменты не был. Команды много боролись и не позволяли друг другу разгуляться. Вообще, игра была весьма жесткой, судья давал бороться и несколько раз вызывал на себя гнев каталонцев, которым казалось, что они заслужили пенальти или иное жесткое наказание для "Реала".

А после перерыва голы пошли. Роналду открыл счет. Не успели порадоваться — Педро сравнял. Потом каталонцы, которые больше атаковали, смогли добиться своего и с пенальти вышли вперед, увеличил отрыв затем Хави.

Матч барселона реал мадрид 29 августа

Точнее, Вальдеса, который подарил буквально гол Ди Марии. И такой счет "Реал" может удовлетворять Под кошмарный свист и ор трибун началась встреча Футбол на Куличках Copyright c Чертовы Кулички Реал Мадрид - Барселона - Барселона - Реал Мадрид - И так бывает, что даже после поражения от "Барселоны" "Реал" имеет не самый негативный привкус, а даже наоборот — каталонцы могут быть более расстроенными.

Матч барселона реал мадрид 29 августа

Барселона - Реал Мадрид весь матч целиком

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*