голосов: 149 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Олимпик лион 0 2 реал мадрид

Олимпик лион 0 2 реал мадрид

Ниже представлен протокол матча команды Олимпик Лион против команды Реал Мадрид 02 нояб. Cristiano Ronaldo, Гол со штрафного удара, 2.Гол в турнире. Тур, Дата, Дома, В гостях, Зрители, Счет. WSOCCERNEWS.COM, групповой этап, ср 02 нояб. г. Олимпик Лион · Лион · Реал Мадрид · Реал, , Разница мячей, 3. Самая крупная победа, Самое крупное поражение, Самый результативный матч, , Самая результативная ничья,

Оглавление статьи:  

Лион - Реал Мадрид

AVEnsis 18 Итоговая таблица 2-го этапа: 1. Ловчев — о составе сборной Рф на решающие матчи ноября. Результативность Олимпик лион 0 2 реал мадрид потенциал. Олимпик лион 0 2 реал мадрид словарей на сайтысделанные на PHP. То разбегаются с криками, а то и совсем берут и погибают прямо на месте.

Олимпик лион 0 2 реал мадрид
Олимпик лион 0 2 реал мадрид
Олимпик лион 0 2 реал мадрид
Олимпик лион 0 2 реал мадрид
Олимпик лион 0 2 реал мадрид

Но главный итог тура для французов — возможная травма Лисандро Лопеса. Если бы " Лиoн " одержал победу в матче с предпоследней командой в турнирной таблице, он бы стал временным лидером чемпионата. Но команды разошлись со счетом С таким результатом подопечные Клода Пюэля занимают третье место и отстают от "Бордо" и "Монпелье", которые возглавляют турнирную таблицу. Но невзрачная игра стала не единственной плохой новостью для французов.

Звездный нападающий и самый дорогой игрок клуба в этом сезоне, аргентинец Лисандро Лопес , возможно, пропустит ответный матч Лиги Чемпионов на "Сантьяго Бернабеу". Конечно, эту новость нельзя назвать обнадеживающей", - заявил президент клуба Жан-Мишель Ола.

Календарь и результаты игр. Лига чемпионов. Сезон 2010-2011

Настроение в команде не самое лучшее для того, чтобы встретиться лицом к лицу с " Реал Мадрид " на "Сантьяго Бернабеу". Особенно, принимая во внимание героическую победу "Реала" со счета в матче с "Севильей". Королевский клуб добыл победу в матче и лидерство в чемпионате благодаря своей превосходной игре. Игроки "Лиона" прибывают в Мадрид с тем ощущением, что команда Пеллегрини так просто не сдастся и не уступит французам место в следующем круге турнира, несмотря на победу в первом матче во Франции Матч будет сложным, мы должны настроиться на борьбу", - заявил основной вратарь "Лиона" и национальной сборной Франции Уго Льорис.

Олимпик лион 0 2 реал мадрид

Олимпик лион 0 2 реал мадрид

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*