голосов: 170 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Повтор матча реал мадрид галатасарай

Повтор матча реал мадрид галатасарай

У нас вы можете смотреть обзоры матчей, матчи в записи онлайн, повторы матчей футбольных чемпионатов стран Европы, национальные кубки. Футбол Смотреть онлайн видео запись товарищеского матча Реал Мадрид – Галатасарай Повтор от Футбол Смотреть запись онлайн полный матч Барселона - Галатасарай. Лига Европы /

Оглавление:  

Fantasy - Рейтинг игроков

Наварро нарушил правила в трёх метрах от своей штрафной площади. К анонсы Валуев: «У сборной Рф должен быть один реальный Повтор матча реал мадрид галатасарай и лидер». Иско подыграл для себя рукою на своей Повтор матча реал мадрид галатасарай поля. Обычно красивая поддержка у "сливочных" в домашнем матче.

Повтор матча реал мадрид галатасарай
Повтор матча реал мадрид галатасарай
Повтор матча реал мадрид галатасарай
Повтор матча реал мадрид галатасарай
Повтор матча реал мадрид галатасарай

Поскольку финал должен был пройти в Мюнхене, мотивация у команды Юппа Хайнкеса перед визитом на "Сантьяго Бернабеу" зашкаливала, но в лице "Реала" ее ждал очень серьезный соперник. Арьен Роббен : Расставание с "Реалом" в м получилось неоднозначным - с приобретением мадридцами Криштиану Роналду и Кака взрывному вингеру путь в состав был заказан. Да и встреча с Жозе Моуринью, тренировавшим Роббена еще в "Челси", добавляла голландцу эмоций.

В Мюнхене Роналду отличиться не удалось, однако в его форме никто не сомневался. Тем более что в Мадриде дело могло дойти до метровых, а форвард реализовал в "Реале" 24 пенальти кряду.

«Галатасарай» арендовал форварда «Брайтона» Андоне

Мануэль Нойер : Перебравшись в "Баварию" из "Шальке" в году, Нойер быстро полюбился болельщикам принципиальных соперников своего бывшего клуба. Да и могло ли быть иначе, если кипер побил рекорд мюнхенцев по числу сухих матчей подряд. К решающей встрече с "Реалом" Нойер основательно подготовился, изучив вместе с тренером вратарей Тони Тапаловичем особенности исполнения пенальти почти всех мадридцев.

Уже к й минуте "Бавария" лишилась своего преимущества. Нойер изучал, как Роналду исполняет пенальти, но остановить португальца был не в силах. Форвард мадридцев реализовал метровый за фол Дэвида Алабы, а затем забил свой й мяч в розыгрыше с невольной передачи Месута Эзила.

Повтор матча реал мадрид галатасарай

В ответ свой метровый забил Роббен, восстановив на й минуте равенство по сумме двух матчей. Команды стали больше думать о том, как не проиграть, и следующие 93 минут голов не принесли.

На этом отрезке гости смотрелись предпочтительнее, однако дело все равно дошло до серии пенальти, где слово взяли уже вратари. Решающим оказался промах Серхио Рамоса, запустившего мяч сильно выше, тогда как Бастиан Швайнштайгер реализовал пятый удар баварцев. Вратарь "Баварии" Мануэль Нойер : "По ходу серии пенальти я дважды прыгнул в правый угол, однако в реальности ты никогда не знаешь, куда именно пробьет соперник.

Естественно, в этих делах вратарю не обойтись без везения". Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью : "Бавария" победила. Удача была на ее стороне, а я научился радоваться за соперника.

Повтор матча реал мадрид галатасарай

В этом вся соль футбола. Никто не может предсказать, что произойдет". Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес : "Мануэль Нойер сыграл потрясающе - отбил два пенальти, а третий перевел через перекладину одним движением глаз. Самое главное, что мы вышли в финал Лиги чемпионов. Это восхитительно, историческое достижение.

Ничто иное сейчас значения не имеет. Думаю, могу позволить себе сегодня стакан красного вина". Других матчей УЕФА в ту среду не было, а в серии А "Ювентус" Антонио Конте обыграл "Чезену" , отправив соперника дивизионом ниже и сохранив лидерство с трехочковым отрывом от "Милана". Кевин-Принс Боатенг - сводный брат защитника "Баварии" Жерома Боатенга - стал автором единственного года в победном матче "Милана" с "Дженоа".

Полный матч Реал Мадрид - Барселона 23 04 2017

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*