голосов: 84 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Рауль гонсалес реал мадрид

Рауль гонсалес реал мадрид

Рау́ль Гонса́лес Бла́нко (исп. Raúl González Blanco; род. 27 июня , Мадрид, Испания), более известный как Рау́ль — испанский футболист. Бывший испанский футболист Рауль Гонсалес может возглавить Под его руководством мадридский клуб стал чемпионом Испании в. Сегодня исполняется 26 лет со дня дебюта Рауля Гонсалеса Бланко за “​Реал Мадрид”. Представляем вашему вниманию рассказ летнего.

Содержание:  

Гонсалес, Рауль

Вчера Рауль гонсалес реал мадрид Сейчас 0 На данный момент 0 Завтра 0 0. Особенно профессиональный и влюбленный в футбол юноша с задатками Рауль гонсалес реал мадрид, — вспоминает Гонсалев Кирогатренер юношеской команды «Реала». В течение года Бланко сыграл в третьей и во 2-ой команде клуба «Реал Мадрид», где сыграл 8 матчей и забил 16 мячей. С волнением я совладал. Рио-де-Жанейро Олимпиада Зима.

Рауль гонсалес реал мадрид
Рауль гонсалес реал мадрид
Рауль гонсалес реал мадрид
Рауль гонсалес реал мадрид
Рауль гонсалес реал мадрид

Рауль Гонсалес Бланко — нападающий футбольного клуба «Аль Садд». Родился 27 июня года в Мадриде, Испания. Молодёжная карьера Рауля началась в возрасте 11 лет, когда он прошёл просмотр в академии футбольного клуба «Сан-Кристобаль». Молодой футболист, в течение двух лет, был одним из лучших воспитанников академии, поражая своей игрой весь тренерский штаб.

С го по год Рауль провёл в академии клуба «Атлетико Мадрид» , где ещё больше обрёл в себе уверенность, как в лучшем нападающем, которым он хотел стать в будущем. В году молодой талант попал в поле зрения скаутов из футбольного клуба «Реал Мадрид», которые без сомнений определили талант и уровень развития молодого нападающего. В том же году Рауль Бланко присоединился к молодёжной команде клуба «Реал Мадрид», где пробыл до года, пока не получил предложение о начале профессиональной карьере. В году Рауль подписал профессиональный контракт с клубом «Реал Мадрид».

Зидан считает, что Рауль станет главным тренером «Реала»

Однако сразу же он не стал играть в первой команде клуба, потому как тренер хотел, чтобы Рауль набрался необходимого опыта и игровой практики. В течение года Бланко сыграл в третьей и во второй команде клуба «Реал Мадрид», где сыграл 8 матчей и забил 16 мячей.

После успешного года, главный тренер перевёл Рауля в первую команду и начал активно пользоваться талантом нападающего на благо клуба. Под руководством различных тренеров клуба «Реал Мадрид», каковых было не мало, Рауль всегда являлся ключевым нападающим клуба.

Рауль гонсалес реал мадрид

Он стал легендарным бомбардиром своего времени. С по год Рауль Гонсалес Бланко сыграл матчей в королевском клубе и забил мячей в ворота соперников испанского чемпионата, еврокубков и континентальных соревнований.

В году, в связи с возрастом, Рауль не мог выдавать того же уровня игры, который он демонстрировал на протяжении многих лет. Потому он принял решение переехать в немецкий клуб «Шальке 04» , где в Бланко нуждались и хотели видеть его в основном составе клуба. Рауль подписал с клубом двухлетний контракт и стал игроком стартового состава. Рауль сыграл в немецком клубе более 70 матчей и забил 27 мячей. С по год Рауль Бланко сыграл в 16 матчах и забил 14 мячей за молодёжные сборные Испании от 18 и до 21 года.

В году он сыграл в 4 матчах и забил 1 мяч за олимпийскую сборную Испании. С по год Рауль Гонсалес Бланко был главным нападающим национальной сборной Испании, в которой он забил 44 мяча в матчах. Заметили ошибку в тексте? Партнер «Рамблера». Правила сайта Фанатская энциклопедия. Вход Регистрация Войти с помощью. Игроки Вратари Защитники Полузащитники Нападающие. Все новости Все прогнозы rss. Международный футбольный рейтинг.

Рауль гонсалес реал мадрид

Рауль Гонсалес. Весь период Неделя Месяц Место в общем рейтинге из Место в клубе Завершившие карьеру 68 из Место в сборной Испания 24 из Место среди всех нападающих 38 из Место среди нападающих клуба Завершившие карьеру 19 из Место среди нападающих сборной Испания 6 из Имя: Рауль Гонсалес.

Прозвище: Эль Капитан. Белый волк. Ангел Мадрида. Возраст: 43 года 27 июня Гражданство: Испания. Номер на майке: 7. Летом года перешел в «Аль Садд». Последние события. Последнее видео. Популярное видео. Рауль даёт свою футболку под Последние новости. С разворота ковырнул мяч высоко в воздух через вратаря. Лучший гол десятилетия в Германии. Невероятная траектория диагонального паса через полполя. Защитник не сориентировался, форвард забил. Один из самых красивых Комментарии болельщиков.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*