голосов: 106 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Реал мадрид 1 3 барселона video

Реал мадрид 1 3 барселона video

Видео обзор матча Реал Мадрид - Барселона (). Гол Иван Реал Мадрид 0 - 3 Барселона, Кубок Испании, Видео обзор. «Реал» переиграл «Валенсию» в полуфинале Суперкубка Испании. «​Валенсия» – «Реал» – , 9 января го, обзор матча Суперкубка Испании усилиями лишь билетов: «Реал» – , «Барселона» – , Мадрид насыщал среднюю линию, команда Альберта Селадеса тоже. Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Реал Мадрид - Барселона, который Реал – Барселона – – видео голов и обзор матча.

Содержание статьи:  

Реал Мадрид - Барселона: Среда 27 февраля 2019

Но без него команда очень много растрачивает на оборону и мадид креатив не остается времени и сил. Йович чуток сыроват, но со временем созреет. Оборона, опорная зона Реал мадрид 1 3 барселона video. Надеюсь с данной нам игры начнется ворачиваться доверие к нему и Зидан будет почаще его выпускать. Последующего взлета пришлось ожидать практически 20 лет, когда пришло новое поколение во главе с Эмилио Бутрагеньо, наиблежайшими сподвижниками которого были Мичел, Уго Санчес, Маноло Санчис, Мартин Васкес и Мигель Пардеса.

Реал мадрид 1 3 барселона video
Реал мадрид 1 3 барселона video
Реал мадрид 1 3 барселона video
Реал мадрид 1 3 барселона video
Реал мадрид 1 3 барселона video

Ответ на комментарий пользователя raven Не уверен, точнее, не знаю, пройдём ман сити или нет, но по сравнении с Ливером, с юве и даже с баварцами, ман сити очень даже подходящий вариант. Как говорится, могло быть и хуже 9 янв, Ответ на комментарий пользователя senex бавария,юве тоже не столь грозны,мега составом побеждать верон и прочих не показатель,лацио более менее с поставленной игрой дважды их обыграл,стиль Аллегри лучше подходил под ЛЧ,а Бавария даже в германии не первая!

Они очень крепкие и опытные команды. Умеют закрываться, огрызаться, ужалить мгновенно. Традиционно, неудобные соперники. И это неоднократно докозали. До Зизу, с обоими у нас было отрицательный баланс очных игр. По игре, конечно ман сити сильнее обоих, но более удобный соперник. Зидан умеет играть, точнее подстраиваться под такими команды.

КАКОЙ МАТЧ: 2 незасчитанных, КАМБЭК, «Барселона» — «Атлетико Мадрид» 2-3: Обзор (ВИДЕО)

Конечно имхо. Но как сложится игра, предсказать очень трудно, в данный момент 50 на 50 9 янв, Dag05tabas : Модрик гениальный гол воткнул. Кроос конечно тоже умница. Играли бы так всегда, на расслабоне, без нервов. Но все же не покидает ощущение, что Валенсия катала вату Наконец то он схавал соперника. Или точнее все вертиться вокруг Вальверде. Как я и писал ранее наличие Вальверде на поле дает команде более мощный и выверенный прессинг, его работоспособности хватает перекрывать двоих игроков, что заставляет соперников терять мяч при выходе из обороны.

Но без него команда слишком много тратит на оборону и на креатив не остается времени и сил совсем. Так что надо надеяться, что к решающим матчам ЛЧ Вальверде будет в форме и здоров. А по игре понравился выход Мариано который я и предсказывал до игры , который за те 10 минут сделал больше полезных действий чем Йович.

Реал мадрид 1 3 барселона video

Не знаю почему Зидан не дает ему играть. Надеюсь с этой игры начнется возвращаться доверие к нему и Зидан будет чаще его выпускать. Йович недавно пришел ,чуток нужно время,тем более он форвард штрафной клетки,вчера расстановка ни под него была,ему нужно преподносить снаряды с флангов либо на ход,для это нужны вингеры,Азар Родриго и. R-Nur : Собранность и концентрация с первых до последних секунд, вот это было заметно очень сильно. Всё-таки какая полузащита у Мадрида, просто Галактикос. Теперь всем этим игрокам расскажите, что Суперкубок не важный трофей.

Всех с победой и выходом в финал, где будет Мадридское дерби. R-Nur : Тем лучше играет Мадрид, тем меньше комментариев. Всё-таки настоящих, адекватных болельщиков на данном ресурсе, можно пересчитать Мадрид на зло им, будет ещё лучше играть и через пару дней выиграет трофей. R : Отличная игра. Йович чуть сыроват, но со временем созреет. Думаю вынесем в финале катлетов, ну или барсуков 9 янв, Ответ на комментарий пользователя axim03 Ну посмотрим что будет дальше, а пока по одной хорошей игре в этом году мне рано делать выводы.

Но 16 навесов за игру, это уже прогресс. А то 27, 31, 33, и практически все без адресные. Так же стоит отметить точность и количество передач. Видимо игра с Хетаве научила их все же дорожить мячом, да и Зидану все же кто-то передал мою статистику о навесах команды, и их пользе. ВСЕ предыдущие матчи - прогресс игры команды на лицо. Не замечаю.

Реал мадрид 1 3 барселона video

Вам трудно угодить, батенька Dag05tabas : Наличие Вальверде и отсутствие Марсело на левом фланге дают свои плоды. Оборона, опорная зона железобетонная. Вальверде - один из лучших результатов скаутинга РМ. А то накупили Винисиусов..

Барселона Реал Мадрид 1-3 HD обзор

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*