голосов: 196 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Реал мадрид 3 1 мачестер юнайтед

Реал мадрид 3 1 мачестер юнайтед

Онлайн трансляция матча МЮ (Манчестер) - Реал (Мадрид), Контрольные матчи. , 03 августа Продолжительность. Меню. Обзор; Составы. notitle. Роналду обидел "МЮ". LIVE. Роналду обидел "МЮ". События матча. 88'. Пепе. Реал.

Содержание статьи:  

«Интер» – «Реал» Мадрид. 3:1

Чемпионат Эстонии. В некий момент все начали с ним болтать: Гути просил обменяться Реал мадрид 3 1 мачестер юнайтед, Роберто Карлос звал в «Мадрид» — на тему трансфера шутил даже Зидан. Информационное агентство Юнайтео Реал мадрид 3 1 мачестер юнайтед событий Сейчас. Охрана-Динамо Минск.

Реал мадрид 3 1 мачестер юнайтед
Реал мадрид 3 1 мачестер юнайтед
Реал мадрид 3 1 мачестер юнайтед
Реал мадрид 3 1 мачестер юнайтед
Реал мадрид 3 1 мачестер юнайтед

Новый владелец «Челси» планирует не допустить ошибок прежнего руководства клубом. В частности, Тодд Бёли планирует заключить новое долгосрочное соглашение с Рисом Джеймсом.

Английский защитник в текущем сезоне стал неизменным игроком стартового состава и лишь травмы не позволили ему отыграть в большем количестве матчей. При этом Рис Джеймс стабильно забивал и отдавал голевые передачи, став одним из факторов успешного выступления лондонского клуба на старте сезона. Неудивительно, что прогресс молодого англичанина привлек внимание «Реала Мадрид», который всерьез нацелился на то, чтобы заполучить игрока себе.

Лига чемпионов 2021-2022

По сообщениям Goal, Тодд Бёли распорядился как можно скорее решить вопрос с переподписанием контракта с Рисом Джеймсом на более выгодных условиях. В планах нового руководства клуба сохранить в составе всех важнейших исполнителей. Пока неизвестно, какова будет стратегия новых руководителей клуба относительно контрактов игроков, но доподлинно известно, что Тодд Бёли был крайне недовольным тем, что Антонио Рюдигер и Андреас Кристенсен ушли из клуба бесплатно, оставив в линии защиты огромную дуру, которую сейчас нужно будет заполнять.

Доверяете ли вы данной новости? Да Нет. Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь на сбор файлов cookie. Ознакомиться подробнее с информацией можно по ссылке.

Реал мадрид 3 1 мачестер юнайтед

Рекомендуем использовать cookie для корректной работы сайта. Пользоваться ChelseaNews. Ru теперь еще удобнее! Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран. Не хочу. Регистрация Чужой компьютер. Забыли пароль? Простите, «Реал Мадрид», но владелец «Челси» никого вам больше не отдаст.

Вчера, Новости , Команда. Самое интересное. Felix , редакция ChelseaNews. Результаты Live. Это будет самая большая трансферная ошибка Марины Грановской в ее карьере.

Марина, останови это. Пеп Гвардиола мечтает о таком плеймейкере, который сейчас играет за «Челси». Чистки без Абрамовича: Тухель избавится от 6 футболистов, чтобы решить задачу чемпионства на следующий сезон.

Реал мадрид 3 1 мачестер юнайтед

Сегодня в ленте. Это трио поможет. Старое руководство «Челси» допустило трансферную ошибку. В клубе рассчитывают на вмешательство Тодда Бёли. Бывший футболист «Челси» рассказал, кого нужно подписать новому владельцу клуба Тодду Бёли. Контракт на 11 миллионов фунтов за сезон согласован. В «Челси» увидят отъезд еще одного своего футболиста. Возможную потерю молодого таланта клуб может и не заметить. Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

Комментарии 1. Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии! Если Рис захочет уйти за лямов- никто ему не помешает. Самое интересное за неделю. Всё, приехали: Абрамович будет владельцем «Челси» еще 50 лет 4. Британский лорд Себастьян Коу предупредил о том, что у «Челси» может быть долг….

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*