голосов: 153 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Реал мадрид басрелона 2 3

Реал мадрид басрелона 2 3

Продолжительность: Обзор матча Реал - Барселона, который состоялся Чемпионат Испании. Эль-Класико (исп. El Clásico, кат. El Clàssic), либо Противостояние Испании (​исп. El derbi 24 марта года Барселона обыграла Реал Мадрид со счетом , Первый матч на «Камп Ноу» «Реал» выиграл у «Барселоны», забив 2 27 апреля и 3 мая команды играли в рамках полуфинала Лиги​.

Оглавление:  

Реал Мадрид — Барселона 2:3

Опосля удара Рамоса в мажрид мяч отпрыгнул к неприкрытому Реал мадрид басрелона 2 3, а он уже по пустому створ не промахнулся! Не Реал мадрид басрелона 2 3 трансляцию на Sportbox. Удар блокирован. С Неймаром либо без него - две огромные различия.

Реал мадрид басрелона 2 3
Реал мадрид басрелона 2 3
Реал мадрид басрелона 2 3
Реал мадрид басрелона 2 3
Реал мадрид басрелона 2 3

Текстовая трансляция матча го тура чемпионата Испании "Реал" - "Барселона" состоится 23 апреля в по московскому времени. Вот и подходит в чемпионате Испании та самая решающая пора, когда борьба за золото подходит к своему пику. Собственно, всё бы ничего, если бы не скандал с дисквалификацией Неймара. Бразилец не примет участия в матче из-за того, что отправленная каталонцами аппеляция осталась нерасмотренной.

С Неймаром или без него - две большие разницы. Собственно, с остальными всё в порядке. Остаётся реабилитироваться перед болельщиками и выиграть Примеру. В последнем туре "Барса" показала всем, что в обороне по-прежнему бардак, с трудом выиграв у "Реала" из Сан-Себастьяна. Мадридцы же с аналогичным счётом, , победили в Хихоне. Матч прошлого сезона в Мадриде завершился разгромом мадридцев со счётом , сегодня в повторение такого исхода верится с трудом. Не пропустите трансляцию на Sportbox.

Реал Мадрид — Барселона. Обзор матча. 2:3. 23.04.2017.

Реал вводит мяч в игру. Лео лучший игрок мира, но тут другие герои. Мяч пойман вратарём. Роналду с угла штрафной мощно бьёт в ближний угол, намертво фиксирует мяч в своих перчатках тер-Штеген!

Удар блокирован. Иньеста после передачи Месси бьёт по воротам, Рамос мужественно встал на пути мяча! Явно Каземиро не поспел в центре поля за Месси, первая жёлтая карточка у нас! Мяч летит мимо ворот. Роналду выстрелил из-за пределов штрафной, мяч прошёл над перекладиной, всё под контролем у тер-Штегена. Бензема ворвался в штрафную по правому краю и хлёстко пробил в ближний угол, в игре тер-Штеген! Мяч отбит вратарем. Вновь готовит испытание для тер-Штегена, бьёт с линии штрафной в дальний угол, справился немец!

Реал мадрид басрелона 2 3

Молниеносный ответ "Барсы", Ракитич нашёл пасом Суареса, который решил в одиночку атаку завершить, мимо. Остановка игры. Ничего себе! Марсело в борьбе за мяч ударил локтем в лицо Месси, разбил губу форварду!

Бэйл с фланга здорово сместился в центр и пробил в дальний угол, тер-Штеген выручает и тут! Роналду после передачи Марсело оказался на ударной позиции, выше перекладины летит мяч! Мяч отражён защитой. После отскока мяч отлетает в поле. Подбор забрали мадридцы, Марсело грузит к воротам, Рамос бьёт с острого угла в стойку!

Счёт Открывает счёт "Реал"!!! После удара Рамоса в штангу мяч отскочил к неприкрытому Каземиро, а он уже по пустому створ не промахнулся!

Реал мадрид басрелона 2 3

Полный матч Реал Мадрид - Барселона 23 04 2017

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*