голосов: 181 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Реал мадрид хочет купить нани

Реал мадрид хочет купить нани

Как сообщает WSOCCERNEWS.COM, боссы мадридского "Реала" намерены в летнее трансферное окно подписать вингера "Манчестер Юнайтед" Нани. Для этого. Нани был дисквалифицирован УЕФА на один матч Лиги чемпионов за красную карточку, которую он получил в ответной игре 1/8 финала ЛЧ против «Реала» (). Рейньер пришел в «Боруссию» в августе го – мадридский «Реал» отдал купленного у что «Реал» хочет отозвать Рейньера из аренды.

Содержание:  

"Реал" сделает предложение "Манчестеру" по Нани

Карякин оспорит решение о шестимесячной дисквалификации Хгчет CAS. Игрок он хороший,но что делать с Кака,с Озилом? Дамы Чемпионат мира гандбол. Защита шик: 2 заброса вратаря Крула в нашу штрафную и 2 гола.

Реал мадрид хочет купить нани
Реал мадрид хочет купить нани
Реал мадрид хочет купить нани
Реал мадрид хочет купить нани
Реал мадрид хочет купить нани

Эрнандес, 78 , Пак Чжи Сун. Предупреждения : Скоулз 43 , Браун Накануне дерби «Манчестер Юнайтед» опережал принципиального соперника на три очка — и у «Сити» был шанс за счет домашнего поединка подойти вплотную к «красным дьяволам», хотя и не опередить их — слишком уж большая разница дополнительных показателей. Проигрыш в прошлом туре «Челси» и «Арсенала» также добавлял интриги — ситуация в верхушке таблицы наконец-то начала накаляться из-за осечки лидера.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон официально подтвердил уход из команды полузащитника Поля Погба, сообщает официальный сайт клуба. Несмотря на то, что в прошлом сезоне летний француз дебютировал в основном составе команды, он отказался подписывать новый контракт с "Манчестер Юнайтед". Отметим, что, по всей видимости, "Старая синьора" и Погба договорились об этом переходе еще до окончания прошедшего чемпионата.

ЦСКА купит форварда «Лацио» Мурики, Жиго останется в «Спартаке». Трансферы и слухи дня

За воспитание молодого хавбека "МЮ" должен будет получить от итальянцев примерно тысяч евро. Десять дней назад «Сток Сити» шокировал разбалованную победами киевскую публику, неделю назад разгромно проиграл «Сандерленду» , а теперь стал первой командой, отобравшей очки у «Манчестер Юнайтед».

Но все это не помогло команде. В то время как мадридский "Реал" хочет купить Майкла Оуэна или Тьерри Анри, другой европейский суперклуб - "Манчестер Юнайтед" - показал свои, довольно скромные аппетиты на трансферном рынке. Анелька может перебраться в "Юнайтед" во время зимнего трансферного окна. Анелька полон желания выступать на самом высоком уровне - в Лиге чемпионов - но его нынешняя команда вряд ли способна удовлетворить такие амбиции.

Реал мадрид хочет купить нани

В свою очередь, капитан "МЮ" Рой Кин заявил, что несмотря на хороший подбор исполнителей, его команда испытывает дефицит форвардов. Руководство "Манчестер Юнайтед" уже выходило на Анелька по поводу трансфера, и француз воспринял предложение о переезде с энтузиазмом. Однако не исключено, что "МЮ" выберет более дешевый вариант усиления. Голы : Македа, 1 Македа, 12 Чейнг, 63 Гибсон, 70 Клеверли, 73 Эрнандес, 84 Де Осорио, 90 Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп надеется, что полузащитник Гарет Бэйл сможет принять участие в матче го тура английской премьер-лиги с "Манчестер Юнайтед", который состоится 4 марта.

Ранее сообщалось, что травма не позволит валлийскому вингеру выйти на поле в воскресенье. Разрыва у него нет. Данное повреждение не должно стать проблемой", — отметил Реднапп. Наставник "шпор" также сообщил, что голландский полузащитник Рафаэль ван дер Варт чувствует себя намного лучше и, возможно, сыграет с "Манчестер Юнайтед".

Футбольный клуб "Реал" из испанской столицы Мадрида по своим доходам смог обойти английский "Манчестер Юнайтед". За 12 месяцев до конца июня года "галактикос" сумели заработать ,7 миллиона евро. До этого "Манчестер юнайтед" в течение восьми лет возглавлял списки самых прибыльных клубов мира. По словам специалистов, на стабильный рост доходов прямо влияет политика клуба, подписывающего контракты с всемирно известными футболистами, так как это приводит к увеличению продаж маек с именами знаменитостей.

Реал мадрид хочет купить нани

Челси : П. Итак, очередной сезон чемпионата Англии стартовал. В Суперкубке сошлись «Манчестер Юнайтед» и «Челси», трибуны Уэмбли заполнило более 89 тысяч зрителей, миллионы прильнули к голубым телеэкранам, а значит — шоу продолжается. По неподвласным разуму причинам матчу Коммьюнити Шилд Футбольной Ассоциацией Англии был присвоен характер товарищеского сообщаю на случай, если вдруг кто-нибудь все-таки удивится факту пяти замен в составе МЮ , но назвать «игрушечными» страсти, что разгорелись на главной футбольной.

Второй центральный матч воскресенья в АПЛ подавался под традиционным холодным соусом из мести. Мести за оглушительные в третьем туре, например. С той поры многое изменилось — например, вор и пожиратель пончиков Давид де Хеа уступил своё место в воротах «Юнайтед» Андерсу Линдегору, в «Арсенал» вернулся Тьерри Анри, а в «Манчестер» - Пол Скоулз. Ну и так далее. Кстати, Анри не попал даже в заявку из-за небольшой травмы. Вместе с ним не могли сыграть против команды.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*