голосов: 160 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Реал мадрид купит гьотсе

Реал мадрид купит гьотсе

ТОВ Трансзерноекспорт · ФОП Сокуренко В.В. ФОП Солодка К.Ю. ТОВ "Агроникс-М" · ТОВ "БПІ - УКРАЇНА" · ТОВ «ПАРАДІС КОМПАНІ» · ТОВ "ГЬОТС" · ФОП Нерсесян. Возможные трансферы РЕАЛА этим летом! @GOAL GOAL Рет қаралды М. КОГО НУЖНО КУПИТЬ ТОП-КЛУБАМ? САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ТРАНСФЕРЫ - GOAL ТОП самых странных трансферов БАРСЕЛОНЫ и РЕАЛА в 21 веке! @GOAL ; GOAL24 КОГО НУЖНО КУПИТЬ ТОП-КЛУБАМ? КАКИМ БУДЕТ НОВЫЙ РЕАЛ МАДРИД?

Содержание:  

Никита Арсенян. Алибек Сейткожин. Чокнутые переходы звёзд футбола! Реал мадрид купит гьотсе Belok ur.

Реал мадрид купит гьотсе
Реал мадрид купит гьотсе
Реал мадрид купит гьотсе
Реал мадрид купит гьотсе
Реал мадрид купит гьотсе

Я фанат Барсы, но Наваса реально жалко. Он заслуживает большего. Рауль, Касильяс, Роналду а теперь Навас. Не красиво поступаете. То значит если он подписан на их инсте то он уже игрок таво или иного клуба? Хахахаха не расмешите меня!!! И что , что он добавил 5 игроков Ливерпуля в инстаграмм? Многие футболисты так делают, но не переходят же!

Мбаппе в ливерпуль вместо кого он втанет вместо салаха? Точно нет, а если на форварда там фирмино на лево там манэ и на какой позиции он будет играть, на замене что ли мбаппе полюбому незахочет сидеть на банке мне кажется то что мбаппе не подойдёт ливерпулю.

То что мбаппе подписался на Джеррарда и Салаха логично а про фифу бред просто Ливерпуль в фифе сильная команда. Вместе с Гётце и Хуммельсом вернулся Нури Шахин. Это произошло в сезоне , потом он перешёл на постоянной основе в году, перейдя из Реала свободным агентом. Сейит Имамидинов. Damir Qodirov.

Алия Каргапольцева. Артём Бухарин. Aibek D. Baglan Mansur. Ахат Камельбеков. Prizrak Fifa. Marcusha FIFA. Alim Arliev. Valy Belok ur. Ash Pi. Кунторе Журтбаев. Sardor Sadriev. Егор Дрягин. Edgarus Play. Akylai kaiypbekova. Ярослав Микрюков. Салахь Юнусов. Джасс Joker. Вы лучшие в мире уже смотрю вас год и доволен спасибо вам за все что вы делаете. Ришат Аширов. Тамерлан Ильясов. Алибек Сейткожин. Iymondjon Ergashboev.

Реал мадрид купит гьотсе

Тимофей Сенюшкин. Жасулан Жумахмет. Юра Мочульський. Demid10 Manaenkov. Алёна Котвицкая. LIL A2. Baku Begimkulov. Имя Фамилия. Анжелика Иванова. PinkGoose Данил Архинчеев.

Расул Джабраилов. Фен ФеномеН. Артём Алексеенко. Friends TB Been. Зураб Довлетукаев. Greew1N Tape. Сайпутдин Латипов. DEMON Kroser 9. Aligar Klayz. Дима Малев. Владимир Якунин. Dragon Охотник. Навас топ, куртуа лох!!! Нафига он уходит! Zhan Ondasyn. Никита Арсенян. Сергей Шагов. Madi Yessimbek. Вдвойне Крутой Кот. Али Мурадов. Sanchez Z. Илья Гудков. Жираф Пике. Nikita Kulik. Boris Magay. Я узнал столько много о трансферах лета, спасибо!

Хищник Chenhnya. Даня Милохин и Юля Гаврилина на шоу «Ты меня знаешь? Моя первая Ламба Самая молодая звезда футбола и спасение Адриано.

Реал мадрид купит гьотсе

Реакция ВЕРНИДУБА и АНЧЕЛОТТИ на СЕНСАЦИОННЫЙ результат матча - Реал Мадрид 1:2 Шериф

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*