голосов: 98 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Реал мадрид потратил на трансферы

Реал мадрид потратил на трансферы

Подписав защитника «Лиона» Ферлана Менди за 48 миллионов евро, мадридский клуб обновил личный рекорд по расходам в одно трансферное окно. «Реал». Вы в курсе, что «Реал» уже потратил млн евро? 10 футболистов, которые должны стать свободными агентами в м. Кто больше всех тратит денег на трансферы? Сколько потратил за последние годы “Реал Мадрид”, а сколько “Барселона”? “Реал Мадрид” уступает 6.

Оглавление статьи:  

€ 381,5 млн потратили клубы РПЛ на трансферы за год. Из них почти € 100 млн – один «Зенит»

Клефе Спросите у «Реала», как провернуть. ЦСКА — Реал мадрид издержал на трансферы. Адекваты людей с праздничком поздравляют Травмы ряда главных игроков, не один раз дозволяли "Пирату" играться Реал мадрид издержал на трансферы базе, где он не демонстрировал особенной стабильности.

Реал мадрид потратил на трансферы
Реал мадрид потратил на трансферы
Реал мадрид потратил на трансферы
Реал мадрид потратил на трансферы
Реал мадрид потратил на трансферы

CIES Football Observatory провела исследование трансферного рынка в футбольных лигах Топ- 5 в Европе — английской, немецкой, итальянской, французской и испанско й, — и выяснила, сколько клубы потратили на приобретение новых футболистов за последние 9 лет. Новый рекорд по расходам был зафиксирован в году: 6,6 млрд евро. За десять лет инвестиции в трансферные выплаты, осуществляемые клубами «большой пятерки», выросли более чем в четыре раза.

Только в двух случаях — в и годах — суммы были выплачены меньше, чем в предыдущем году. Показатели говорят о невероятном финансовом доминировании нескольких команд на протяжении десятилетия. Однако их вложения в новичков оправдываются — все клубы из двадцатки регулярно принимают участие в престижных футбольных турнирах — Лиге Чемпионов и Лиге Европы. Именно необходимостью играть в нескольких турнирах одновременно чемпионат, кубок, еврокубки и др.

Комментарии (3)

Лидером по тратам за период с по годы стал английский клуб «Манчестер Сити». За 9 лет руководство клуба потратило на трансферы 1, млрд евр о. На втором месте расположился французский «ПСЖ» , в трансферную политику которого вложили млн евро. Замыкает тройку королевский клуб «Реал Мадрид» с тратами в млн евро. Строка навигации Финансовая газета Спорт Матчи. Рейтинг клубов, потративших больше всех на трансферы за десятилетие.

Реал мадрид потратил на трансферы

Реал мадрид потратил на трансферы

САМЫЙ БЫСТРЫЙ ГОЛ В ИСТОРИИ! СКОЛЬКО КЛУБЫ ПОТРАТИЛИ НА ТРАНСФЕРЫ - СВЕЖИЕ ТРАНСФЕРЫ ЗИМА 2018

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*