голосов: 102 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Серхио рамос эволюция прически

Серхио рамос эволюция прически

Сложно поверить, но испанский защитник Серхио Рамос не всегда был таким Эволюция стиля от «розовой няшки» до бородатого самца, конечно. Эволюция образа Бэтмена в фильмах Нолана. Другой пример того, когда удлиненная Например, капитан клуба «Реал Мадрид» Серхио Рамос. Криштиану Роналду, Серхио Рамос, Месут Озил и многие другие - уже попрощались с Эволюция прически Неймара. Источник: WSOCCERNEWS.COM

Оглавление:  

Александр Нойок

Германию определили беззащитной от боевых дронов на карабахском примере По данным аналитического центра бундесвера — Германского института оборонных и стратегических исследований Причпски — ФРГ чуть способна удачно отразит Здание было решено снести. Не считая того, обратите внимание рамсо шнур Серхио рамос эволюция прически длиннющий не наименее 2 м шнур с вращением сэкономит много времени и нервишек. Коварство и любовь. Как икона стиля погибла в бедности и забвении Одна из самых прекрасных гимнасток Русского Союза Зинаида Воронина не смогла отыскать себя опосля блестящей спортивной карьеры.

Серхио рамос эволюция прически
Серхио рамос эволюция прически
Серхио рамос эволюция прически
Серхио рамос эволюция прически
Серхио рамос эволюция прически

Ульяна Лукьянченко продолжает изучать темы, которые в глубине души волнуют каждого читателя «Бомбардира». На этот раз вас ждет обзор особых модников футбольного мира.

И тут не будет Криштиану Роналду, не волнуйтесь. Ни для кого не секрет, что футболисты — вполне себе медийные персонажи, каждый шаг которых отражается на страницах спортивных газет и светских хроник. В сферу журналистского интереса попадают не только футбольные достижения игроков и личная жизнь, но и внешний вид. О провальных костюмчиках для выхода в свет я бы и хотела сегодня поговорить.

Алекси Лалас

Футболисты — люди обеспеченные, им доступна одежда и обувь лучших мировых марок. Однако это совсем не значит, что все игроки отлично выглядят. Зачастую именно эта доступность брендовых вещей перерастает у звезд футбола в модную катастрофу. Предлагаю свою подборку «стильных» футболистов, переборщивших с увлечением модными тенденциями. Вполне себе буквально. На одном из официальных мероприятий, проводимых итальянским клубом, игрок предстал в изящном костюме и невероятных туфлях.

Женские черные лакированные лодочки с атласным бантом и каблуками, красовавшиеся на ногах у ивуарийкого форварда, перевернули мировую общественность с ног на голову. Какой модный модный ли? Хотя на том мероприятии игрок продемонстрировал вполне себе уверенную походку.

Серхио рамос эволюция прически

Мода — необъяснимая штука. Сложно поверить, но испанский защитник Серхио Рамос не всегда был таким брутальным, как сейчас. Радует то, что футболист сделал работу над ошибками и исправил свои фэшн-предпочтения, хотя некоторые образы до сих пор появляются в страшных снах модников по всему миру.

Несколько лет назад испанец носил длинные волосы и бриллиантовые сережки, а в одежде предпочитал яркие цвета. В основном, розовый. Или кислотно-салатовый. Или все одновременно. Также футболист уверенно демонстрировал любовь к женским сумкам от «Луи Виттон». Эволюция стиля от «розовой няшки» до бородатого самца, конечно, вызывает желание крепко пожать руку стилисту игрока.

И ставить в пример всем остальным работникам модной индустрии, ассистирующих современным футболистам. Камерунский футболист завершил свою спортивную карьеру, однако не исчез с радаров папарацци и со страниц модных журналов. Сонг когда-то эпатировал публику не только своим поведением на поле, но и прической, и диким сочетанием всевозможных брендовых вещей в одном образе, за что навсегда остается в памяти фэшн-блогеров и прочей нечисти.

Серхио рамос эволюция прически

Ну, к примеру, когда-то фотографы подловили экс-игрока в аэропорту в таком костюме. Прическа, очки, леопардовый шарф, брючки по колено и белые мокасины… Тут и не знаешь, за что хвататься а мне лично ни за что и не хочется! Эпатаж, да и только.

Итальянский форвард известен в модной индустрии благодаря своим оригинальным прическам. Однако в этот список его привели совсем не волосы. Тут даже слова подобрать трудно. Как говорится, я все понимаю, но этого я не понимаю. Но каким образом на голове у именитого футболиста оказалась перчатка Николая Валуева? Или чехол для вымени коровы… Или это все-таки шапка? И если итальянец хотел ею скрыть свою неудавшуюся стрижку, то сделал это не самым лучшим образом.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*