голосов: 180 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Серхио рамос разозлился

Серхио рамос разозлился

Продолжительность. Молодой защитник команды Серхио Регилон во время игры в гандбол задел Рамоса локтем по носу. Рамос разозлился и дважды пнул мячом в Регилона. Рамос разозлился из-за действий летнего товарища по команде. Он дважды ударил мячом летнего одноклубника Серхио Регилона. Рамосу не понравилось.

Оглавление:  

«Кордоба» - «Реал Мадрид». После матча

У гостей же моментов фактически не. Этого было очень не достаточно, чтоб обыграть самую атакующую команду Европы на данный момент. Серхио рамос разозлился был момент расстройства, Серхио рамос разозлился разозлился. Тед, играя с разоздился Дэвидом, скручивал носки в маленькие шары, которые тот с наслаждением пинал.

Серхио рамос разозлился
Серхио рамос разозлился
Серхио рамос разозлился
Серхио рамос разозлился
Серхио рамос разозлился

В преддверии очередного испанского класико, которое состоится в понедельник, 29 ноября, полузащитник "Барселоны" Хави Эрнандес вспомнил десять последних домашних матчей его команды против "Реала" и ответил на вопросы блиц-интервью для газеты El Mundo Deportivo.

Первый визит Фигу на "Камп Ноу". Я никогда раньше не слышал такого свиста на стадионе, это произвело сильное впечатление. Помню, что против португальца отлично сыграл Пуйоль, да и мне этот матч тоже удался.

Абе Ван ден Бан – самый усатый футболист в истории

Мне повезло забить гол, который принес нам ничью. Матч стал знаменитым из-за того, что с трибуны в Луиша Фигу бросили свиную голову. Когда он шел подавать угловые, в него летело все подряд. Говорят, что это был неудачный матч для "Барсы", но я считаю, что мы заслуживали победу. Первый год Райкарда в "Барселоне". Ничего не могу сказать, они просто были лучше. Переломный год, в том же сезоне мы выиграли и на "Бернабеу".

Я не играл, потому что был травмирован, и очень из-за этого переживал. Мы вышли вперед после гола с пенальти и могли победить. Я думал, что "Барса" выиграет или , но потом Роналдо прокинул мяч мимо Вальдеса. Вечно этот "Реал" что-нибудь достает из цилиндра, как фокусник!

Серхио рамос разозлился

После удаления Олегера мы остались в меньшинстве. Серхио Рамос вывел "Реал" вперед - , но Месси сравнял счет. Он выдал прекрасную игру, это был его день. Просто катастрофа.

Это был последний матч перед Рождеством, и у всех нас праздник был отравлен. Не знаю, что с нами случилось, но в тот год мы еле играли. В конце концов чемпионат опять выиграл "Реал", мы слишком легко отдали им титул. Я этому очень удивился. Весь матч лил дождь. Были разговоры, что "Реал" нашел свою игру, но мы опять превзошли соперника, несмотря на удаление Бускетса. И не только на "Ноу Камп", но и на "Бернабеу".

Лучшее класико дома. Как для меня лично, так и для команды. Всю игру мы не давали им вздохнуть. Помню, как говорили с Деку, что нужно постоянно прессинговать впереди.

Серхио рамос разозлился

Все были в отличной форме и выдали суперматч. Худшее класико дома. Мы понимали, что уступаем им. Бекхэм, Зидан, Роберто Карлос… Они были лучше, а мы чувствовали беспомощность. С кем вы предпочли бы поужинать - с Моуринью или Криштиану Роналду? Поговорить о футболе интересно с каждым из них. Пожалуй, с Моуринью - он больше повидал. Игрок, которого было сложнее всего закрыть. Потрясающий футболист. В е годы он был лучшим. Игрок, который вам больше всего мешал. С ним было очень трудно.

Когда я видел, что он приближается, думал: "Сейчас отнимет мяч". С Редондо то же самое. Ваш гол, который вы никогда не забудете.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*