голосов: 70 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Серхио рамос вк

Серхио рамос вк

Группа фанатов лучшего защитника мирового футбола Серхио Рамоса Гарсии. В нашей группе вы найдете все самые свежие и актуальные новости о Серхио. | En febrero del la llegada no programada de vuelos al aeropuerto de Donetsk enciende las alarmas de sus trabajadores. Militares ucranianos toman la. Группа фанатов лучшего защитника мирового футбола Серхио.

Оглавление статьи:  

Известный адвокат требует от капитана «Реала» Серхио Рамоса миллиард евро

Эта история и стала рпмос для мурала Мусора. Все категории. Портрет Евдокии Бершанской, улица Серхио рамос вк, 41 Портрет известной русской летчицы во всю стенку пятиэтажного дома изобразил Жора Куринов. Твердая самокритика и хвастовство в одном флаконе « Я некрасивый.

Серхио рамос вк
Серхио рамос вк
Серхио рамос вк
Серхио рамос вк
Серхио рамос вк

Телефон или email. Чужой компьютер. Для всех, кому нравится Серхио Рамос Серхио Рамос Гарсия — родился 30 марта года, испанский футболист, защитник клуба «Реал Мадрид» и сборной Испании.

Реал Сельта Все записи Записи сообщества Поиск. Агата Мциева. Твою футболку с последнего твоего матча я буду хранить очень бережно. Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос не сомневается в том, что дуэт нападающих "Барселоны" в лице Лионеля Месси и Неймара является большой головной болью для соперников, сообщает испанская пресса. Однако Рамос подчеркнул, что игра некоторых его одноклубников ему импонирует больше. Никто не сомневается в мастерстве Месси и Неймара, но я отдаю предпочтение игрокам моей команды".

Sergio Ramos | Серхио Рамос

Серхио Рамос: «Икер Касильяс остается лучшим вратарем мира» Центральный защитник «Мадрида» Серхио Рамос прокомментировал возвращение Икера Касильяса в ворота «Реала» после шести месяцев с его последнего появления в стартовом составе, и заявил, что, по его мнению, Икер остается лучшим вратарем мира.

Об Икере Показать полностью Для нас он остается лучшим вратарем мира, мы в него верим. Есть игроки, которые отлично играют в нападении, и не стоит забывать, как Диего Лопес провел прошлый сезон».

Серхио рамос вк

О предсезонке «Такие матчи помогают набирать ритм, и мы надеемся начать сезон в хорошей форме». О новом сезоне «Пора забыть об этапе Моуриньо и сконцентрироваться на том, чего от нас хочет Анчелотти. Его система игры не нова для нас, но он хочет увидеть лучшую версию каждого игрока». У нас великолепные игроки, и мы должны привыкнуть к его системе игры». О молодых игроках «Всегда хорошо, когда привлекают молодых игроков, которые уже знают клуб и понимают, что значит носить этот герб на футболке.

А тот, кто не знает, быстро научится этому тут. Нужно пользоваться возможностями, потому что они выпадают только раз в жизни». Символическая сборная Кубка конфедераций Серхио Рамос: сборная Испании — не машина и не застрахована от поражений "Есть матчи, в которых у тебя ничего не получается. Игра с бразильцами складывалась для нас неудачно с первых же минут. Они забили быстрый гол и построили свою игру в соответствии со счётом. Возможно, когда проигрываешь, делаются иные выводы, чем при победах.

Не исключаю, что на нашей команде сказалась усталость, но ведь и бразильцы провели сложную встречу. Нужно поздравить соперника с победой. А сборная Испании — не машина и когда-нибудь должна была проиграть".

Серхио рамос вк

ВОТ ПОЧЕМУ ЕГО НЕНАВИДЯТ - СЕРХИО РАМОС

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*