голосов: 141 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Темы команды реал мадрид

Темы команды реал мадрид

«Реа́л Мадри́д» (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский профессиональный футбольный клуб из города Мадрид. Признан ФИФА лучшим футбольным клубом XX. ФК Реал Мадрид - футбольный клуб на WSOCCERNEWS.COM: новости, состав команды /, календарь и расписание матчей сезона, статистика, фото и видео. Все о футбольном клубе "Реал Мадрид": информация о команде, актуальный состав, календарь и результаты игр, видео обзоры матчей, забитые голы.

Оглавление:  

Ставки на ФК Реал Мадрид

Мария Шарапова. PGL Темы команды реал мадрид Antwerpen онлайн-трансляции всех матчей. Темы команды реал мадрид Миколенко - в обзоре матча Лестер - Эвертон. Пляжный футбол. Карен Хачанов.

Темы команды реал мадрид
Темы команды реал мадрид
Темы команды реал мадрид
Темы команды реал мадрид
Темы команды реал мадрид

По данным организации « Deloitte », «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире с годовым оборотом миллиона евро и самым ценным клубом стоимостью 9,5 миллиарда евро. Является одним из самых титулованных клубов в испанском футболе, завоевав в общей сложности 60 национальных титулов; рекордные 32 титула чемпионата Ла лиги, 19 Кубков Испании, 9 раз становился обладателем Суперкубка Испании. Является рекордсменом по количеству побед и голов в Лиге чемпионов 11 раз, единственная в Европе команда, выигрывавшая этот турнир — тогда ещё Кубок Европейских чемпионов — 5 раз подряд.

В м году был создан клуб «Футбол Скай », ставший прародителем мадридского клуба. Но официальной датой основания считается 6 марта года, когда братья Падрос и Хулиан Паласиосы открывают клуб под названием Madrid Football Club. Отсюда современное название клуба — Real Madrid. Основание Первая эмблема клуба — Вторая эмблема клуба — К середине х годов прошлого столетия, когда в Европе решили создать континентальную федерацию футбола, которая наладила бы регулярное проведение соревнований как клубных, так и национальных команд, мадридский «Реал» не являлся главным авторитетом в Испании.

"Реал" (Мадрид) отказался от креста на эмблеме, чтобы "не смущать арабов"

С того момента «Реал» утвердился на европейской вершине на пять лет. Новым президентом был избран амбициозный Флорентино Перес[3], который решил собрать в «Реале» всех лучших футболистов планеты. Свою деятельность Перес начал с покупки португальца Луиша Фигу у «Барселоны» за рекордные 71 миллион евро[4]. Спустя год в ряды «Реала» влился Зинедин Зидан, за которого заплатили «Ювентусу» ещё больше — 75 миллионов. Ещё через год из « Интера » прибыл Роналдо, летом года — Бекхэм, в — Оуэн.

Это собрание звёзд стали называть « Галактикос ». После Флорентино Переса президентом Реала был избран Рамон Кальдерон, стиль руководства которого отличался от стиля предшественника. Кальдерон не ставил своей целью покупку лучших игроков, хотя его предвыборным обещанием была покупка Криштиану Роналду и Кака, что у него так и не получилось.

Темы команды реал мадрид

Первым делом новый президент взялся за чистку и омоложение состава, который в то время переживал не лучшие времена. Но главным изменением стала смена главного тренера: им снова стал Капелло, сильный и независимый специалист. По окончании первого сезона, несмотря на первый за последние четыре года титул чемпиона Испании, руководство «Реала» увольняет итальянского тренера, мотивируя это решение «невыразительной игрой команды».

Место главного тренера было отдано немецкому специалисту и тренеру « Хетафе » Бернду Шустеру. С немцем « бланкос » завоевали Суперкубок и победили в чемпионате Испании, который был выигран досрочно.

Поэтому в «Эль Класико » счет — , который проходил на «Сантьяго Бернабеу », по испанской традиции игроки «Барселоны» были вынуждены приветствовать досрочных чемпионов «живым» коридором и аплодисментами. Однако в Лиге чемпионов прогресса всё также не наблюдалось. В году из-за скандала с открывшейся подтасовкой голосов на выборах года Рамон Кальдерон подал в отставку. За четыре года правления Кальдерона «Реал» два раза подряд становился чемпионом Испании и один раз брал Суперкубок.

Темы команды реал мадрид

После своего возвращения Перес начал воссоздавать совершенно новый « галактикос ». Для начала в команде произошли изменения в руководстве: советником президента стал бывший игрок «Реала» Зинедин Зидан.

Он подписал шестилетний контракт с клубом и стал первым звёздным новичком после второго прихода Переса. Затем был подписан контракт с лучшим игроком мира года Криштиану Роналду, который давно мечтал надеть майку «сливочных».

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*