голосов: 90 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Жерар пике: мадридский реал невероятная команда»

Жерар пике: мадридский реал невероятная команда»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике прокомментировал разгромную победу «Барселоны» в матче го тура чемпионата Испании с мадридским «Реалом». Защитник «Барселоны» Жерар Пике ответил на упреки в том, что судьи зачастую принимают решения в пользу каталонской команды. Жерар Пике, WSOCCERNEWS.COM 28 жовтня , и носить фамилию, которая красуется на стадионе мадридского Реала. Однако фамилии не выбирают.

Оглавление статьи:  

Барселона - Реал Мадрид. Великие противостояния. Это надо видеть!

Оцените статью. Главные сюжеты первого дня «Финала шести» 8. Преувеличение либо признание наступившего кризиса? Вратарь мадридского "Реала" Тибо Куртуа заявил, что команда обязана побеждать "Ливерпуль" Жерар пике: мадридский реал неописуемая команда» финале Лиги чемпионов по раал. Основной тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола отдал Жерар пике: мадридский реал неописуемая команда» опосля матча го тур ….

Жерар пике: мадридский реал невероятная команда»
Жерар пике: мадридский реал невероятная команда»
Жерар пике: мадридский реал невероятная команда»
Жерар пике: мадридский реал невероятная команда»
Жерар пике: мадридский реал невероятная команда»

Мадридцы уверенно лидируют в чемпионате Испании, а «Барселона» не проигрывает в 11 матчах подряд во всех турнирах. Этот матч — третья встреча «Реала» и «Барселоны» в нынешнем сезоне. В двух предыдущих победа оставалась за мадридцами. А всего эти соперники встречались в разных турнирах раз. У «Барсы» — побед, а у «Реала» — В чемпионате Испании команда Карло Анчелотти выиграла , тогда каталонцев еще тренировал Роналд Куман.

Однако теперь «сине-гранатовые» стали сильнее, поэтому встречу на «Сантьяго Бернабеу» все любители испанского футбола ждут в предвкушении большой игры. У «Реала» на поле не выйдет главный бомбардир Карим Бензема, получивший травму. Это большая потеря хозяев поля. От французского форварда многое зависит в атаке. Он не только лучший снайпер всего чемпионата 22 мяча в 25 матчах , но еще и ассистент 11 передач. В отсутствие Бензема надежды «Реала» в атаке связаны с бразильцем Винисиусом 14 голов в 26 играх.

Пике: Роналду скоро заиграет как прежде

У «Барселоны» таких ярко выраженных бомбардиров сейчас нет. Нидерландский форвард Мемфис Депай забил только 10 раз.

Но у «Барсы» есть достижение, которое удивляет: в этом сезоне Ла Лиги минимум по голу забили 22 игрока «сине-гранатовых», что является рекордом всех ведущих национальных первенств! Наставник «Реала» Карло Анчелотти уверен в своей команде: — Класико, особенная игра, поэтому мы должны показать себя с лучшей стороны. Моя команда в хорошей форме. У «Барселоны» очень четко определен стиль игры, и Хави сейчас воплощает этот стиль. Есть много вариантов, но я выберу тот, который, по моему мнению, лучше всего подходит для этого матча.

Жерар пике: мадридский реал невероятная команда»

Главный тренер «Барсы» Хави накануне игры заявил: — Сейчас отличный момент доказать, что наша команда переживает прекрасный период. Нам надо продемонстрировать свою индивидуальность, сыграть на чужом поле и показать, в чем заключается наш стиль.

А фаворит матча — «Реал», он играет дома и лидирует в чемпионате. Нападающий «Барселоны» Мемфис Депай полон энтузиазма. По его словам, «сине-гранатовые» будут играть на победу: — Мы в отличной форме.

У нас отличная атмосфера, есть позитивная энергия. Но мы будем играть на победу! Другой форвард «Барсы» Пьер-Эмерик Обамеянг, который оказался в команде в зимнее трансферное окно, тоже рвется в бой: — Мне нравится играть против «Реала».

Жерар пике: мадридский реал невероятная команда»

Эль-Класико — самый важный матч в мире, потому что все говорят об этой игре. Голкипер «Реала» Тибо Куртуа, как и соперники, находится в предвкушении матча: — Они отлично играют, забивают много голов. Это будет тяжелая игра, мало что изменилось по сравнению с матчем Суперкубка. Но я надеюсь, что мы снова обыграем их и продолжим нашу серию.

Нас ждет отличное противостояние. Вратарь — Тибо Куртуа. Нападающие: Марко Асенсио, Родриго, Винисиус. Вратарь — Марк-Андре тер Штеген. Многолетний капитан и лидер каталонской «Барселоны» Лионель Месси, который накануне покинул стан сине-гранатовых, выступил с заявлением в социальных сетях. У меня есть только слова благодарности всем тем, кто окружал меня в клубе столько лет. И для наших фанатов, которые отдали мне всю свою любовь, а я попытался ответить им тем же, отдавая всего себя в сине-гранатовой форме.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*