голосов: 169 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Берлускони 2008. милан ювентус

Берлускони 2008. милан ювентус

Футбольный матч Милан - Ювентус состоится 17 августа года в (​Мск). Составы команд, статистика Италия. Кубок Берлускони , Финал. Футбольный матч Милан - Ювентус состоится 17 августа года в , воскресенье, Италия. Кубок Берлускони , Финал. Кубок Берлускони Милан – Ювентус – () Голы: - Янкуловски (21), 2:​0 – Амброзини (25), – Ф.Индзаги (52), – Паскуато.

Содержание:  

Милан - Ювентус 17.08.2008

Но страшный старт сезона не дозволил столичной команде добраться до Лиги чемпионов, так что стоит порадоваться вообщем Берлускони 2008. милан ювентус месту. Скончалось 39 болельщиков, а ранения получили около пятисот. И где сейчас этот Мансини? В наиблежайшее время ожидать от меня этого не стоит.

Берлускони 2008. милан ювентус
Берлускони 2008. милан ювентус
Берлускони 2008. милан ювентус
Берлускони 2008. милан ювентус
Берлускони 2008. милан ювентус

И у тех и у других были профессионалы на любой вкус. Мне бы очень хотелось поиграть вместе с некоторыми великими футболистами "Милана". К счастью, в сборной мне довелось это сделать. На самом деле, было бы здорово выйти на поле в паре с ван Бастеном. Какого же уровня это был форвард! Как он действовал на позиции центрального нападающего! Чемпионат Италии. Прогноз "СЭ" — Когда Сакки выигрывал с "Миланом" первый Кубок чемпионов, изменив итальянский футбол, вам и 15 лет не было.

Мечтали о такой команде? Каждый понимал всю значимость вклада "Милана" в развитие футбола. Он действительно изменил игру. Тот коллектив был неимоверно силен. Казалось, что три голландца на острие атаки играют против детей. Как между Федерером и Надалем в теннисе. Победить хочет каждый, но взаимное уважение при этом никуда не девается. К тому же "Милан" был соперником всегда. А "Интер" становился конкурентоспособен лишь в определенные временные отрезки.

Трофей Берлускони. Милан разбивает Ювентус

Это была не первая попытка? Но тогдашний спортивный директор "Падовы" потребовал за меня слишком много денег, а потом появились туринцы. В общем, не срослось. Но сейчас я хочу обратиться к Берлускони: "Я свободный агент, если вы еще заинтересованы в моих услугах, то…" А если серьезно, его высокая оценка мне льстит.

Это огромная фигура в истории "Милана" и всего футбола. Он собрал отличную команду профессионалов в клубе, которые смогли привить новый образ мысли. Это был корректный спортивный жест. Когда твои заслуги признает главный оппонент, торжествуют ценности спорта. Почаще бы видеть подобные вещи.

Берлускони 2008. милан ювентус

Почему "Ювентус" бросил играть? Ответа нет. Было до смерти обидно. Я не хочу говорить, что это судьба. Отговорки ни к чему, но… — "Ювентус" выходил в финал самого престижного клубного европейского турнира семь раз. Оставим количество побед и поражений. Где же "нормальные" мячи? Скончалось 39 болельщиков, а ранения получили около пятисот. В других трех проигранных финала мы вполне могли победить, но… не повезло. Говорю же — проклятие! Семья Аньелли всегда особенно относилась к скудетто и внутренним турнирам.

А "Милан" по воле Берлускони был ориентирован на Европу. Количество трофеев этих клубов полностью отражает их амбиции. Я настроен оптимистично. На своем поле "Ювентус" может победить кого угодно. С Аллегри я не особо знаком, но надеюсь, что он поможет сделать команде качественный скачок именно на европейской арене. С "Миланом" он всегда выходил из группы. Думаю, он знает, что надо делать в таких ситуациях.

Даже для "Ювентуса". Вдруг я им пригожусь… Смеется. На самом деле, в прошлом году я играл против Погба в Сиднее. Он оставил хорошее впечатление. Сильный, техничный. Но я ни о чем не жалею. Говорят, Погба могут продать за милллионов. Что думаете по этому поводу как болельщик? Я бы вцепился в Погба. К тому же он отличный парень, ведет себя прилично, располагает к себе людей. Но я бы не стал сравнивать эти две ситуации. Сейчас вряд ли получится эффективно потратить миллионов евро, как это было сделано после ухода Зизу, который на тот момент был лучшим футболистом в мире.

Берлускони 2008. милан ювентус

Фото Reuters — Семь очков отрыва от "Ромы" — гарантия скудетто? Я читаю много критики в адрес "Ромы", но дело в том, что туринцы снова проводят невероятный сезон.

Дестро ушел из команды из-за нежелания сидеть на скамейке. Что вам еще нужно? Проблема точно не в нем. Дестро мне нравится. Очень интересный игрок. Думаю, шанс проявить себя ему еще представится. Но это нормально. В Италии тренерам приходится тяжко. Особенно в "Милане", который всегда ставит перед собой самые высокие цели. Сейчас команда находится на стадии становления, как и "Интер".

Чемпионат Италии 2017-2018 / 11-й тур / Милан - Ювентус

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*