голосов: 70 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Бесплатно просмотреть видео милан ювентус

Бесплатно просмотреть видео милан ювентус

Онлайн-видеотрансляция матча го тура итальянской Серии A сезона-​/20 "Ювентус" - "Милан", который состоится сегодня. Смотреть прямую онлайн-трансляцию матча Милан - Ювентус Турин в Чемпионат Италии ⚽Онлайн видео и текстовые трансляции матчей. Продолжительность:

Оглавление статьи:  

Ювентус - Милан 1:0 Онлайн трансляция

Милан выполнит опасное вбрасывание. Маттейс Де Безвозмездно просмотреть видео милан ювентус. Милан 0. Вбрасывание команды Милан на собственной половине.

Бесплатно просмотреть видео милан ювентус
Бесплатно просмотреть видео милан ювентус
Бесплатно просмотреть видео милан ювентус
Бесплатно просмотреть видео милан ювентус
Бесплатно просмотреть видео милан ювентус

Паоло Дибала Фото:: Getty Images. Игуаин ужасным по силе ударом пробил с пределов штрафной после отскока - мимо. Чалханоглу дали пробить с выгодной позиции - Щесны перевел на угловой. Конти на газоне. ДИБАЛА принял мяч на линии штрафной, ловким движением ушел от Романьоли и с нерабочей правой поразил дальний угол ворот. Коста убежал на фланг, откуда отдал в штрафную на Матьюиди. Француз в касание пробил выше ворот. В матче ЛЧ против Локомотива выход бразильца стал решающим. Пентек вошел в штрафную с фланга и бесхитросно пробил по воротам - Щесны спас.

Роналду снимают с игры. Вместо него выходит Дибала. Португалец последовал в раздевалку, проигнорировав тренерский штаб.

«Ювентус» — «Милан». Видеотрансляция

Игуаин выкатил под удар Матьюиди, который исполнял на технику в дальний угол. Не докрутил. В простейшей ситуации португалец не сумел переиграть Конти. Пентек с острого угла пробил в створ - Щесны отразил выстрел своего соотечественника. Поляк сумел потянуть плотный удар Эрнандеса с 35 метров! Крайне малое количество опасных моментов. Дали итальянцу с линии штрафной нанести удар по воротам. Повезло, что игрок Юве не попал.

Конти навесил на Пакету, который коварным ударом головой целил в девятку - Щесны с трудом перевел на угловой. Пентек с удойной позиции пробил головой мимо ворот. Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Наш сайт Footballua. Встреча состоится на стадионе Альянц в Турине. Старт трансляции — 10 ноября в Подопечные Сарри продолжают возглавлять турнирную таблицу, опережая Интер на один пункт.

Бесплатно просмотреть видео милан ювентус

Итальянский наставник не сумеет задействовать в матче Кьеллини, также под вопросом участие де Лигта, который получил повреждение в туринском дерби.

Команды обменялись голами в начале матча. Затем Юве предсказуемо насел на ворота москвичей, которые никак не удавалось вскрыть, а Локомотив пытался уколоть именитого соперника на контратаках.

Все шло к ничьей, но за минуту до финального свистка экс-игрок Шахтера Дуглас Коста сумел таки пробить Гильерме и врывать для итальянцев три очка, которые, к слову, помогли гарантировать выход в плей-офф. Некогда гроза европейского футбола притаился на м месте Серии А в пяти очках от зоны вылета. Отметим, что последняя встреча между Ювентусом и Миланом в Серии А состоялась еще в прошлом розыгрыше первенства.

Бесплатно просмотреть видео милан ювентус

Узнавай о результатах матчей и смотри крутые голы самым первым! Читай наш телеграм-канал. Источник: Footballua. Новости Чемпионат Италии. Альянц Фото: Твиттер Ювентуса.

Читай также: Суареса ждут в МЛС, Барселона может пойти на уступки Интер нацелился на чемпиона мира Анчелотти чудом избежал отставки после матча Лиги чемпионов. Чемпионат Италии ювентус милан текстовыетрансляции Источник: Footballua. Футбол NEWS Кто в январе рискует остаться с черным экраном и куда исчезнет бесплатное ТВ. Зимнее трансферное окно кто пришел и ушел из клубов чемпионата Украины.

Финал Лиги Чемпионов 2002/2003 Милан - Ювентус

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*