голосов: 95 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Будет судить матч ювентус милан

Будет судить матч ювентус милан

Gazzetta dello Sport постоянно ноет, что он в спорных ситуациях занимает сторону Ювентуса. Значит правильный судья. около 2 месяцев назад. 2. WSOCCERNEWS.COM вел текстовую онлайн-трансляцию матча. Счет уже на 4-й минуте открыл Альваро Мората, убежавший один на один с центра поля. Анте Ребич. В любом случае до матча с «Миланом» усиления ждать не приходится, и Аллегри будет рассчитывать на имеющихся в обойме футболистов. Прогноз на.

Содержание статьи:  

Ювентус - Милан смотреть онлайн

Наш прогноз на игру —. Бергамо: Я думаю он будет этому рад. Будет судить матч ювентус милан Бастони завтра возвратится в Будет судить матч ювентус милан группу. Богдани, 82

Будет судить матч ювентус милан
Будет судить матч ювентус милан
Будет судить матч ювентус милан
Будет судить матч ювентус милан
Будет судить матч ювентус милан

Обои Аудио Just for Fan. Обратная связь Друзья сайта Атрибутика. Забыли пароль? Итальянские СМИ опубликовали расшифровки телефонных разговоров между руководством "Милана", "Интера" и "Ромы" с представителями судейского корпуса, которые будут представлены на судебном разбирательстве в Неаполе.

Адвокаты Лучано Моджи пытаются доказать суду, что не только руководство "Ювентуса" общалось с представителями судейского корпуса. Запись предоставлена сайтом Sportmediaset.

Судить матч «Милан»-«Ювентус» будет Риццоли

Пайретто: Будем говорить быстро и не забывайте, что это вещи не для оглашения. Никто об этом знать не должен Факкетти: Да, да я помню. Пайретто: Это чисто между нами. На следующей записи Бергамо общается уже с Моратти, где сообщает президенту "Интера" весть о том, что выделил "отличную судейскую бригаду" на матч между "Интером" и "Болоньей" в Кубке Италии. К слову, тот матч "Интер" выиграл со счётом Бергамо , говорит с Моратти: Я определился и пошлю к вам Габриэле. Он вместе со своими напарниками очень хороши Дальше Беседа продолжается и Бергамо объясняет почему именно Габриэле выбран на матч.

Бергамо: Я поговорил с Факкетти, президентом, чтобы подтвердить тот факт, что знаем только Вы и я. Высоко оцениваем работу Габриэле и Паланки, поэтому решил поставить их на матч Кубка Италии. Один из них будет обслуживать матч "Интера" и "Милана". Моратти: Окей. Бергамо: Мы хотим, чтобы вы остались довольны.

Будет судить матч ювентус милан

Моратти: Да, да Бергамо: Факкетти говорит "да, да Моратти: Хорошо, я подойду к нему перед игрой. Бергамо: Я думаю он будет этому рад. Моратти: Я подойду, чтобы поздороваться с ним Бергамо: Да, да.

Он будет рад с вами поздороваться. Моратти: Спасибо. В среду я буду там, чтобы поздороваться с ним, при нужде. Директор "Милана" Адриано Галлиани, также, вступал в контакт с Бергамо. Речь шла о матче 8 мая, когда "Милан" встречался с "Ювентусом" чтобы решить чемпионскую судьбу. Матч закончился со счётом в пользу "Ювентуса", в результате чего "Ювентус" выиграл Скудетто. Галлиани был крайне раздражён тем фактом, что ход матча шёл не так, как было запланировано заранее. Звонок датирован 17 мая года, запись предоставлена изданием Calciomercato.

Галлиани: Алло? Галлиани: Привет, это Галлиани. Бергамо: Здравствуйте, как поживаете? Галлиани: Я искал тебя вчера вечером, но ты был очень занят. Бергамо: Я до сих пор не отошёл от матча с "Ювентусом". Это наложило на нас отпечаток. Мы думали, что всё будет Галлиани: Мы тоже, мы тоже Бергамо: Мы думали, что матч должен был закончиться вничью.

Будет судить матч ювентус милан

В любом случае, он должен был закончиться вничью Галлиани: Мы были должны выиграть и "Лечче" матч закончился со счётом Если бы с "Ювентусом" была ничья, то мы бы вышли на лидерскую позицию, так как с "Лечче" был бы крайне простой для нас матч. Адриано Галлиани уже успел прокомментировать эти факты, сказав, что всё предоставленное является абсолютной не правдой.

Что же касается Моратти, то ожидается, что президент "Интера" 13 числа будет пытаться объяснить переговоры с Бергамо с выгодной для себя точки зрения. Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Есть записи телефонных разговоров, они не являются новыми для суда, потому что всё время были на руках следствия, то есть на вынесение приговора влияли.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*